Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Полина спрашивает, какая разница, кому принадлежит Крым, если и раньше в него русских пускали без визы и всего прочего.
Спасибо, дорогая)

купер написал(а):
ой, не поняла сразу :oops: ну если в таком ключе - я империалистка, видимо :mrgreen:
Это тогда радость не на бытовом уровне, а на политическом, всё же. В общем, в чём для вас бытовые плюсы, я так и не поняла.

ElenaB написал(а):
Mielga, ничего, если я вместо купер отвечу? :oops:
Мне кажется тут на уровне "химии", ну как в любви. У Вас никогда не было так, что вот приехали куда-то и ощущение "мое место"?
Регулярно случается. В разных странах :wink: И это скорее плюс для меня, чем минус )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mielga написал(а):
Регулярно случается. В разных странах :wink: И это скорее плюс для меня, чем минус )

Аналогично. :) И для меня это огрооомный плюс. На бытовом уровне :wink:

Как мне кажется, сейчас вопрос отдыха в Крыму становится скорее политическим, а не бытовым
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
Как мне кажется, сейчас вопрос отдыха в Крыму становится скорее политическим, а не бытовым
А жаль! Отдых, на мой взгляд, должен быть максимально отделён от всех проблем (рабочих, политических, семейных и т.п.). Тогда эффект от отдыха круче :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Даааа? :D
Скажите это Жириновскому. Он в Крым на все лето собрался. В Артек. Мечта детства. (С его слов) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
Он в Крым на все лето собрался. В Артек. Мечта детства. (С его слов) :mrgreen:
Угу, в детстве был двоечником и хулиганом, поэтому в Артек не пустили :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
Даааа? :D
Скажите это Жириновскому. Он в Крым на все лето собрался. В Артек. Мечта детства. (С его слов) :mrgreen:
А я не считаю свой подход единственно верным :p :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я шутить пытаюсь. Просто сообщение про Жириновского по ВестямФМ как раз прозвучало. :D

Я за плюрализм мнений. Мир-дружба-жУвачка. :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Монголия

thumb_700.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, спасибо! Монгольские фото захватывающие! Аквариумные - полезные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

хо-хо, ваш Жирик вообще дает :D

а у меня сохранился пионЭрский галстук. этот день окончания пионЭрии очень и очень помню. мы были первые, кому уже не надо были вступать в комсомол. и мы , как узнали, что пришел конец пионерской организации, пошли в магазин, купили мороженое :lol: наелись. отметили так. затем. взяли галстук каждого, и оставили подписи на память :oops: и почему-то сильно радовались , что все, мол, кончилось...

а кто-то бывал в Артеке? это стоило того?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а вообще было принято подписываться на галстуке. по окончанию сменыв лагере или учебного года. В Артеке не была. Жирик ещё пообещал что ни одного коммуниста н туда не пустит)) Отомстит))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

чета коммунисты попали в этом сезоне (у нас так вообще, вот словесно и у вас)... может карма? :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
чета коммунисты попали в этом сезоне (у нас так вообще, ну вот и словесно и у вас)... может карма? :roll:
Ну они долго себе её портили)) теперь время платить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

эх.. а когда-то мы были одна страна... интересно, есть ли это в планах ?? 8)
 
Сверху