Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне понравилось насчёт сократить фразу для подписи - как в сказке про Винни-пуха: "Посторонним В".
А у нас есть сеть универсамов "Таврия В" (пока не переименовали).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:lol: Таврия В это..дааааа (Может они просто Виннипуха не читали? )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думаю, как раз в подражание Винни-пуху с юмором так назвали. Опасное слово сейчас - "Таврия". "Переметнувшийся" регион.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Обращаюсь к тем, кому не лень тереть клавиатуру, давая советы, и тем, кто не боится ими принести непоправимый ущерб.
Нужен совет, как одеваться в Питер. Я так поняла, в Питере сейчас сильно холоднее, чем у нас. Вырядиться в пуховик? Надеть пальтишко? Плащик с подкладкой типа спортивного? Кожаную курточку на рыбьем меху? Толстенную кофту?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Питер надо одевать всё)) и купальник не забыт, а вдруг..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня с юмором напряженка :(
Я смотрю прогноз погоды на следующую неделю и чешу затылок. Мне просто, без намеков: в чем сейчас народ ходит? Добавлю: Из верхней одежды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, я не из Питера, но иногда там бываю. Самое главное - что-то на голову. Уши закрыть. Иначе моСк простреливает насквозь. А то я раз приехала туда без шапочки...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

угу и что то от дождя. Не взирая на прогнозы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От дождя то у меня как раз плащик самое то. А про уши и не подумала совсем. Мы всю зиму без шапок проходили. Спасибо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, я сейчас хожу в куртке на синтепоне. Следующая неделя должна быть довольно теплой, +8 где-то, но с дождичками. В пуховике, толстом будет уже жарко, но если тоненький, то норм. Шапочку прихватите, если гулять долго будете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не уверена, что у нас с Короной одинаковое представление о том, что такое "толстый" пуховик :mrgreen:
Корона. Приезжайте в куртке на синтепоне (желательно непродуваемой), а плащ возьмите с собой. И купальник реально можно взять. В начале мая... оно всяко бывает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Нужен совет, как одеваться в Питер. Я так поняла, в Питере сейчас сильно холоднее, чем у нас. Вырядиться в пуховик? Надеть пальтишко? Плащик с подкладкой типа спортивного? Кожаную курточку на рыбьем меху? Толстенную кофту?
Пуховик - точно нет. Жарко уже будет. В толстенной кофте еще наверно холодно. Я за кожаную курточку на рыбьем меху. Я ходила в тонюсеньком пуховике уже. Сегодня уже жарко было. Перелез в осеннею куртку. Но теплую. Самое то. У нас и правда дожди. Слабенькие. Конец этой - начало той недели.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ай-яй ЛенаЛеся А как же заповедь "не делай другим то, что не хочешь, чтобы делали тебе"? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И Вы ,конечно же посоветовали! Не тривиально так,посоветовали. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А Вы уверены, что дали именно тот совет, какой она хочет услышать? Ща как пошлёт Вас, как ничерта не понимающую, о какой кожаной куртке идёт речь, да с комментарием, этоже надо было такую глупость сморозить :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Ща как пошлёт Вас, как ничерта не понимающую, о какой кожаной куртке идёт речь, да с комментарием, этоже надо было такую глупость сморозить :wink:
Да я вроде личность самодостаточная, переживать и дальше лезть с советами не стану. Ну не подходит - значит не подходит, ей виднее. Это же Короне придется в куртке ходить - значит ей и решать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ну? Вы не станете доказывать, что Ваше представление о том, какая она "кожаная куртка на рыбьем меху" - единственно верное представление, а любое расхождение с Вашим мнением есть признак бестолковости собеседника?
 
Сверху