Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что это вы воюете в выходной день? Выполняете план по страницам за тех, кто отдыхает? Напрасно, напрасно - можно было бы провести время гораздо приятнее и полезнее.
Я вчера ездила на экскурсию в Херсонскую область. Как всегда, группой (50 человек!) краеведов. Чудесная была погода, но устали жутко: в 7 выехали, в 23 часа была дома. Четыре часа пути обратная дорога - ой... и доклады делали, и загадки отгадывали, и стихи читали, и видео запись цирка ("Дю солей"?) смотрели, и спали...
"Гвоздь программы" - купание в горячем бассейне минеральной воды. Вода бьёт из скважины, которую пробурили давно-давно, когда искали нефть. По виду - как вода из старых труб отопления: мутная, ржаво-бурая. Купаться классно - под открытым небом, над бассейном пар, вверху солнце.
Много чего ещё посетили, а на самое необычное даю ссылку. Внизу, после текста статьи, есть ссылки на фото работ художницы:
http://artkavun.kherson.ua/rajko_polina.htm
Но побывать именно в доме, обойти все комнаты - это было потрясающе! Я даже большую книгу купила - там и текст, и фото работ, и пояснения к ним.
Кстати, тоже - "тема Украины", только без политики.
Съездили спокойно, без приключений.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это Nudnaya+Zabava встала на тропу войны)) То меня в сад шлёт, а довезти не хочет, то Abdaahal туда же посылает. Судя по всему хочет что бы тема Украины распространилась и там)) :mrgreen:

А я не воюю,. так мышцу разминаю в промежутках между прогулкой по весенней Москве (у нас тоже погода - гуд), дневным освежающим сном и сложными мыслями, зимние вещи уже убирать или ещё погодить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
А мне тачку? Мне что пешком идти? :shock:
Может, Вам ещё паланкин подтащить? :mrgreen:
Nudnaya+Zabava написал(а):
За заслуги перед темой мне пумпон положен. 8)
karla написал(а):
Однозначно и не один
Ну и где они? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

погода - мир, труд, май ))). стало очень тепло! наконец-то.
Зюлейка, здорово, что вы поплавали. классно. в таких ваннах мне хотелось "остаться жить", вот вспомнила. :lol:
а я с утра ого с 5:45 отработала уже мой день, и всякий спорт, и предстоит еще бассейн.
самая главная покупка сегодняшнего дня - сало :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Это Nudnaya+Zabava встала на тропу войны)) То меня в сад шлёт, а довезти не хочет, то Abdaahal туда же посылает. Судя по всему хочет что бы тема Украины распространилась и там)) :mrgreen:
Так почему Вы до сих пор в садочке не отметились? :?
Я героически страницы множу в выходные и до сих пор ни одного пумпона не получила. Вам жалко, что ли, от зимней одежды отпороть? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

щаз, схожу погулять и всем пумпоны выдам))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Москва! звенят колокола.
Москва! златые купола.

привет Москве :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Дело! Вещь годная)
Да, по первым экспериментм, вполне) Но нужно понять, какой режим что делает. Режим "Жарка" понятен, "Пароварка" тоже. А вот например "каша" или "овощи" или "Паста" пока не очень)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На тему еды. :mrgreen:

Mns3vP8YW3A.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, спасибо за ссылку, было очень интересно почитать и посмотреть. Талантливые росписи...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот фильм в тему.

"Серафина из Санлиса" / Séraphine

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Я вижу, что там написано не по-русски, синтаксис и пунктуация хромают.
Но Вам, karla, всё понятно, ведь Вы пишите примерно так же. :mrgreen:
Повелительное наклонение? Это не в садочек, это во "В 155-й раз..."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Дело! Вещь годная)
Да, по первым экспериментм, вполне) Но нужно понять, какой режим что делает. Режим "Жарка" понятен, "Пароварка" тоже. А вот например "каша" или "овощи" или "Паста" пока не очень)
Ну с кашей как раз всё понятно)) А овощи и паста реально надо разбираться))

прокатчица написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Я вижу, что там написано не по-русски, синтаксис и пунктуация хромают.
Но Вам, karla, всё понятно, ведь Вы пишите примерно так же. :mrgreen:
Повелительное наклонение? Это не в садочек, это во "В 155-й раз..."
Что ещё могло привлечь в тему прокатчицу))

Обещанные бонусы
Для Nudnaya+Zabava
6a948fe3e0edff23aa1aad6d5a39b668.jpg


Для Abdaahal

e73a9a590c8eaceb326ab1114c4c0cd3.jpg
 
Сверху