Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla, благодарю за цвет! мой первый пумпон, хи-хи

Корона, а я время от времени припоминаю вашу, хоть и краткую, реплику. вы сказали примерно так: видимо, ставки слишком высоки. это вы тогда рассказывали, что Россию уж очень сильно поливают грязью, там, у вас в Германии. вы, кажется, еще в ноябре это говорили.
забыла ответить на счет, а от немецкого ли слово Туркей. по-турецки Турция Türkiye звучит как ТюркиЕ\ТуркиЕ. возможно, исковеркали, и получиласьТуркей. ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
karla написал(а):
...
Что ещё могло привлечь в тему прокатчицу))
...

(ледяным тоном) Не понимаю реплику.(полярный холод) Вообще-то я второй номер в первом списке.
Фу ты ну ты, какие мы важные, второй в первой списке... Благодаря мне вообще эта тема есть, так что ваша нумерация мне как бы даже не интересна :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А как Турция называется по-турецки?

По-украински: Туреччина (ТурЭччына)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Türkiye" - ?
Я ведь всегда в скобках указываю транскрипцию, ибо кто его знает, как это произносится по-русски.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Зюлейка, ага, karla написала. дополню, что произносится как Тюркие\Туркие. то ихнее ю\у - почти слитно, ю превращается в у как бы. ударение на последнюю гласную.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal
про поливают грязью

сейчас гораздо больше разнообразия во мнениях проскальзывает: откровенная истерия, нудные однотипные угрозы, серьезный анализ, предупреждения со стороны бизнеса, попытки понять и осознание того, что сделанного не изменишь. И полная неуверенность, что же дальше. Ну со злости можно отвесить леща Сирии или Венесуэле. Корее не отвесишь, не говоря уже о Китае. А дальше что?


О, как Турция по-турецки даже и не догадывалась. :oops: Как чай знаю, как самовар знаю, а как Турция не знаю. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Как чай знаю, как самовар знаю, а как Турция не знаю. :lol:
это здорово - пить чаи, точнее гонять чаи из самовара))))..сидя в парке в Анталии :lol: нормальные люди! так и звучит заказ: мне 1 самовар, пож-ста. и это не смотря на то, что у них имеются еще и их чайданлыки. чайданлык - çaydanlık. ударение как в слове башлык. или балык :lol: там в Германии вы может быть видели? 2-х этажный чайник. кстати, классная вещь. стеклянный если то вообще здорово

Корона, а Грегор Гизи, каков он?


ха-ха. с вашего Времени. ".. это у тех революционеров было: почта, телефон, телеграф. а у нынешних майдановцев: водка, деньги, бензин" - очень здорово! и верно, и смешно вышло :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Вклинюсь про метро.
Непонятно, чему верить. Один и тот же сайт. В одной статье пишут, что Фонвизинскую откроют в сентябре следующего года
http://www.newsmsk.com/article/01mar2014/zaderzhka.html
В другой статье пишет, что в конце этого года
http://www.newsmsk.com/article/02jan201 ... _2014.html
Лен, я же давала тут ссылку на форум. Там, кстати, тусит народ, как раз занятый в строительстве и просто шарящий.
Вообще, судя по темпам строительства, в сентябре этого года еще не откроют
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Корона написал(а):
Корее не отвесишь, не говоря уже о Китае
http://www.inopressa.ru/article/21Mar20 ... china.html

Летучая я

я это в шпигеле читала

Abdaahal
чай и самовар у нас на работе один приносил на день рождения. И выпечку, похожую на пирожки.
Гизи? Он такой левый. Складно говорит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ага, спс, Корона. Гизи вообще так ясно сказал там у вас в парламенте.
если о чае, то вот здесь фото разных чайданлыков. :D http://www.varbak.com/%C3%A7aydanl%C4%B1k/4 а у меня чайданлык из прозрачного стекла. чай же турецкий варят-варят.. и так же, в чайданлыке можно заваривать травяной отвар.

здесь Hitman поздравляла с победой. имеется в виду победа майдана. и еще кто-то, простите, не помню кто именно.
на днях я поинтересовалась у подруги, она работает в Москве, крупный туроператор России. мол, а вы там как? что думаете, поддерживаете ли майдан? вот сейчас, по прошествии времени спросила у нее, а каковы настроения. она ответила так, что вообще никто (имея в виду ее окружение, на работе, ближайшее окружение ну и семья). и даже не может так сразу припомнить, кто поддержал бы. даже удивилась моему вопросу на этот счет)). и Путина они поддерживают в его действиях.

Hitman, и те, кто так же поздравлял с победой, а что вы думаете теперь на этот счет? что есть майдан победивший? ну, любые ваши комментарии было бы интересно услышать. благодарю заранее за ваши ответы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы, спокойнее и сдержаней общаемся. Сдержаней и спокойнее!

Abdaahal и Nudnaya+Zabava, и вы поспокойней.

Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что одному кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Посему, пишем сдержанно, прежде, чем написать думаем.

Соблюдайте правила форума.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ровен, да, я читала тот форум)
Там да, написали, что в 2014 году открытия можно не ждать. Но хочется же, чтобы в этом открыли))))))))))))
А вдруг. :mrgreen:
 
Сверху