Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто человек мыслит со своей колокольни. Странной такой колокольни.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Отсюда мне непрашиваются ооочень нелестные выводы касательно интеллекта автора, уж изивиняйте.
ППКС :oops:

Корона написал(а):
С тем, что излишняя опека - это нехорошо, ТС согласилась еще на 15 странице. К остальным конструктивным советам, типа дополнительных занятий и попробовать другие клубы и других тренеров, она тоже прислушалась по мере возможности.
Что еще надо?
А можно я Вам здесь ответчу :) а то уже офф-топ получается в той теме.
Нам ничего больше не надо. Но вы не заметили, что "старичков" данной темы, которые опять и опять отвечают одними и теми же "аргументами и фактами", дают опять те же советы, что и в самом начале на одни и те же вопросы, автор темы как бЭ игнорирует :)
А как только новый отвечающий, то все начинается по-кругу :)

Но вот лично я не могу молчать...уж не знаю почему :D
Через две недели после создания темы у меня даже возник вопрос )))))
Мышица_аа написал(а):
а можно вопрос (покажется глупым, но...)
Вы - реальный человек? :)
просто чем дальше, тем мне все больше и больше кажется, что это какое-то "реалити-шоу-опрос-выводы", на основании ответов по закинутым темам )))))
мы все, случайно, ни в каком эксперименте не участвуем?
просто тут уже не один десяток людей (взрослых людей! родителей! тренеров!) Вам отписались, а, такое ощущение, что все впустую...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И что теперь, всех, чей уровень интеллекта мне не нравиться, банить? У нас особый допуск по уровню интелекта?
Пока человнк правил не нарушает, может спрашивать, что угодно. И пока есть желающие с ним беседовать, тему закрывать не за чем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
И что теперь, всех, чей уровень интеллекта мне не нравиться, банить? У нас особый допуск по уровню интелекта?
Пока человнк правил не нарушает, может спрашивать, что угодно. И пока есть желающие с ним беседовать, тему закрывать не за чем.
:shock: :shock: :shock:
Кто? Где? Когда требовал закрыть тему???
Кого надо банить??
Беседуйте себе на здоровье. Я выразила свое личное отношение к теме и подобным ей. Всё. Ничего личного. Просто мысли.

UPD тема из разряда "сколько часов до Олимпиады". Или там тоже автор - просто не понимает? По-моему, совершенно аналогично - нет рецепта, ни там, ни там. Лошади - живые, как и тренера и всадники. + обстоятельства + звезды сошлись... Как можно всерьез рассуждать про часы-места-рейтинги в такой тонкой материи, как КС я вообще не понимаю...Нет, если есть результаты, видно какую-то перспективу - то предположить можно. Но всерьез пытаться спрогнозировать в долгосрочной перспективе детские старты??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот в теме про часы и Олимпиаду вопросы к интеллекту ТС у меня тоже возникли быстро)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Где и когда найду дома. С телефона лень. Там, где стукачество обсуждалось.

Ну вы и сравнили. "То бензин, а то -дэти!"
От олимпийского золота отличие принципиальное. Там никто не спрашивал "как добиться золота", спрашивали чисто время. Прикольная тема.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Ну вы и сравнили. "То бензин, а то -дэти!"
А по мне так хрен редьки не слаще и в сути - одно и то же.
Страница 1854-1855, там начало про тему страха. Пошла, перечитала. Мое предложение состояло в том, чтобы в подобных темах сразу вешать ссылки на аналогичные, обсуждавшиеся ранее и предлагать автору поднимать старое, а не создавать новое.
Про тереть (даже про банить то не было) - это в спорных темах, где есть открытый конфликт - как например было в теме про коневоз ronul-а, еще какие то былипохожие с переходом на личности.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Один пост был таким
Ну не всем же быть адекватными и понятливыми... И потом, многие вообще я думаю слабо представляют себе объем работы модеров на таких крупных форумах. ИМХО, проконевские модеры берут на себя много лишнего труда решать какие-то споры и непонятки. По уму бы - сразу тереть, без рабора полетов. Так то оно вернее будет И тише)
А следующий таким
PssyKiss написал(а):
Не ну кому охота по 10 раз экзальтированным мамашкам про поней разжевывать или юным девам объяснять, что сказки бывают только в сказках - ноу проблем :mrgreen: Я просто за конструктив.
Я их связала в логическую цепочку
Я ошиблась? Ну и хорошо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Я их связала в логическую цепочку
Я ошиблась? Ну и хорошо.
В первом посте ключевое - споры и непонятки. Ни споров, ни непоняток мне кажется в теме страха не наблюдается. Все мирно толкут воду в ступе, о чем и был следующий пост про "кому охота -так и пожалуйста". Не знаю, понятно ли я объясняю, но я имела ввиду, что и самим пользователям не стоило бы по 10-тому кругу кормить тролля, даже если сам тролль не знает, что он тролль :mrgreen: Как то так)
А то получается, что сначала всем скопом кидаемся отвечать на дурацкие вопросы, а потом начинаются возмущения глупостью и недалекостью автора дурацкого вопроса. Вот это меня и умилило. Не вижу смысла развивать изначально глупые темы, только и всего :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А то получается, что сначала всем скопом кидаемся отвечать на дурацкие вопросы, а потом начинаются возмущения глупостью и недалекостью автора дурацкого вопроса. Вот это меня и умилило. Не вижу смысла развивать изначально глупые темы, только и всего
А мне что то последнее время становится все меньше и меньше охота принимать участие в ответах на эти вопросы. Так, изредка, мимоходом, от случая к случаю. Пообщаться с грамотными людьми интересно, а разжевывать, объяснять и тому подобное что то мне становится лень. Смотрю на форуме ничего не изменилось, все такие же жаркие споры, а собственно о чем, и зачем. Лично мне что то становится лень.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
А 30 страниц написали, потому что тема в умном певце засветилась.
Неправда Ваша. :?
viewtopic.php?p=3168656#p3168656
PssyKiss
Заголовок сообщения: Re: Я умный и певец)))Флеймуем
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 7:56 pm
Не ну кому охота по 10 раз экзальтированным мамашкам про поней разжевывать или юным девам объяснять, что сказки бывают только в сказках - ноу проблем
Следующий пост в теме преодоления - Ваш.
viewtopic.php?p=3168782#p3168782
Корона
Заголовок сообщения: Re: Страх перед препятствием.Пути преодоления?
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 10:05 pm
Про все не впрок - это Вы к чему?
С 9 апреля по 11 апреля написали каких-то 48 постов (3 страницы плюс хвостик) - в среднем страницу за сутки.

Так что не вижу связи между ростом страниц в той теме и обсуждением её здесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Лично мне что то становится лень.
Ну это уже прорыв :)
Не знаю, меня как-то никогда не тянуло "делиться опытом" на каждом углу и в каждой теме. Банальности и без меня скажут, и оригинальные способы решения тех или иных проблем все-таки достаточно редки и плохо изучены ( в тч и возможные побочные эффекты), чтобы ими разбрасываться, ИМХО.
Так посоветуешь что-то, что тебе помогло, а другому оно рррраз - и боком выльется. Стараюсь рекомендовать в основном проверенные мной или на моих глазах методы-вещи-людей-способы, а перепечатывать написанное в книжках - вообще не вижу смысла.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Банальности и без меня скажут, и оригинальные способы решения тех или иных проблем все-таки достаточно редки и плохо изучены ( в тч и возможные побочные эффекты), чтобы ими разбрасываться, ИМХО.
Так посоветуешь что-то, что тебе помогло, а другому оно рррраз - и боком выльется. Стараюсь рекомендовать в основном проверенные мной или на моих глазах методы-вещи-людей-способы, а перепечатывать написанное в книжках - вообще не вижу смысла.
Золотые слова! Я даже без издевки. Вот бы их на табличку и перед входом в мой дневник :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Золотые слова! Я даже без издевки. Вот бы их на табличку и перед входом в мой дневник :mrgreen:
Я Вам дарю их в качестве эпиграфа :mrgreen: Пользуйтесь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Не знаю, меня как-то никогда не тянуло "делиться опытом" на каждом углу и в каждой теме. Банальности и без меня скажут, и оригинальные способы решения тех или иных проблем все-таки достаточно редки и плохо изучены ( в тч и возможные побочные эффекты), чтобы ими разбрасываться, ИМХО.
Так посоветуешь что-то, что тебе помогло, а другому оно рррраз - и боком выльется. Стараюсь рекомендовать в основном проверенные мной или на моих глазах методы-вещи-людей-способы, а перепечатывать написанное в книжках - вообще не вижу смысла
Нееее, PssyKiss, Вы не верно описали мои мотивы. Вы далеки от истины. Я вообще мало кому и что хочу рекомендовать последнее время, и это вызвано не заботой о том, что мои советы будут выполнены не верно или дадут побочный эффект.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Нееее, PssyKiss, Вы не верно описали мои мотивы. Вы далеки от истины. Я вообще мало кому и что хочу рекомендовать последнее время, и это вызвано не заботой о том, что мои советы будут выполнены не верно или дадут побочный эффект.
Я описала СВОИ мотивы НЕ давать советы, особенно в тех темах, в которых я недостаточно компетентна :wink:
Какие у Вас мотивы советовать-не советовать - я даже и не берусь предположить, чес слово))

ЛенаЛеся, ну что Вы, право) засмущали :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
PssyKiss написал(а):
Банальности и без меня скажут, и оригинальные способы решения тех или иных проблем все-таки достаточно редки и плохо изучены ( в тч и возможные побочные эффекты), чтобы ими разбрасываться, ИМХО.
Так посоветуешь что-то, что тебе помогло, а другому оно рррраз - и боком выльется. Стараюсь рекомендовать в основном проверенные мной или на моих глазах методы-вещи-людей-способы, а перепечатывать написанное в книжках - вообще не вижу смысла.
Золотые слова! Я даже без издевки. Вот бы их на табличку и перед входом в мой дневник :mrgreen:
Слово "даже" особо порадовало.
Может лучше в подпись (так не надо будет на первую страничку заходить,чтобы узнать Вашу точку зрения, а достаточно будет прочитать любое Ваше сообщение.. не примите ненароком за совет.. :p)?
 
Сверху