Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Родственнички наши были замечены во всех возможных нехорошестях
Спасибо! А какие именно из родственничков- предшественников не помнишь? Умелый, прямостоящий?
Убийцы по расчёту скорей всего тоже.
Эти тоже, если среди них нет маньяков.
 
Если память не изменяет мне с другим, и сапиенсы, и неандертальцы
Сапиенсы-разумные , именно про них речь, что с них все и пошло, а до них предшественники в этом замечены не были.
На счет неандертальцев , их не рассматривали в этом плане, т.к до сих пор нет точных данных о степени родства с нами).
 
Сапиенсы-разумные , именно про них речь, что с них все и пошло, а до них предшественники в этом замечены не были.
На счет неандертальцев , их не рассматривали в этом плане, т.к до сих пор нет точных данных о степени родства с нами).
Неандертальцы скрещивались с сапиенсами, часть их генов в нашем геноме ;)
 
Неандертальцы скрещивались с сапиенсами, часть их генов в нашем геноме ;)
встречаются иногда люди в наше время с яркими чертами неандертальца-скошенный низкий лоб, выраженные надбровные дуги и скошенный подбородок, широкий короткий нос и коренастое телосложение с широкими запястьями и короткими пальцами. Может это и есть те самые гены🤔
 
Неандертальцы скрещивались с сапиенсами, часть их генов в нашем геноме ;)
Об этом тоже читала, но что и сколько, до сих пор определить точно не могут. Отдельная ли ветвь эволюции, вымерли , ассимилировались, смешались между с собой с разумным. В общем ни фига до конца не понятно). Впрочем как и с до этого обсуждаемым вопросом,что послужило причиной? Если предки прямостоящий и умелый в этом не замечены. Загадки прямо на века)
 
Вечер в хату!

Screenshot 2024-09-04 at 23-37-53 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...png


Не пугайтесь, это не я 🙈
Это финская женщина Каролина (34г), которая считает, что она медведь 🐻 ))
Статья в газете, в местной "вечорке" Ilta-Sanomat

Screenshot 2024-09-04 at 23-39-04 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...png Screenshot 2024-09-04 at 23-38-38 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...pngScreenshot 2024-09-04 at 23-38-25 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...pngScreenshot 2024-09-04 at 23-37-30 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...png Screenshot 2024-09-04 at 23-37-15 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...pngScreenshot 2024-09-04 at 23-20-12 Mikä on therian Karhuksi identifioituva Karoliina kertoo - I...png
 
Вечер в хату!

Посмотреть вложение 606288

Не пугайтесь, это не я 🙈
Это финская женщина Каролина (34г), которая считает, что она медведь 🐻 ))
Статья в газете, в местной "вечорке" Ilta-Sanomat

Посмотреть вложение 606289 Посмотреть вложение 606290Посмотреть вложение 606291Посмотреть вложение 606292 Посмотреть вложение 606293Посмотреть вложение 606294
Я тоже видела этот ужас🤢
Интересно а как у нее с зимней спячкой🤣
 
встречаются иногда люди в наше время с яркими чертами неандертальца-скошенный низкий лоб, выраженные надбровные дуги и скошенный подбородок, широкий короткий нос и коренастое телосложение с широкими запястьями и короткими пальцами. Может это и есть те самые гены🤔
Вроде бы, процент этих генов очень небольшой. Но они есть. Сапиенсы, как более успешный вид, полностью вытеснили неандертальцев, но при этом частично ассимилировали
Кстати, заступлюсь за неандертальцев. Выяснилось, что они были не менее умные чем мы, судя по орудиям труда. Фенотип более грубый, да, но размер мозга вполне себе заслуживал уважения
Легко, никаких проблем
Ну это ж круто!)

Женщина-медведь это крындец! 😆 Больше на свинюшу похожа. Может, её тоже обидели на корпоративной вечеринке и она решила сменить имидж?
 
Выяснилось, что они были не менее умные чем мы, судя по орудиям
Я второпях прочитала🤣-
Что они были не умнее чем мы, судя по орудиям
🤣🤣🤣 пока перечитала, мысли уже ускакали, представила подрастающее поколение🙈
 
Вечер в хату!

Посмотреть вложение 606288

Не пугайтесь, это не я 🙈
Это финская женщина Каролина (34г), которая считает, что она медведь 🐻 ))
Статья в газете, в местной "вечорке" Ilta-Sanomat

Посмотреть вложение 606289 Посмотреть вложение 606290Посмотреть вложение 606291Посмотреть вложение 606292 Посмотреть вложение 606293Посмотреть вложение 606294
Скорее на свинью похожа...
 
@elel65 , а как же они траву откусывают?
Могу предположить, что языком на более дальние зубы её подтягивают. А если трава короткая? Овцы ведь едят и совсем короткую.
 
Сверху