Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
те если на форуме есть функция "пожаловаться" - то можно ей воспользоваться, разве нет?
Можно воспользоваться - а можно нет. Мне непонятно желание - сообщить.
Да ладно, пишите смелее - настучать это называется :mrgreen: Кругом враги, товарищи))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чё-то все обсуждают ссыль, по которой я даже не пошла) Хотела пойти, а её уже нет. пичалько. Я не в теме. :(
Что такое БМ, уже забыла. Напоминать не надо, но, выходит, все эти обсуждения типа тоже реклама. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Вот честно, кто-то побежал на семинары БМ? Или мантры на ночь читает?
Да я по ссылке-то пошла только потому что увидела, что она такая вредная, что про нее сообщить надо :mrgreen: . Открыла, поискала почему это может быть рекламой, пожала плечами и закрыла и теперь даже не вспомню что такое это БМ :lol: А наше обсуждение - да, только создает дополнительную рекламу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Что такое БМ, уже забыла. Напоминать не надо, но, выходит, все эти обсуждения типа тоже реклама. :wink:
Да мы тут уже про стукачество или, ежли прилично выражаться, про инициативу - наказуема ли она или напротив - необходима :?:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Ну, если бы не Grey Star, я бы про этот БМ никогда и не узнала, что такое есть.
Правильно говорить - эту. Бизнес молодость :roll:
Я в дневнике писала про ее последнее мероприятие.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О,темка назрела) как в старые добрые времена :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
наказуема ли она или напротив - необходима
Ну если обсуждать инициативу в общем и целом, то мне кажется, инициатива точно необходима, если она заведомо полезна) Обществу, отдельно взятому человеку и тд) Т.е. несёт в себе свет и добро) В других случаях надо рассматривать индивидуально)
В данной конкретной теме про сообщение модератору, ИМХО, точно можно сообщать об объективных нарушениях - мат на форуме, откровенный спам, оскорбления и хамство, ну или то, что писала временами Лиля (не могу сформулировать, что это - эпатаж?)
Остальное, как получается, несет в себе некий субъективизм и значит, может получить критику(заслуженную или нет - тоже вопрос). Что и вышло, как я погляжу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
О,темка назрела) как в старые добрые времена :mrgreen:
Ну дык :mrgreen: стараемся, создаем настроение (с)
Собственно, можно было и втихую стукануть - и не было бы кривотолков)) однако, один раз участники темы уже увлеклись и тему прикрыли, с назиданием - регулируйте сами) я ж не претендую на истину - я , как говорили в моем детстве "цинканула", а дальше модерам решать))
А с такой логикой как " зачем оно надо" можно было и Лилю терпеть и скромно делать вид, что никто не заметил. Интеллигентно, не спорю. Но, ИМХО, неконструктивно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А с такой логикой как " зачем оно надо" можно было и Лилю терпеть и скромно делать вид, что никто не заметил
Ну я не стучала, к примеру, на неё. Потому как мне всё время казалось, что человек объективно не в себе и смысл стучать - она всё равно не поймёт, а бан или предупреждение от модера только укрепят её позицию. Я просто не воспринимала её посты, как что-то вообще заслуживающее внимания.
Ну а про возможность вечного бана как-то не думала.))
Вообще на Лошадёнке обсуждали как-то, что делать с такими товарищами. Которые пишут лабуду и понимаешь, что там явно есть справка от врача. Отвечать на эту лабуду -бессмысленно, потому что чел не поймёт. Не отвечать - получается, соглашаться с лабудой... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зачем жаловаться на нарушение? Затем, что модераторам все прошерстить сил и времени не хватит. Заметил нарушение правил - пожалуйся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
что делать с такими товарищами. Которые пишут лабуду и понимаешь, что там явно есть справка от врача. Отвечать на эту лабуду -бессмысленно, потому что чел не поймёт. Не отвечать - получается, соглашаться с лабудой... :roll:
Так в том и вопрос. Игнорировать - так люди и будут писательствовать. Вечный бан в конце концов - тоже вполне себе выход. Ибо, ИМХО, вообще не разу не печаль большинства считаться с диагнозами и интересами каждого. На то оно и общество, пусть и форумное, что в нем надо уметь "фильтровать базар" :wink:
Касательно " зачем жаловаться" - кнопка есть, остальное - ППКС крайнему посты Rovena. Модеры не боги, чтобы за всем следить. А так - проверят жалобу, не признаю серьезной - на нет и суда нет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вам только дай повод поговорить :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trof написал(а):
Вам только дай повод поговорить :lol:
Так на том тема раньше и стояла))
Лично я пытаюсь возродить хорошую на мой взгляд традицию :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Зачем жаловаться на нарушение? Затем, что ...
"достало". Один раз сказали - не интересует, второй раз объяснили подробно почему не интересно, не хочет человек понять...
И что тогда делать? Привлекли "высшие силы"! :mrgreen: Это "Флейм", а не дневник Grey Star.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Игнорировать - так люди и будут писательствовать. Вечный бан в конце концов - тоже вполне себе выход
Ну в случаи Лили бан и вечный бан были оправданы. Но не всегда это так. Бывает, что повода для бана вроде как и нет...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А с такой логикой как " зачем оно надо" можно было и Лилю терпеть и скромно делать вид, что никто не заметил. Интеллигентно, не спорю. Но, ИМХО, неконструктивно.
Так Вы еще и на Лилю стучали? :lol: Корона правильно писала - там больше какой-то внутренней обиды было, да, желание эпатировать. Скорее хотелось как-то ей помочь. Но если зачем жаловаться на Лилю я могу понять - ее посты могли задеть, то вот тут - не понимаю. Я б мимо этой ссылки вообще прошла и не заметила. А теперь - вот нет :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Игнорировать - так люди и будут писательствовать. Вечный бан в конце концов - тоже вполне себе выход
Ну в случаи Лили бан и вечный бан были оправданы. Но не всегда это так. Бывает, что повода для бана вроде как и нет...
Ну так в данном конкретном обсуждаемом случае во-первых, аналогичная ситуация была и пост был потерт и во-вторых -никто ж не требует бана. Просто просигнализировали. На то и модеры, чтобы решать спорные вопросы.
ЛенаЛеся, я вообще такая стукачка, не пугайтесь, ежли чего :mrgreen: а если серьезно, то выше я уже писала - считаться с диагнозом каждого - не слишком ли интеллигентно жирно будет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Так Вы еще и на Лилю стучали?
Я летом на Лилю настучала 8) , когда она участников темы стала матом крыть. Нехорошо это, нехорошо!
245.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
считаться с диагнозом каждого - не слишком ли интеллигентно жирно будет?
Тут интеллигентно мне кажется вообще не при чем. Просто с пониманием что ли относится.
Nudnaya+Zabava написал(а):
Я летом на Лилю настучала 8) , когда она участников темы стала матом крыть. Нехорошо это, нехорошо!
245.gif
Ну да, нехорошо. Согласна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну раз пошла такая пьянка, то сознавайтесь, кто на еврейскую тему настучал и за что нашу революцию на 300 страниц обрезали, а Ржавой Дикой влепили предупреждение с занесением в личное дело?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с Канарейкой - этот БМ уже достал и объясняли это долго, подробно и популярно. А вот приходится опять до человека доносить всё это.
А на еврейскую тему и правда кто-то стучал. Врядли модераторы сами обратили бы внимание на наш невинный трёп :D
 
Сверху