Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
А как же странички? :cry: сколько их У-тема принесла - не сосчитать :lol:. шутю.
До рысаков ей все равно, как до Китая задним ходом :mrgreen:
Корона написал(а):
оставим умного певца для злобных сплетен о пыли под диваном, рысаков, спортсменов, сумочки и стукачество
Полностью поддерживаю! :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Качественную злобную сплетню теперь днём с огнём не сыщешь *ворчливо*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всегда можно обсудить порыв топикстартера построить свою конюшню для иппотерапии, например.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне стукачество показалось вполне благодатной темой. Жаль, заглохло до того, как враги революции дали признательные показания.

Вот кто когда при каких обстоятельствах считает для себя приемлемым настучать? Или принять меры? Или воспротивиться?

Порыв построить за чужой счет - тоже хорошая тема. Перекликается с темой идеальной конюшни
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Давайте вынсем У в отдельную тему и оставим умного певца для злобных сплетен о пыли под диваном, рысаков, спортсменов, сумочки и стукачество
* мурлыкая как Матроскин когда говорил - а ммы ужже поммирррились
- а выносить-то в отдельную тему уже ...и нечего :roll: :D :mrgreen:

я вот нашла такую рыбку, почему-то ее наименование такое умильное! хихи
рогатый кузовок обыкновенный http://www.vokrugsveta.ru/photo_of_the_day/202519/



Нелля, для вас имеется запись целого хора скворцов! они сейчас таак поют :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вот кто когда при каких обстоятельствах считает для себя приемлемым настучать?
Я, видимо, крайне редко. Только когда считаю, что ситуация вышла за рамки. :)
Но рамки у всех разные, я понимаю)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я ни разу не стучала. Я человек безответственный в этом плане, мне проще пройти мимо :lol: Может быть настучала бы, если кого-то стали бы сильно обижать, но мне проще высказаться в защиту.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне обычно просто лень стучать
Не, можно было бы, когда совсем беспредел, особенно, если свежезарегестрированные пользователи зарегистрировались исключительно раде свары. ...но мне лень...


Про У мне интересно читать новости от очевидцев. Но не в умном певце.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А где есть новости от очевидцев? Мне тоже было бы интересно почитать. А вот совсем неинтересно читать ссылки на готовые состряпанные кляузы с обеих сторон. Видно, что там работает профессиональная пропоганда, и какой смысл их читать? Пару раз прошла по подобным ссылкам, заметила, какая это чушь несусветная и перестала ходить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хммм, а может термины подкорректируем? :mrgreen:
В сухом остатке "стучать" - это сигналить модеру анонимно) Я например специально свои действия озвучиваю, чтобы не было вопросов, как в революцинной теме.
Когда лично я считаю нужным ткнуть в волшебную кнопку? Тогда когда во-первых, есть нарушение правил и во-вторых - оно меня чем-либо задеваеет. Тоесть не вижу смысла утруждаться и сигналить о капсе в заголовках, каких то апах неправильных или там цветастом оформлении тем.
А, вот еще - не лезу в свары внутри дневников. Только в общих темах могу проявить какую-то инициативу. ИМХО, считаю дневник личным пространством его автора, где он должен самостоятельно решать, стоит ли призывать высшую власть.
Rovena написал(а):
Всегда можно обсудить порыв топикстартера построить свою конюшню для иппотерапии, например.
Тема дивная, но настолько, ИМХО, примитивно-наивная, что даже пытаться сказать что-либо серьезное по данному поводу не берусь.
:mrgreen: Аффтар плавает в настолько розово-приторных мечтах, что даже и доставать его оттуда - дело неблагодарное и заранее обреченное на провал. Ну да ничего, жизнь - научит, вскрытие - покажет, а следствие - докажет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
В сухом остатке "стучать" - это сигналить модеру анонимно)
А если не анонимно, то как сие действо называется?)
О, всегда хочется стукануть, когда фото растягивает страницу. :twisted: Но ещё ни разу не стуканула(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
В сухом остатке "стучать" - это сигналить модеру анонимно)
А если не анонимно, то как сие действо называется?)
Жаловаться?
Хотя меня и слово стучать не смущает (сама же его первая и ввела :lol: ), но справедливости ради и во имя красоты и богатства русского языка - жаловаться будет вернее) хотя можно и "Челом бить" :mrgreen: зато красиво) а также - "роптать", "вопиять" и "пенять". Точно так же как "стучать" можно заменить на более пафосные "доносить", или, в случае доноса несправедливого "возводить хулу" или "возводить напраслину" :mrgreen: В комментариях предлагаю кратко писать: "Доколе?"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Но мне вот здесь хотелось бы спросить маму Формулы)) Она вполне удовлетворенна тем что Восток наконец то сказал своё слово? А то на лошадёнке она только читает))

Карлы следят за мной :D :shock: надеюсь только проконевско-лошадёнковские, а не кремлевский карлотандем :D

Хотите послушать начальника транспортного цеха? Я, как человек, уважающий свободу слова и собраний, считаю, что Восток имеет право. Не очковал бы раньше, всё могло быть и по-другому. Знать бы только точно, что это не "туристы" бузят :wink:

А, в общем, У-тема обрыдла, Крым запарил. Надо оптимизировать налоги :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем




справедливости ради и во имя красоты и богатства русского языка -жаловаться будет вернее) хотя можно и "Челом бить"

также - "роптать", "вопиять" и "пенять". Точно так же как "стучать" можно заменить на более пафосные "доносить", или, в случае доноса несправедливого "возводить хулу" или "возводить напраслину"

комментариях предлагаю кратко писать: "Доколе?"

Можно еще сказать "активная жизненная позиция сознательных граждан" и "общественные усилия по поддержанию порядка"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мама Формулы написал(а):
А, в общем, У-тема обрыдла, Крым запарил.
Вот только что услышала от коллеги - "Как надоело слово Крым"... Подумала - и правда. Не столько сам вопрос, сколько бесконечно склоняемое это несчастное слово. Уже в зубах навязло и в ушах застряло.
Корона написал(а):
Можно еще сказать "активная жизненная позиция сознательных граждан" и "общественные усилия по поддержанию порядка"
Та ну! Это тогда позитивный настрой получается, а любая попытка навести порядок должна караться в угоду свободолюбию и невлезанию в чужие дела :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мама Формулы написал(а):
karla написал(а):
Но мне вот здесь хотелось бы спросить маму Формулы)) Она вполне удовлетворенна тем что Восток наконец то сказал своё слово? А то на лошадёнке она только читает))
Хотите послушать начальника транспортного цеха? Я, как человек, уважающий свободу слова и собраний, считаю, что Восток имеет право. Не очковал бы раньше, всё могло быть и по-другому.
:D
хи-хи (с) :D
(зы: это уже крылатый кусочек фразы, ну, одной крымчанки-прокурора )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему жалоб модераторам. Я просто была как-то модером на одном не очень дружелюбном форуме, в общем, считаю, что нормальная своевремення жалоба:
1. упрощает работу модератору
2. улучшает атмосферу форума, ибо правила написаны для того, чтобы им все следовали, а те, кому правила не нравятся, вообще не понятно, что на форуме делают, ибо под правилами подписывались.

Да, я lawfull. (евпочя)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну если на каждый чих, который кому-то сугубо не нравится, жаловатьсяобозначать активную гражданскую позицию, модераторы взвоют :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не, ну если на каждый чих, который кому-то сугубо не нравится, жаловатьсяобозначать активную гражданскую позицию, модераторы взвоют :D
И такие люди тоже бывают.
А еще те, кто жалуется, только чтобы пожаловаться, модераторов потроллить.
 
Сверху