Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
вот это дааа.. "киммерийцы".."каменный век".
Ой, да ладно - подставная акция "на камеру". Половина людей вытирают ноги, не читая - откуда они знают, что именно там написано и что надо делать? Не иначе, им объяснили за кадром.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

остается только дождаться подтверждения именно подставной акции и слов защиты в НЕделании украинцами тех действий что в видео, там, в Киеве.

вы правда, не сможете согласиться никогда, Pion-piolun, что в нашей стране произошла катастрофа?

Pion-piolun, а вы бы вытерли ноги как участник подставной акции о плиту\стенд\буклет там какой "болота"\Единая Россия\КПРФ? и если нет, то почему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

post-14683-1188501743.gif
1800
post-14683-1188501743.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
остается только дождаться подтверждения именно подставной акции и слов защиты в НЕделании украинцами тех действий что в видео, там, в Киеве.

вы правда, не сможете согласиться никогда, Pion-piolun, что в нашей стране произошла катастрофа?

Pion-piolun, а вы бы вытерли ноги как участник подставной акции о плиту\стенд\буклет там какой "болота"\Единая Россия\КПРФ? и если нет, то почему?
Абсолютно согласна, что произошла катастрофа.
Снять такое видео для небольшой группы людей, желающих спровоцировать напряженность в обществе - раз плюнуть. Не поддавайтесь на провокации - это единственное, чем можно им противостоять. Живите своим умом.
Никогда ни об кого не буду вытирать ноги. И вы тоже не будете наверняка, даже об стенд с портретом Бандеры или Гитлера. Потому что бред и неконструктивно. А за всех не поручусь - люди, знаете ли, разные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mielga написал(а):
купер написал(а):
почитываю тему.. Я, на своем бытовом уровне, очень рада, что Крым - наш. Ибо люблю крымскую природу, достопримечательности, морееее. 3 года подряд мы ездили в Севастополь в спортлагерь с ребенком. И ехать туда выходило "на круг" дешевле, чем например, в этом году предлагают в Ленобласть. А если сравнить природу-погоду и наличие моря :roll: Знаете, меня даже "сервис" не остановит :mrgreen:
Простите, а в чём для вас, на вашем бытовом уровне, разница, ездить 3 года подряд на Украину или ездить по России?
тема убежала несколько, но все же отвечу :wink:

мне очень нравится прежде всего климат, природа Крыма. Не, Карелия тоже ничего, но это уже более "суровый" вариант :mrgreen: плюс - море-солнце, нам в Питере его ой как не хватает.. К тому же, ездила в ребенком - он в лагере, ну и я отдыхала :) честно говоря, после лагеря, по приезде домой на плиту и кухню делала вот такие глаза :shock: отвыкала за 3 недели совершенно :mrgreen:
п.с. просто для сравнения - ездили в лагерь, путевка - 21-23 тыс, плюс дорога и экскурсии - выходило порядка 30 тыс. на человека. В этом году предлагают в Ленобласть - путевка 26 тыс, плюс - сертификат (компенсация) на 12 тыс, который еще оформить надо.. Ну и понятно, что никакого моря и солнца... :cry: да и достопримечательностей в Лосево, боюсь, немного будет :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
Mielga написал(а):
Простите, а в чём для вас, на вашем бытовом уровне, разница, ездить 3 года подряд на Украину или ездить по России?
тема убежала несколько, но все же отвечу :wink:

мне очень нравится прежде всего климат, природа Крыма. Не, Карелия тоже ничего, но это уже более "суровый" вариант :mrgreen: плюс - море-солнце, нам в Питере его ой как не хватает.. К тому же, ездила в ребенком - он в лагере, ну и я отдыхала :) честно говоря, после лагеря, по приезде домой на плиту и кухню делала вот такие глаза :shock: отвыкала за 3 недели совершенно :mrgreen:
п.с. просто для сравнения - ездили в лагерь, путевка - 21-23 тыс, плюс дорога и экскурсии - выходило порядка 30 тыс. на человека. В этом году предлагают в Ленобласть - путевка 26 тыс, плюс - сертификат (компенсация) на 12 тыс, который еще оформить надо.. Ну и понятно, что никакого моря и солнца... :cry: да и достопримечательностей в Лосево, боюсь, немного будет :roll:
Я не о том спрашивала. Я спрашивала, какая (на бытовом уровне) разница, в какой стране любимые места. Я не троллю, мне действительно интересно)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mielga, ничего, если я вместо купер отвечу? :oops:
Мне кажется тут на уровне "химии", ну как в любви. У Вас никогда не было так, что вот приехали куда-то и ощущение "мое место"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB, спасибо :D именно это я и хотела сказать :wink: Прошу прощения, если получилось коряво - письменно, к сожалению, "выражаюсь" не очень :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Купер, просто я человек от природы очень эмоциональный. Поэтому такое чувство мне хорошо знакомо. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-Piolun, насчет изучения языков.
В Татарстане сейчас так и есть. Изучение татарского обязательно. Что-то около 5 уроков в неделю. Естественно, за счет других предметов (того же русского). Лично я против такого. Как факультатив - всеми руками за. Но как обязаловка - против.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
Mielga, ничего, если я вместо купер отвечу? :oops:
Мне кажется тут на уровне "химии", ну как в любви. У Вас никогда не было так, что вот приехали куда-то и ощущение "мое место"?
Полина спрашивает, какая разница, кому принадлежит Крым, если и раньше в него русских пускали без визы и всего прочего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun, исходя из трудности общения вот, писаниной, в интернете, я дополню. я писала без эмоций и те слова именно. как бы вообще не беря во внимание, а будет ли то видео "настоящим" или под сомнением оно. моя реакция как раз просто на сами действия людей. действие происходит. его снимают на видео. в цЕнтре Киева. в КИеве :shock:
ээ. трудно высказаться даже мне самой о том, что я от этого ощущаю. когда-то очень много страниц назад я писала - все, мол, Киева теперь того не будет. я имела в виду, что это был город по моим ощущениям, в котором мЫЫсли не было бы у кого-то взять лом и трощить брусчатку\выдалбливать брусчатку. город был Киев такой лениивый, такой спокойный. и какой-то... простой. "хочу халву ем, хочу пряники" (с)... правда трудно описать ощущения от того, дореволюционного Киева. а теперь - ДАЖЕ выстрелы были и смерти... для Киева это очень много уже.. это бы для "бандитского" Донецка было бы типа "нормой"....

ох . и когда вот лично я вижу картинку, что кто-то в Киеве проделывает, а кто-то это снимает - и выкладывает... я просто не хочу в это верить.

п.с. :( я прошу прощения что коряво и обрывками фраз вот выше написала. о своих ощущениях про Киев.. как же сильно доверчив наш народ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про языки. я прочла пост Pion-piolun, действительно здорово так было бы. но в голове у меня только и возникла мысль о том, что это если предмет, то обязательно за счет других предметов\часов.
мы, получается, еще в СССР, учили 2 языка. в наличии были отдельные предметы: Русский язык. Русская лит-ра. Украинский язык. Украинская лит-ра. Русского было больше. среда общения - у нас тут только по-русски, лексикон, возможно, и на 50% состоит из суржика, скажем. многие даже с тех времен или уже подзабыли свободный украинский, или разлюбили. а я вот любитель и продолжала читать. собственно и вот все применение украинского.
и вот действительно, а как же все-таки устроить, чтобы изучать и по 1 дополнительному языку и чтобы знать его, и чтобы не жертвовать другими важными предметами?
плюс, такое ощущение, что нынешний объем школьной программы для малышей даже - это сумасшествие какое-то. а может быть, мы, тогда еще вольготно учились и получали образование??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

если можете - расскажите еще про Крым :D это прямо очень здорово.
спс :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про языки). вспомнила. кажется на 3 курсе, в универе, был украинский язык как предмет 1 раз в неделю. сдавали зачет. препод - из не из наших, из зап.У. ею все пугали, что мол вообще нудная и потребует платить для того, чтобы ей заплатить. стоило это 10 долларов. она у меня 3 раза зачет принимала по украинскому :D , специально, разумеется. она лишь ходила в конце семестра, старостам групп назначала дату, куда принести с каждого по 10 долл. а я - ей носила знания))). жуть как мне не понравилось вот это ее поведение. то есть, аж 2 раза она "не могла поставить" мне зачет. а я? выполняла все ее задания, и в итоге сдала сама.
ну было так "принято" тогда, что на эконом.факультете, да еще и в вузах Донбасса не знают и не могут знать украинский язык. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
ElenaB написал(а):
Mielga, ничего, если я вместо купер отвечу? :oops:
Мне кажется тут на уровне "химии", ну как в любви. У Вас никогда не было так, что вот приехали куда-то и ощущение "мое место"?
Полина спрашивает, какая разница, кому принадлежит Крым, если и раньше в него русских пускали без визы и всего прочего.
ой, не поняла сразу :oops: ну если в таком ключе - я империалистка, видимо :mrgreen: а Севастополь как-то всегда воспринимался как "наш". Народ тамошний и языка-то украинского по-моему не знает толком (во всяком случае, местная одна тетенька мне прямым текстом сказала).

А, еще вспомнила - запах можжевельника, мммм :D это мы когда в Ялту ездили, в зоопарк на экскурсию - всю дорогу "преследовал". Ну про зоопарк вообще молчу - в Питере я просто ходить в него не могу - животных до слез жалко. А в Ялте душевный такой :)
 
Сверху