Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, проблема не в довезти, проблема в оборудовании мясокомбинатов. Оно импортное, сырье к нему тоже нужно не доморощенное. Ну не технолог я, бухгалтер, причем работаю не в пищевой промышленности. Там вопросы технологии работы именно на данном оборудовании. А питаемся мы, конечно не колбасой. Я ж говорю, работу люди потеряют.
А про рынки...... В Москве живут 15 миллионов человек (официально, неофициальных никто посчитать не может). Рынков на всех не хватит. А на тех, что есть цены - закачаешься. Рынки в Москве не для всех и не на каждый день. Я имею ввиду нормальные рынки, а не уличные ларьки строем, к которым подойти страшно. И как раз таки мясо там из окрестных с Московской областей, от тех самых фермеров. Оно есть, но его мало, поэтому цены негуманные
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

загадка:
как вы думаете, какова ширина траншеи? сколько метров?



ответ: 4 м ! :lol:

подтверждение: http://www.youtube.com/embed/QUtuuwJHcRQ
а фотка - с новости о том же на сайте еспрессо.тв :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если будем составлять план подъёма экономики России (для Украины - то же самое), то накатаем столько страниц!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
... Кроме Подмосковья есть ещё Тверская, Рязанская и пр.области - вспомните "страшилки" о нищете ВНИИКа, в тех краях доп.заработок от выращивания бычков на мясо не повредит...
Только этого мяса надо ждать года три: пока вырастут те коровы, которые родят бычков, да сами бычки родятся и вырастут. :roll:
Ведь большинство рождающихся телят и сейчас откармливаются на мясо и резко увеличить производство не получится, чисто по физиологическим причинам.

Ну, это так, мысли вслух... :) На тему подъёма с\х. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но надо же когда-то начинать. А сейчас есть стимул в виде санкций и опасения новых санкций.
Ох, я видела на выставке бычков лимузенской породы! Ох, красавцы! Даже резать жалко.
Не знаю, почему пишут через "и", надо спросить у нашей форумчанки из Франции, я привыкла, что должно читаться через "е":
https://www.google.com.ua/search?q=%D1% ... 8gfM_YGIAQ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я про милицию. короче, наша милиция, донецкая, оказалась самая нормальная. это просто видно было по видео многим с "пророссийских протестов" "русских туристов они же титушки и оккупанты и ваще". и еще сказали, что теперь охраняет ОГА милиция из других областей У. вроде как со Львова что ли. а наших ментов "отстранили". молодцы. я в них даже не сомневалась.
вот, а согласно этому видео, гаи у нас из Киева, к примеру: http://www.youtube.com/embed/PV4W1Zed5_Q

шо на свете делается....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нравится не всё смешное про Украину, потому что там всё далеко не смешно, но это нравится.


Русские не потеют

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весело насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Керри: Мазарака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Шамовни друзи" - это каламбур от "шамать" (кушать)?
Или грамматич.ошибка?
Правильно: шановні (русс.транскр. шанОвни) - от шАна = уважение, почёт.
(приучим россиян к мове! даёшь в Украине 2-й гос.язык - русский, а в России...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
"Шамовни друзи" - это каламбур от "шамать" (кушать)?
Или грамматич.ошибка?
Там вообще было много опечаток, я исправила - какие видела, но украинского не знаю, извините. Сейчас исправлю, наверное, так.

Я вообще за введение в школах уроков или на худой конец факультативов по изучению языков тех народов, которые занимают второе (а местами первое!) место по численности в регионе.
Ну, например, в Татарстане - татарского, в Башкирии - башкирского, в Оренбургской - казахского, в областях, где много украинцев (в Белгородской, например) - украинского и т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейкааа, НЕ верьте ему. уродцу. http://www.youtube.com/embed/KnSFI8q6kLw
вспомните, как его на.... на Грушевского слали (видели в видео? я да).
Яценюк - сектант. этого уже много.
и я вас спрашиваю. как можно "подачки теперь брать" с рук этого.... кто орал и про кулю в лоб. и после того, СКОЛЬКО людей полегло и из Беркута, из ВВ и этих несчастных майдановцев...
получается, если вы доверяете словам этого Я типа про хорошее, значит, и верите его словам об "агрессии". а где сильная! украинская! армия! ?? ее же нет. и снова он, Яценюк бреше - майдан восстал не из-за коррупции, а хотели подписания ассоциации. скакали: хто не скаче - той москаль. а хто скаче - за ЕС ! фуу! http://www.youtube.com/embed/bMITXQuvURk

оооо су..... я его этой "проповеди" не слышала до сего момента. а он , оказывается, там еще и нашего митрополита "приплел" оооого. вот уж да. секта и только. мастер слова!
он врет, Зюлейка. на нужды майдана УЖЕ собирали деньги. а он брешет как собака, мол, не верьте, если будут вам об этом говорить что будут собирать. это уже собрали. мой знакомый рассказывал о 400 гривнах с зарплаты для подземных, и 200 грн для надземных рабочих.

вот, из прошлого. там стронг лексик, осторожно: http://www.youtube.com/embed/1UmisLYsL2w

тут - был еще мирный крик-призыв только о мирном протесте http://www.youtube.com/embed/_xRySJoL_EU

а потом, как мы знаем, "якщо куля в лоб - то куля в лоб!!!"

(извините за много букв. но увы, много кто верит и будет верить..)
а самое смешное - украли же у русских )) я только недавно узнала - в России "болото" орало: " кто не прыгает - тот хач". ))))

ну и в заключении: http://www.youtube.com/embed/EcUJwwo4ABs
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
1) Мне всё равно, по какой причине Яценюк пообещал прислушаться к Юго-Востоку. Лишь бы выполнил обещанное.
так от причины и зависит выполнит или нет, причина не может быть всё равно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Я вообще за введение в школах уроков или на худой конец факультативов по изучению языков тех народов, которые занимают второе (а местами первое!) место по численности в регионе.
Ну, например, в Татарстане - татарского, в Башкирии - башкирского, в Оренбургской - казахского, в областях, где много украинцев (в Белгородской, например) - украинского и т.д.
А в Москве, что, полиглотом прикажете быть? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет, в Москве достаточно таджикского или узбекского - на выбор :mrgreen: . Шутка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, шутки шутками, а у нас на конюшне конюх таджик. Знает в совершенстве русский, узбекский, турменский, казахский и какой-то ещё. :shock: В общем, кроме своего родного, ещё пять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

извините, но это крик народа. http://www.youtube.com/embed/66koqKyGfzU ее пенсия заработанная в тяжелых условиях составляет сейчас 123 доллара.
и работать на тепловозе :shock: женщине - это наверное п....
меня лишь однажды добило то (у меня в родне металлургов нет, и я не осознаю, а каков этот труд) - как на одном из крупнейших металлург.кобинатов рабочий попросил - пусть начальство наше воду хоть постоянно сделает, пусть кран проведет хотя бы воды из водопровода... металлургу же надо пить, это и положено по технике безопасности. :( это я принимала участие в одном "любопытном" проектике...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давно это было, но в свете сегодняшних событий вспомнилась мне эта история. Я в третьем классе дернул Катьку за косичку, она разрыдалась и пошла жаловаться к хулигану, второгоднику Лешке чтобы тот дал мне самых больных пиздюлей на свете. А незадолго до этого, я случайно выбил зуб Лешке за школой, без свидетелей, ударив первым в ожидании большой пиздюлины и мы договорились что я об этом никому не скажу, чтобы Лешка по прежнему восседал в верхах хулиганства и авторитета, а он за это не будет меня бить за то что я выбил ему зуб. Соглашение соблюдалось четко, но Лешка любил Катьку, а эта сучка пользовалась этим и как императрица спускала цербера Лешку на любого, кто был не согласен с её... чем угодно.

И вот подходит ко мне Лешка и грозно так, оборачиваясь к зевакам и зареванной Катьке, и громко так говорит, чтобы все четко слышали: — А ну пойдем за сарай поговорим, сейчас я тебя так там от***чу, что ты навсегда запомнишь.


Зашли за сарай, Лешка мне говорит: — Юрка, давай выйдем из–за сарая и ты за живот держись, будто я тебя и правда от***чил. Не могу же я типа не отреагировать на сигнал моей возлюбленной Катьки. Окей? — И пару раз ударил ногой по сараю, с криками, На получай за Катьку гад!
Я вышел из–за сарая прихрамывая и согнувшись пополам, со стонами, а Лешка опять показательно громко крикнул что то типа: — И так за Катьку будет с каждым!
А я скрючился еще сильнее, чтобы все видели как это получать за Катьку.
Друзья кинулись ко мне с расспросами, мол ну чо? Сильно от***ил? Я: — Да норм так от***ил, никому не советую. И все такие, ну да ***, ***ово.
Так у нас с Лешкой на одну тайну стало больше. Мы храним ее до сих пор, не знаю, дала ли ему Катька домашку списать или нет, я уехал из поселка и Лешку не видел уже много лет.
Так вот я думаю у Путина с Обамой такая же ***ня, только им уехать некуда.
 
Сверху