Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
пританцовывать под бубны радетельницы породы орловской
А это кто? :oops:

Зулейка? Бьяно? Или, упасти Бог, Настёнок? Так последняя, если мне не изменяет память, по РВ.

А ты последнее время какими-то загадками изъясняешься. Я не могу постичь смысл. Почему корейцы не вышли рылом, я никак не могу понять. Я сама так не очень по таким лицам, но в принципе, встречаются очень приятные. Выбирай!

ффф.jpg
 
А это кто? :oops:

Зулейка? Бьяно? Или, упасти Бог, Настёнок? Так последняя, если мне не изменяет память, по РВ
Не, это точно не мы. Мы не радеем. Один пользователь владеет, другой интересуется разным т.к нравится, третий сами написали)

Кстати РВ и Орловцы мои самые любимые породы😏
 
Вроде кто то предлагал сделац опрос владельцев рысаков. Мне казалось это была Зулейка, но с телефона лень листать, а компер не знаю когда включу теперь. Может кто подскажет.

У меня была орловская кобыла каких то там кровей, но мне было, честно говоря, пофиг. Вполне прилично прыгала, чуть жестче был галоп чем у верховых, и поначалу гнулась плохо. Правда когда я ее купила, я не умела гнуть да и незачем было 🤣В остальном не помню отличий от верховых лошадей. Нервная была, правда, очень. Рано умерла от этого.

РВ у меня тоже был, но негожих линий. Отбитый напрочь
 
@Ankaa , я предлагала сделать вопрос "Купили бы вы сейчас орловца?", именно, чтобы определить, есть ли спрос.
Всем нам это интересно "постольку поскольку" и мне так же то лень, то пофиг, то некогда, как и Вам.
 
РВ у меня тоже был, но негожих линий. Отбитый напрочь
В чем, если не секрет эта отбитость выражалась?
Орловцы очень красивы. И характер отдатливый.
Но.. Разбивают галоп
Дуб дубом я в терминологии )." Разбивают галоп", можете пояснить что это значит-4тактный или?
Всем нам это интересно "постольку поскольку"
Но главное мы даже в Певце о лошадях !). Куда катится форум? )) Хотя всё правильно )в Певце и раньше о рысаках разговоры вели)
 
И на этом всё, и в выездке и в конкуре.
А разве кто-то не ездил на рысаке на Олимпиаду? Или не доехал?
А я еще одного знаю, он, конечно, 150 плохо прыгал, неясно как и ЧР выиграл:p
Но главное мы даже в Певце о лошадях !)
Я б с удовольствием вернулась к лисам! Вчера была совместная вечерняя тренировка лиса-лошадка, но лень куда-то заливать видео, а сюда нельзя. Носится как ракета. Аллюры меняет. Скоро на кличку отзываться начнет. И поскольку мне никто не захотел помочь с гуманным отваживанием лисы, будем работать, с чем есть🤣
 

Вложения

  • лис_треня03.jpg
    лис_треня03.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 13
  • лис_треня02.jpg
    лис_треня02.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 17
  • лис_треня01.jpg
    лис_треня01.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 14
мне так же то лень, то пофиг, то некогда, как и Вам.
Мне вообще не лень, и не пофиг. Но сейчас у меня рысаков нет. Была одна, и та терской оказалась 🤣
В чем, если не секрет эта отбитость выражалась?
Олечка, не секрет. Если Настёнок сюда придет, исправит меня. Была какая то линия РВ, улучшенных текинцами, от Абсента, должны были быть чемпионами, но отличалась на редкость мерзким нравом. Я, говорят, была его 20й хозяйкой. Он был в руках добряк, а под верхом ужасный. Замыкался, свечил...Мог увезти с боевого ни с хрена. Я так то добрая с лошадьми , так что жестокое обращение не причем. Я его отдала в школу, выступать на нем было невозможно. Так детям его в наказание давали. Правда под конец жизни он попал к одной волшебнице, и стал возить деток, даже разряды привозил. Они его называли Дедушка Ленин. Но это уже под конец жизни.
совместная вечерняя тренировка лиса-лошадка
А это секрет, где вы? Так интересно. Жаль, нет блога 🤗
 
@Elen Mikhaylina , если подкормка с вакциной (не знаю, как назвать, привыкла, что "вакцина" - то, что шприцем колют) гарантирует, что животное не заболеет, то "Ваша" лиса привита? Если ей положить такую подкормку, то она ведь точно съест. Этим только ветеринарные службы занимаются или у них владелец земельного участка может приобрести и сам подкормить животных, которые к нему приходят из леса? Или такую службу можно вызвать к себе? Или они просто дают информацию, что на этой территории все мероприятия выполняются и бешенства нет?
 
А это секрет, где вы? Так интересно. Жаль, нет блога
Коломна, 100 км от М. Даже местечко летом было, о чем я вполне открыто на этом же форуме и сообщала https://www.prokoni.ru/forum/threads/chk-maj-sheltery-kolomna-juv-mo.244882/
если подкормка с вакциной (не знаю, как назвать, привыкла, что "вакцина" - то, что шприцем колют) гарантирует, что животное не заболеет, то "Ваша" лиса привита?
СБЖ бесплатно выдают вакцину коробками, своих лис я только четверых знаю в лицо:D и, если бы они были больны, давно б уже померли. Взрослого лиса, которого снимала в конце февраля, видела позавчера. Возможно, не все бешенство сожрала собака коваля или лису не понадобилось:cool: Сейчас выклянчиваю еще коробку, там пастилки с куриным вкусом - едят хорошо)
 
А разве кто-то не ездил на рысаке на Олимпиаду? Или не доехал?
Шо, опять?)))
Дуб дубом я в терминологии )." Разбивают галоп", можете пояснить что это значит-4тактный или?
Он может быть и трёх тактный даже, но как бы асинхронный зад с передом.
Я сейчас наблюдаю подготовку орловича. До мп добежал.
Честно, грустно смотрится когда на одном манеже с привозными работают. Там самолёты конечно.
Если что я "за")), сама бы попробовала. Но не встретился действительно интересный рысак. А работа настолько кропотливая, что вкладываться в простую лошадь нет желания.
 
Я б с удовольствием вернулась к лисам! Вчера была совместная вечерняя тренировка лиса-лошадка, но лень куда-то заливать видео,
Кстати да, лисы любят наблюдать за лошадками) Бешеные кидаются, а не наблюдают, как показала практика. С тех пор у меня немного предвзятое отношение к лисам)

Если Настёнок сюда придет, исправит меня. Была какая то линия РВ, улучшенных текинцами, от Абсента, должны были быть чемпионами, но отличалась на редкость мерзким нравом. Я, говорят, была его 20й хозяйкой. Он был в руках добряк, а под верхом ужасный. Замыкался, свечил...
Может от Атома?. Хотя он был производителем, еще относительно недавно. Мне его дети, как раз очень нравятся визуально) Многие показали себя хорошо в конкуре и троеборье.

Он может быть и трёх тактный даже, но как бы асинхронный зад с передом.

Если что я "за")), сама бы попробовала. Но не встретился действительно интересный рысак. А работа настолько кропотливая, что вкладываться в простую лошадь нет желания.
Спасибо!, теперь понятно.
Было бы конечно очень интересно, если бы нашли такого для себя.
Любопытство уже сейчас мучает)), очень захотелось увидеть картинку-фото. Примерно такого рысака, которого вы могли рассмотреть в работу.
 
Последнее редактирование:
Честно, грустно смотрится когда на одном манеже с привозными работают. Там самолёты конечно
И спорить нечего:) Наверное, поэтому не самолеты отваливают в корейском направлении.
Кстати да, лисы любят наблюдать за лошадками)
Это было бы лакшери, если б наблюдали, но они ж рвутся участвовать!
 
Текинцы в Китай отваливают столь же охотно.
Не в спорт же, а что бы красиво
Ну да. Не самолеты, но и жрать в них точно нечего:p
Не надо свои стереотипы на все и всех распространять
Конечно, не надо, у всех свои заблуждения и стереотипы, мои вот неплохо бьются с длинным списком национальных татарских блюд:cool: Я ж не спорю. Согласная и с тем, что не самолеты и никуда толком не годятся, и вообще у нас их настолько дофига, что чем больше сбагрим, тем больше кислорода будет.
А сколько у нас общего в традициях оказалось с китайцами и северокорейцами - вообще сюрприз-апофеоз! Собак пока не едим, но, чувствую, можем начать в любое время:D
 
Это было бы лакшери, если б наблюдали, но они ж рвутся участвовать!
Бывает)) Любопытный и активный зверь, но ну их на фиг, как и лосей)
Там было что-то алкогольное. Агдам?
Вот не знаю,) но гугл знает одного англо-тека Агдама. Пишет), был в выезке , может он)
 
Сверху