Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Прощай Бяша :(

Спасибо вам всем огромное. Новый год на дворе, а я еще елку не нарядила, да и с местом встречи не определилась. Очень зовется встретить его в эквиленде, но уж как. получится. Всех от всей души поздравляю с праздником. Зоровья, радости, новых свершений и обыкновенного счастья всем вам в наступающем году .
 
Re: Прощай Бяша :(

Ты не одна такая, кто не нарядил елку))) Мы тоже еще тормозим)))
С Наступающим тебя))) Только не пропадай надолго в Эквилэнде, а то я к вам хочу)))
 
Re: Прощай Бяша :(

Ой! А я знаю кро это на фото ;).
Вчера поехали в лес покататься. Конь хотел носиться, мне приходилось много сдерживать его. После галопа Милан начал сильно хромать. После осмотра ног выяснилось что это правый перед. До дома дошли в поводу. Последующий осмотр не обрадовал. Мы снова потянули "межкостник" который летом травмировали горд-весте. Опустошил впереди несколько месяцев восстановления.
 
Re: .......

Ох как обидно... Ну ничего, восстановится, куда ж ему деваться то :)
 
Re: .......

Вот перечитываю то, что пишу и в шоке. Т9 на телефоне меня достал.
 
Re: .......

А у меня т9 нет, зато есть программа, которая правит ошибки.... И вот иногда она как поправит.... Так хоть стой хоть падай :mrgreen:
 
Re: .......

ну наконец-то комп с интернетом.
Следующий конюх отправлен в утиль, у Милана ножка вроде получше, думаю завтра пошагать его в руках
 
Re: .......

0_60e0b_c9f18c2c_M

Прибавление
 
Re: .......

О, рада за Милана :)
Сцыль только у меня не работает?
И - а можно поподробней про прибавление? :) Кто за зверь? :)
 
Re: .......

Зверь - полурысак. Пришлось срочно привезтего ко мне, строить денник и ид,

Ему 1,5годика и ростом он с Милана, а попа даже толще.

Покачто никак не назвали, думали над именем Бейлис или Бурбон.
 
Re: .......

anjelo написал(а):
Покачто никак не назвали, думали над именем Бейлис или Бурбон.

Да выбор то важный. Бейлиз повкуснее будет. Может просто Дринк и не мучиться? :lol: Разве могут быть попы толще чем у Милана? Не верю. Ну конечно не считая Вякиша (дамочка вне конкуренции).
 
Re: .......

А мне оба варианта имени нравятся :) Только мне кажется они для разных коней - в смысле как-то мне вот конь по имени Бейлис и конь по имени Бурбон представляются лошадьми с довольно разными характерами :)
 
Re: .......

Ты права. Бурбон это, что то жгучее, с характером, порывистое. А Бейлиз мягкое, плюшевое и попокатательное. :mrgreen:
 
Re: .......

Ну задатки характера у него есть, но он пока мягкий весь и плюшевый. Из него что угодно вылепить сейчас можно, тем более что содержался он на свободе и плохого от людей не видел.
Вот у него как у вякиша попка раз.
 
Re: .......

Можно еще подумать на тему Бренди :roll:
Что-то кроме Вермута и Гиннесса в голову все равно ничего не идет...
 
Re: .......

А имя должно обязательно быть алкогольным и на Б??? :lol:

Мне Бренди как то поколоритнее кажется, чем Бейлис. Бейлис - что то сладкое и покладистое...смазливое...
А тут вон кака детина! Его надо как то покрепче назвать :lol:
 
Сверху