Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ещё как появятся
Ну аот, а я думала народ поразвлечь🤣
Правильно думала! 😋
Тема для скандала отменная.

Сейчас тренд пошёл, выкладывать какие-нибудь ми-ми-мишные или трогательные видяшки с животными и подписывать в стиле "вот какие животные молодцы, не то что люди."
Какое-то зомбирование на оскотинивание.
А у нас в генах что ли самоуничижение? В СССР мы искренне полагали, что за границей все джентельмены, а мы свиньи неумытые. В перестройку считали себя буратинами в стране дураков. А сейчас вот, мы все хуже животных. Таким качествам как дружба, взаимовыручка, любовь, доброта нам всем учиться, учиться и учиться.... у животных.

Не, люди. Надо же с этим как-нибудь бороться!
Ведь получается, что фурии и не невинные детские забавы, и не расстройство психики, а логичный плод развития человеческой цивилизации. Лучшие из лучших!... хоть некоторые и кусаются.
 
СССР мы искренне полагали, что за границей все джентельмены, а мы свиньи неумытые.
Мне со стороны виднее🙃 русские самый душевный народ. Я много где была-жила…Культура и интеллект намного выше.
И перестройка очень многому научила.
 
Вот-вот! Надо было пережить перестройку, профукать все народные завоевания, добровольно отдать себя под власть капиталистов... что бы осознать, что мы не хуже других, а коммунисты оказывается не врали. 😁
 
В СССР мы искренне полагали, что за границей все джентельмены, а мы свиньи неумытые
Что это все?)) Кто то совсем так не полагал. Многие гордились тем, что они русские и гордятся, искренне любят свою Родину и никогда не стремились ни за длинным рублем, ни к джентльменам заграницу)
Надо было пережить перестройку
И вот. А до этого был 1917 год.
коммунисты оказывается не врали
Тоже о чем то врали- практически все врут, кмк когда выгодно)
Сейчас тренд пошёл
Этот тренд уже примерно с 17 века тогда.
"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Хотя еще раньше , вообще до нашей эры)
"Чем больше узнаешь людей, тем больше любишь зверей"))
Ведь получается, что фурии и не невинные детские забавы, и не расстройство психики, а логичный плод развития человеческой цивилизации. Лучшие из лучших!... хоть некоторые и кусаются.
Можешь немного разъяснить свою мысль. Что то не совсем поняла фурии-это следствие развития человеческой цивилизации, а не забавы и не псих расстройства. Так? А теперь, что ты подразумеваешь под фуриями в данном случае? Какие они)
 
Последнее редактирование:
Не фурии, а фурри. Пардон. Новое слово, ещё не выучила )))
Я об этом


фурри.jpeg


Ну так, а как?
Аксиома. Животные лучше людей. Значит люди хуже животных. Если человек осознаёт, что он плохой и хочет стать хорошим, что надо делать? Правильно. Брать пример и подражать тому, кто лучше тебя. А кто лучше тебя? Правильно. Животные.
Ну и вот... Лучшие представители человечества стараются как могут.

Что не так в моих рассуждениях?
 
Это чтоб прежде чем осуждать надо сперва на себе попробовать?!
Ну уж нет! 😝 А то вдруг ещё понравится, как с хоббихорсингом чуть не получилось. Как начала тут по квартире на палке разъезжать. Ребёнок перепугался. Решил, мать совсем с ума сошла.
 
Если человек осознаёт, что он плохой и хочет стать хорошим, что надо делать?
Правильно🤣 проступать как человек🤣 взять внешний облик и «обезьянничать»
Над внутренним миром работать же сложнее, а тут вон как просто-нацепил маску и идентифицировал себя животным.
п.с. ВКонтакте некоторое время был тест, «какое вы животное?» Так вот, я слон 😝
Вот Вам, что б не быть голословной 🤣🤣🤣
IMG_0052.jpeg
 
Последнее редактирование:
Над внутренним миром работать же сложнее, а тут вон как просто-нацепил маску и идентифицировал себя животным.
Есть ещё один жирный плюс.
Я - киска, где мой лоток и миска? Ну ещё, когда подрасту подайте кота. А котят утопите пожалуйста, не буду же я их выкармливать?!
Вообще ни о чём заморачиваться не надо.
 
Правильно🤣 проступать как человек🤣 взять внешний облик и «обезьянничать»
Над внутренним миром работать же сложнее, а тут вон как просто-нацепил маску и идентифицировал себя животным.
п.с. ВКонтакте некоторое время был тест, «какое вы животное?» Так вот, я слон 😝
Вот Вам, что б не быть голословной 🤣🤣🤣Посмотреть вложение 606112
Кстати, насчёт слонов. Помню, в одном из своих интервью Хабенский поделился интересным фактом из жизни слонов. Не помню каких, индийских или африканских. Когда слоны-самцы становятся совсем старыми, они уходят жить отдельно. Но не совсем уходят, а находятся неподалёку от стада. Во время муста молодые самцы становятся крайне агрессивны и опасны и начинают убивать друг друга. Тогда старые самцы вмешиваются и предотвращают кровопролитие. Кто не знает, слоны очень социализированные животные. И вот однажды в одном крупном заповеднике (наверное, речь шла всё-таки об Африке), местные власти приняли решение уничтожить слонов -стариков, как балласт. И чем же кончилось? Молодые самцы начали убивать друг дружку уже по-настоящему, популяция резко сократилась
 
Не фурии, а фурри. Пардон. Новое слово, ещё не выучила )))
А то думала, думала, причем здесь богини мести или злые тетки)))
Потом выключила комп дошло, что ты про субкультуру. Не такое уж новое получается, лет 30)
Аксиома. Животные лучше людей. Значит люди хуже животных. Если человек осознаёт, что он плохой и хочет стать хорошим, что надо делать? Правильно. Брать пример и подражать тому, кто лучше тебя. А кто лучше тебя? Правильно. Животные.
Так любую идею можно извратить, к любому течению могут примкнуть фанатики и психи. Изначально то идея в чем?
Как понимаю, интерес связанный с антропоморфными животными-мультяшки, аниме(тот же волк и заяц из- Ну погоди), в плане искусства, творить и вытворять рисовать, делать картинки , а не бегать на четвереньках)

ВКонтакте некоторое время был тест, «какое вы животное?» Так вот, я слон 😝
Вот Вам, что б не быть голословной
И не один)) по инету гуляли, тоже прикалывалась. Получилась в одном тесте- волком, в другом какой то большой кошкой барс или ягуар, точно не помню, но все хищник)))
Лучшие из лучших!... хоть некоторые и кусаются.
Так что, если что могу накинуть прикид и начать кусаться, мне положено 😁

А в чем животные наверное лучше?) Да тем что из алчности, зависти и удовольствия ради, не мочат своих ближних.

Они вообще как то не особо мочат себе подобных в природе(животные одного вида). Если это не грозит популяции в целом, не грозит особи и потомству или там самцы не выясняют сильно отношения, а тем более в каннибализме как то не замечены )
Я - киска, где мой лоток и миска? Ну ещё, когда подрасту подайте кота. А котят утопите пожалуйста, не буду же я их выкармливать?!
Вообще ни о чём заморачиваться не надо.
Да ты что? А раньше такого не было, правда без всяких "я кисок" И гуляли, и рожали, и по несколько детей от разных, и оставляли государству.
Так что во все времена, люди одинаковые)). Кто Человек , тот и остается Человеком, под давлением, под агитацией и прочей шнягой. А кто то то просто так называется и да хуже зверя.
 
Девушки, не путайте понятия, которые критикуете, знайте своих врагов в лицо:

Фурри - переодеваются в животных, но ведут себя как люди. Это ролевая субкультура. То, что так раздражает наших чиновников - это не фурри, это квадробика - подражание повадкам животных. Это не ролевая субкультура, это спорт, как и хоббихорсинг. Попробуйте-ка полдня побегать на четвереньках. Квадроберы могут и без масок и хвостиков бегать, им главное - имитировать поведение животных, а не быть ими. А вот фурриманы те наоборот, для них первоначален антураж.

Это мне все мои ученицы объясняют, среди детей очень популярен сейчас именно квадробинг, по-нашему будет квадробика.
 
Ну какой спорт? Какой, на хрен, спорт?? Кто натуральней изображает кошку?
Кусаться уже начали. Дальше что? Начнут испражняться и сношаться на улице? Не потому что быдло, а из идейных соображений в силу максимального перевоплощения?
Но это же деградация в чистом виде. Видимо наша цивилизация достигла своего пика развития. И правда, живём в конце времён :confused:

Так любую идею можно извратить, к любому течению могут примкнуть фанатики и психи. Изначально то идея в чем?
Никакого извращения. Чистая логика.
Да тем что из алчности, зависти и удовольствия ради, не мочат своих ближних.
Да ладно. Вполне себе убивают. И каннибализм случается. И взрослых, и детёнышей.
Да ты что? А раньше такого не было, правда без всяких "я кисок" И гуляли, и рожали, и по несколько детей от разных, и оставляли государству.
Так что во все времена, люди одинаковые)).
Раньше такое однозначно характеризовалось. Сейчас грани стираются добро/зло, правильно/неправильно. Нет чётких ориентиров. А последствия у решений и действий те же.
 
Вряд ли дети начнут сношаться, особенно на улице.
Что-то у нас я не видела ни фурри, ни ещё кого. Первый раз вот узнала - в этой теме.
 
Ничего Свет. Всё в переди.

А вообще, страшная вещь! Сперва законодательно запретили принудительно изолировать психов. А потом стали поощрять неадекватное поведение у изначально вроде бы здоровых людей.

Равно как с домашним насилием. Сперва вывели домашних тиранов из-под уголовной статьи, а потом начали внедрять ювенальную юстицию, якобы для спасения жертв насилия. Причём упирают на изъятие детей из семей в качестве профилактики! Тоесть, насилия и близко нет, а детей на всякий случай лучше забрать.
 
Причём упирают на изъятие детей из семей в качестве профилактики! Тоесть, насилия и близко нет, а детей на всякий случай лучше забрать.
Это ведь ужас какой-то🙈
На днях общалась с падчерицей, она ждет ребенка в декабре. Рассказывала, что ей придется проходить какое то исследование, по поводу были ли случаи насилия в семье. Нет, не в её семье, а у родителей и бабушек с дедушками🙈
Типа это передается на генетическом уровне. К слову, семьи с обоих сторон хорошие и повода для беспокойства нет. Но само нововведение вызывает неоднозначные чувства. Под это дело можно вообще все,что угодно притянуть.
 
Сверху