Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, точно! :D

А индейцы - Wayra Nan (сейчас на диске посмотрела)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ионика написал(а):
В начале шестого встает, ходит, завывает, громыхает тазом и громко роется.
:mrgreen:
Когда мы жили в общаге, старый кот (тогда ещё молодой котик) ходил в лоток. Так старательно закапывал и пописы и покаки, что для интереса я однажды начала считать, так вышло около 200 гребков. :shock: :mrgreen: В итоге обои в уголке он ободрал и в штукатурке появились глубокие царапины. :?

Оль, покажи своего кота.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мои кошки неправильные)))))))))))
У них, правда, жрачка всегда в миске лежит, на ночь тоже. Так что им орать обычно не надо. Но даже если нет - Санька вообще молчаливая, она будет бегать как заведённая, но молча. А Рыся рот открывает, а звуков не идёт :mrgreen:
ТТТ)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня кот будет прыгать мне через голову и по возможности бить меня хвостом по морде в полёте :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Шорт-лист премии "Лучший фотограф". Архитектура

gosha

124258_original.jpg


Nataliya Cheremnikh

125559_original.jpg


Георгий Шпикалов

125834_original.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Павел Дуров уходит с поста генерального директора "Вконтакте"
Павел Дуров пишет: «В результате событий, последовавших за изменением акционерного состава «ВКонтакте» в апреле 2013 года, свобода действий генерального директора в управлении компанией значительно сократилась. Становится все сложнее отстаивать те принципы, которые некогда были заложены в основу нашей социальной сети.
Охохо. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая Я, а это всего лишь бизнес. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, ибо владелец (акционер) и наемный работник - две большие разницы.

Нелля, первая - очень!
Современный урбанистический дизайн - стекло и бетон - не равится, души нету. (А сами фото - прекрасны)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB, от этого бизнеса могу пострадать я) как пользователь.
Потому переживаю.
А не то, что вы подумали (хотя он душка :mrgreen: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я кроме как о бизнесе и пользователях вообще не думала :D (Душка? Ну мне по душе более маскулинный типаж)

А как Вы (пользователь) можете пострадать? Просто я в соцсетях не присутствую, совсем. Вот мне и непонятно, как эта отставка может повлиять на простых пользователей
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ElenaB написал(а):
А как Вы (пользователь) можете пострадать?
Ну судя по тому, что там пытаются пойти против принципов, которые Дуров ставил в основу контакта, и из-за чего, собственно он и уходит, может быть любая подстава.
Например, уберут из свободного пользования видео, аудиозаписи, фото. Поменяют кардинально соцсеть. Или сделают что-то, чего мы не будем вообще знать.

Маскулинный тип да, но улыбка у него всё же редкая нынче. Знаю только Гагарина и Шумахера, из мужиков, кто с такой улыбкой
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну тут я полный профан. Соцсетями не пользуюсь. Так что.... Но с другой стороны, на "Мой мир" народ не жалуется?
А владелец теперь тот же.
Улыбку не вижу, на тех фото, что висят в сообщениях на РБК и ИТАР-ТАССЕ Дуров совершенно неулыбчив :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На Мой мир не жалуются, им просто не пользуются :lol: так как не самая популярная соцсеть. Одноклассники вот тоже вроде им принадлежат? Для меня они просто ужасны, особенно, когда есть альтернатива ввиде вконтакте. А если теперь вконтакте будет похож на мой мир и одноклассники, то это большая пИчалька :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, ничего так. Но не мой типаж, увольте :D

Насчет всего остального... Ну вот как то мне кажется, что и Алишер Усманов и Илья Щербович в ведении бизнеса разбираются и деньги считать умеют, то есть сильно ломать не будут
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это что, вот по мнению Австралийского парламента крокодил - это рыба.
Правда, с точки зрения налогообложения, но ведь - рыба
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, Летучая я, улыбка его - очень и очень :D шик!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не говорила, что они не разбираются в бизнесе. Я говорила, что, по всей видимости, сеть будет жить по другим принципам. И меня это пугает.
Abdaahal написал(а):
Лен, Летучая я, улыбка его - очень и очень
Вот)))) Этои не мой типаж тоже) Но улыбка его - страшное оружие) Факт. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

котики..это не только ценный мех :lol:
вот это правильная кошечка\котик )))) - трудится на хозяина

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня в лесу услышала, а потом и увидела зяблика. Ура, весна!
icon_merry.gif
 
Сверху