Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: .......

Чет бренди как то по девчачи звучит. Да на Б обязательно, но не обязательно алкогольное
 
Re: .......

Так... он вороной значит...
Можно Бюджет, Бизнес, Бонсай, Базальт, Байкал, Баланс, Барин, Баринот, Бархан, Бастион, Бенефис, Бергамот, Богатырь, Бокал, :lol: Борщ (по-моему вкусно очень!), Боцман, Бубен, Булат ( :lol: ), Буян.
 
Re: .......

А у маленького на носу появилось крохотное серое пятнышко венесколько волосков...

Наконец то до меня добрались мастенхорзовские опилки.
Не знаю что из этого получится по деньгам, но пара брикетов и денник выглядит великолепно.
 
Re: .......

Это те которые нужно купить на 40 000 чтобы взять по 200 я брала меньше...
брикеты большие. 2х на денник 3на3,5 за глаза. Посмотрим как они будут по расходу. Если получится дороже 1500 на голову буду еще искать какие-то варианты.

Хотела заказать те что по 200но поменьше. Там вроде можно было поставку поменьше взять, но продавец как то не особо видимо в клиентах замнтересоват... Так реальной цены от него и не добилась и не стала морочиться.
 
Re: .......

Поделишься выводом? Я тож в их сторону смотрела.Но сразу стоко денег отвалить...жаба не позволила.
 
Re: .......

Забавную штучку мне тут подарили
Лошадка
0_61b46_c5019613_L

Правильная выездковая посадка :mrgreen:
0_61b47_589441fe_L
.
:lol:
0_61b48_7b983b0b_L

Логотипчик
0_61b49_de2da3b3_L

Ну и полная картинка
0_61b4f_ea42958a_L

Я юмор оценила, а Вы?
 
Re: .......

Лет 10 уже ничего не рисовала, а тут чет захотелось. Правда руки крюки.

Набросочек
url]
 
Re: .......

Ты меня с каждым разом все больше и больше шокируешь!!! :roll: :shock:
 
Re: .......

Хорошо рисуешь.
Игрушка под названием "скользячка по выездючи". Или что можно сделать с вестерн лошадью. :mrgreen: Знатно лошадку и фигурку и раскарячило. Видимо при продаже игрушек, всадников поменяли.
 
Re: .......

Это была вообще то каттинговая аппалуза)))
вот она же у меня дома(в таком виде она была и в магазине и на сайте)
ee2fe6cc3a04.jpg


но я больше ржу над лошадью-львом, которую мне бабушка из Польши кажется привезла
4d65a455f02a.jpg

:mrgreen:
 
Re: .......

Да, конелев просто шедевр. А у нас тут хомячок немножко вырос в поре
0_6210f_a6a91fdf_L
 
Re: .......

Гыгыгы)))
Я успела отработать коня пока вы выкапывались)) Эх! Не успела поглядеть)))
 
Сверху