Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, не знаю...
Меня БМ не "достал". Есть настроение - иду смотрю, нет - не обращаю внимания на ссылку.
Как это БМ может быть женского рода? Это по-каковски по-таковски?
Что такое "бизнес молодость"? Какая часть речи? И какая смысловая нагрузка?
Очередной пример "перезагрузки мозга"?
Я думала, проект называется "Бизнес - молодости", т.е. советы молодёжи от бизнесменов.
Или "Бизнес молодости", т.е. "бизнес молодых".
И тогда БМ - мужского рода.
Но "бизнес молодость" даже без чёрточки между этими словами - ?
"Театр начинается с вешалки", а проект - с названия. Такое странное название уже является сильной (и негативной) информацией об этой затее.

Может, я в загранице отстала от развивающегося русского языка?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Но "бизнес молодость" даже без чёрточки между этими словами - ?
"Театр начинается с вешалки", а проект - с названия. Такое странное название уже является сильной (и негативной) информацией об этой затее.
Туфта, она и в названии туфта) Так что, никуда вы не отстали. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

по определению не люблю жаловаться(( Хотя один раз жаловалась. в теме про питерских казаков. но там жалобы игнорировались
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
а если серьезно, то выше я уже писала - считаться с диагнозом каждого - не слишком ли интеллигентно жирно будет?
+1

Летучая я написал(а):
Зюлейка написал(а):
Но "бизнес молодость" даже без чёрточки между этими словами - ?
"Театр начинается с вешалки", а проект - с названия. Такое странное название уже является сильной (и негативной) информацией об этой затее.
Туфта, она и в названии туфта) Так что, никуда вы не отстали. :)
[/quote]
+1

а я стучала вот недавно и впервые))). на засланных казачков (2 шт., они друг дружке "подпевали" просто) :lol:


о том, как делают "новости" - до чего примитивно, а?!
берется, например, чей-то журнал, оттуда копируют фотку 13th-Mar-2012 01:34 pm http://frankensstein.livejournal.com/268864.html



вставляется вот сюда уже 08.03.2014: https://twitter.com/radiosvoboda//45356 ... 20/photo/1
и начинаются насмешки
а здесь так вообще (все тот же новостной анал http://espreso.tv/news/2014/04/09/dombas_nezavysym ): Донецькі "корінні" сепаратисти не знають, як пишеться назва їхнього регіону
и вывод :lol: - Схоже, що це справа рук «туристів П.» (похоже, это дело рук "туристов")

п.с. я не про политику :roll: :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Рука так и тянется к кнопке с восклицательным знаком! :lol: :evil: :twisted:
:mrgreen:
Нееее, мой стукаческий зуд распространяется только на откровенные нарушения правил. Остальное меня хоть и печалит, но не сподвигает на активные действия... Так тока, поворчать :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Ипёны пасатижи... Опять про Украину
Ну а вы ещё скажите, что вас она совершенно не тревожит. :roll:
Честно? Вообще ни разу. Ну у меня есть мнение по данному вопросу, я его высказала где-то тут один раз, могу высказать своим знакомым, но не вижу смысла его обмусоливать с пеной у рта на -дцать страниц.
Во-первых, потому что от мнения каждого из нас ничегошеньки в ситуации не изменится и во-вторых - лично на мне ситуация в У никак не отражается. Тогда смысл?
UPD в тревожащих меня темах я как правило участвую)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
лично на мне ситуация в У никак не отражается
Возможно, только пока. 8)
"Если вы не занимаетесь политикой, тогда политика займётся вами".Шарль Манталамбер

Это я не пытаюсь возобновить ту дискуссию на много страниц, это я так. К слову.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
лично на мне ситуация в У никак не отражается
Возможно, только пока. 8)
Угу-угу, Крым уже тянет к нам свои завидущие грабки...
Да даже если и отразиться - то что? От того что я тут на форуме напишу, что мои налоги утекают на постройку моста через Керченский пролив и я с этим крайне не согласна, потому что считаю развязку Осташковское шоссе - МКАД приоритетнее - ЧТО изменится? Мистер Пу прочитает мое воззвание и распорядится все средства с моста перебросить на МКАД? + большинство столь горячо рассуждающих о политике людей имеют настолько малое представление о реальном положении вещей, что со стороны это подобно тому, как если бы чайники первой недели обучения пытались бы всерьез обсуждать технику прохождения маршрута Гран-При. И я нифига не претендую на то, что я что-то знаю по теме. Как раз наоборот - мне предельно очевидно, что я очень многого НЕ знаю. А рассуждать о вещах, в которых я чайник - привычки не имею :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну можно вообще ничего не обсуждать. Можно подумать, мы тут о птичках беседуем, а среди нас хоть один орнитолог есть? :)
PssyKiss написал(а):
Крым уже тянет к нам свои завидущие грабки
Да если бы Крым, если бы только мост... Это всё фигня, дело вообще уже не в Крыме. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да если бы Крым, если бы только мост... Это всё фигня, дело вообще уже не в Крыме. :?
Не ну если кому интересно просто по*****ть на заданную тему - не смею возражать :mrgreen: И еще раз - на ЧТО повлияет этот треп? Вот обсудить птичек например - мы узнаем, как выглядит та или иная птичка, как поет. Фотки - мы получим какое-то эстетическое наслаждение, увидим новое. * и это не говоря уже о том, что фотки-птички-песенки тут изначально были вроде кофебрейка 8)
Если мы перетираем тут лошадок, посадку, веревки, железки - из этого кто-то может вынести реальную практическую пользу. Да даже когда мы трепемся про шмотки или стрижки - это все равно информация, которая подлежит дальнейшей обработке и некоему воплощению в голове ее получившего.
А что даст в масштабе бесконечное перетирание У-темы? Мне это не понятно, поэтому я лично в нем и не участвую... И только один раз выразила свое к данному обсуждения личное отношение. Всего то навсего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Друзья, ну есть же прекрасная темка о политике на Лошадёнке. Лично я со своим политическим зудом уже переехала туда, чтобы не травмировать здесь общественность)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

всё, умолкаю. :mrgreen:
Что вы, я тоже мало знаю. :mrgreen:
PssyKiss написал(а):
А что даст в масштабе бесконечное перетирание У-темы?
Я могла бы ответить вам. Но - тут не о политике. Посему, извините. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Друзья, ну есть же прекрасная темка о политике на Лошадёнке. Лично я со своим политическим зудом уже переехала туда, чтобы не травмировать здесь общественность)))
Но мне вот здесь хотелось бы спросить маму Формулы)) Она вполне удовлетворенна тем что Восток наконец то сказал своё слово? А то на лошадёнке она только читает))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Rovena написал(а):
Рука так и тянется к кнопке с восклицательным знаком! :lol: :evil: :twisted:
:mrgreen:
Нееее, мой стукаческий зуд распространяется только на откровенные нарушения правил. Остальное меня хоть и печалит, но не сподвигает на активные действия... Так тока, поворчать :twisted:
модератор велела тут политику не обсуждать. Слово модератора закон.

Я тоже пока никуда не нажимала. Пока.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давайте вынсем У в отдельную тему и оставим умного певца для злобных сплетен о пыли под диваном, рысаков, спортсменов, сумочки и стукачество
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Давайте вынсем У в отдельную тему и оставим умного певца для злобных сплетен о пыли под диваном, рысаков, спортсменов, сумочки и стукачество
То есть для того, для чего эта тема изначально создавалась? Да, рекомендую сделать так. Только не удивляйтесь, когда политическую тему закроют.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А как же странички? :cry: сколько их У-тема принесла - не сосчитать :lol:. шутю.
 
Сверху