Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Nudnaya и Zabava, а чем вам не понравилось про хохлов?
Цитируйте меня, где мне не понравилось. :mrgreen:
Повторяю для непонятливых - не коверкайте ник.
Abdaahal написал(а):
ведь надо же было с вами как-то еще теснее познакомиться.
я вас раньше не замечала.
:shock:
Вы уверены, что с подобными просьбами Вам надо писать на конном форуме? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Повторяю для непонятливых
повторять не стоит, лучше дайте ссылку на Правила о запрете изменять некоторым образом ник, будет полезнее.

ой. сегодня придумала для вас, про слово, что употреблялось пользователем Vika.r, которое вызвало тот рефлекс (см. ваш смайлик в вашем посте) . даю вам варианты, пользуетесь на здоровье:
то-то и то-то у Vika.r
то-то и то-то в постах у Vika.r
то-то и то-то в высказываниях Vika.r и т.п.

в самом деле, Вика - это имя, исходя из количества пользователей форума свыше 4 тыс, поди угадай, а кому оно принадлежит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
karla написал(а):
Нормально, послали вы меня одна, а отвечать все должны. Нет уж, вы и отвечайте
Лично мне малиновое варенье не надо, у меня есть. 8) За других садовчан отвечать не могу. :wink:
Может, Вы просто не хотите в наш садочек дойти? :wink: Почему я одна должна тащить Ваши банки? :mrgreen: Хотя... Где-то в садочке была Зюлейкина тачка! Давайте Ваше варенье, грузите полную! :mrgreen: Или у Вас столько нет? :?
Ваааще нормально... Варенье давай сама иди мимо...
У меня столько есть)) ещё и абриковсовое, с Украины прислали. Причём господа майданщики))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Повторяю для непонятливых
повторять не стоит, лучше дайте ссылку на Правила о запрете, будет полезнее.
Я сомневаюсь, что Вы читаете внимательно даже Правила. Я дважды уже просила мой ник не коверкать, Вы не исправили ни в одном своём посте. Тем самым, намеренно проявляете неуважение к софорумцу. :wink: Есть повод нажать кнопочку
icon_post_report.gif
spiteful.gif

Abdaahal написал(а):
ой. сегодня придумала для вас, про слово, что употреблялось пользователем Vika.r, которое вызвало тот рефлекс (см. ваш смайлик в вашем посте) . даю вам варианты, пользуетесь на здоровье:
Придумайте лучше, как свою грамотность повысить, и не придётся ничего придумывать. :mrgreen:
Abdaahal написал(а):
в самом деле, Вика - это имя, исходя из количества пользователей форума свыше 4 тыс, поди угадай, а кому оно принадлежит.
Если бы Вы внимательно читали эту тему (не говорю, про весь форум), то знали бы как многих форумчан по имени зовут. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Варенье давай сама иди мимо...
Какая Вы, право, невнимательная! :? Я её в садочек заманиваю-заманиваю после посыла, уже и согласна тачку варенья сама везти, а она ещё и ломается, идти не хочет. :evil: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поэтому и спрашивала вас ранее:
Nudnaya+Zabava, а каков ваш мотив "помочь" мне исправиться к лучшему?
подсказка: это был вопрос как таковой.

про ваши "ответы" в последнем, адресованном мне посте. все, "что от вас требуется" - это исправить неверное на верное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
поэтому и спрашивала вас ранее:
Nudnaya+Zabava, а каков ваш мотив "помочь" мне исправиться к лучшему?
Вы подтверждаете, что читаете невнимательно. :mrgreen:

viewtopic.php?p=3151207#p3151207
Nudnaya+Zabava написал(а):
Я имела в виду, всяческие сокращения и прочий грамотейский беспредел можно и нужно строчить в закрытых ресурсах. А тут открытый форум и хотелось бы видеть посты, написанные грамотно. 8)
viewtopic.php?p=3151341#p3151341
Abdaahal написал(а):
на вопрос ответ дадите?
Nudnaya+Zabava написал(а):
Я уже выше написала. :wink:
Abdaahal написал(а):
ага. теперь принято.
Вы же сами подтвердили, но продолжаете выпытывать. :mrgreen: И кто тут из нас к кому прицепился? :mrgreen:

Abdaahal написал(а):
про ваши "ответы" в последнем, адресованном мне посте. все, "что от вас требуется", это исправить неверное на верное.
Не от меня, а от Вас. :wink: :mrgreen: Но кнопочку я всё же нажала, два раза, так, на всякий случай. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, вы забыли прокомментировать то, что я сообщила о подруге-москвичке.
про Туркей и Турляндию.
то есть, в вашей стране так же используются, в "разговорке", и Туркей, и Турляндия.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

мой вопрос был на много раньше. еще до ваших выводов.
"ответы" вижу. дайте ваш ответ все же, почему "желаете изменений" к лучшему?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Nudnaya+Zabava, вы забыли прокомментировать то, что я сообщила о подруге-москвичке.
Я на экзамене, что ли? :mrgreen:

Послушайте, Abdaahal, я третий раз себя уже цитировать не буду. Если у Вас проблемы с анализом и синтезом, то ничем помочь не могу. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Я имела в виду, всяческие сокращения и прочий грамотейский беспредел можно и нужно строчить в закрытых ресурсах. А тут открытый форум и хотелось бы видеть посты, написанные грамотно. 8)"

это, безусловно? но вы же не модератор?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
"Я имела в виду, всяческие сокращения и прочий грамотейский беспредел можно и нужно строчить в закрытых ресурсах. А тут открытый форум и хотелось бы видеть посты, написанные грамотно. 8)"

это, безусловно? но вы же не модератор?
А Вас обязательно надо пугать модератором? :mrgreen:
Для цитирования есть кнопочка специальная:
icon_post_quote.gif
:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

в дальнейшем так же "планируете" поверять мои посты? точнее, содержимое моих постов в данной рубрике Флейм, в "Певце"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У Вас уже мания преследования началась? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

единственная польза от вас, за что и благодарю - это вот что. мне все же стоит отвлечься от Певца в предстоящие еще 4 недели. так что, благодарностям моим несть числа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
единственная польза от вас, за что и благодарю - это вот что. мне все же стоит отвлечься от Певца в предстоящие еще 4 недели. так что, благодарностям моим несть числа.
То есть, мы тут, наконец-то, отдохнём от Украины? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

За заслуги перед темой мне пумпон положен. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
То есть, мы тут, наконец-то, отдохнём от Украины? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
можно было использовать "кнопочку" - попросить кого-либо не писать о чем-либо, что не дает отдыхать.

а кто еще кроме Nudnoy и Zabavi? отдыхать будет.. (вопрос для пользователя с ником Nudnaya+Zabava)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
karla написал(а):
Варенье давай сама иди мимо...
Какая Вы, право, невнимательная! :? Я её в садочек заманиваю-заманиваю после посыла, уже и согласна тачку варенья сама везти, а она ещё и ломается, идти не хочет. :evil: :mrgreen:
А мне тачку? Мне что пешком идти? :shock:

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
с Украины прислали. Причём господа майданщики))
А что им остаётся ещё, за майдан денег не заплатили, хоть вареньем торгуй :mrgreen:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1403427&tid=105474
Не откупятся *мрачно*

Nudnaya+Zabava написал(а):
Abdaahal написал(а):
единственная польза от вас, за что и благодарю - это вот что. мне все же стоит отвлечься от Певца в предстоящие еще 4 недели. так что, благодарностям моим несть числа.
То есть, мы тут, наконец-то, отдохнём от Украины? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот не надо МЫ, меня тема Украины вполне себе устраивает

Nudnaya+Zabava написал(а):
За заслуги перед темой мне пумпон положен. 8)
Однозначно и не один
 
Сверху