Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, вы же у нас супер правильная, так вот под понятие ребенка я по возрасту не подхожу :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это смотря чьего ребёнка. Моих ровесников вполне подходите.
суперправильная пишется слитно, а панибратство тоже слитно и совершенно без чёрточки
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, если б Вы были нам безразличны или несимпатичны, мы бы не тратили тут время на эти писания.
Вы, конечно, можете сказать: "А где же ваши миллионы, что берётесь учить?".
Ум не только в том, чтоб уметь зарабатывать деньги. Можно какую-нибудь "комету Галлея" открыть и рассчитать период её появления на нашем небе, а большого богатства не заработать.
Так, тусовка.
В тусовке хочется быть КЕМ-ТО, а не "пришей кобыле хвост". Или это я одна такая?
Хорошо, если Вы там чему-то учитесь. Но по своему опыту я заметила, что от тусовок пользы мало, гораздо больше даёт совместная работа и самостоятельное думание. Я, когда только переучилась из инженеров в бухгалтеры, всю дорогу пешком от дома до работы (40 минут) и обратно (45-50 минут, потому что бОльше идти вгору), обдумывала все операции, которые проходят через меня как главного бухгалтера и соображала, какими же провОдками их надо проводить (дебет такого-то счёта - кредит такого-то).
Это были очень ценные минуты в моём рабочем дне - никакой суеты, как на работе, никакого отвлечения на домашние дела, никакого соблазна лучше почитать книгу... Мобильников ещё не было, ничто не мешало.

"Миша сказал то-то" - отлично, дальше - самостоятельное думание, что именно сделать и как. Не сделали, ждёте следующих слов от Миши - день потерян. И ведь он говорит то же, правда?
Смотрите, чтобы большой объём тусовок не подменил собой реальную жизнь. Мне это знакомо как "запойному читателю" и т.п.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Mari an написал(а):
Ну понятно, девки млеют! :lol: красава! Грей стар, вы даже не представляете, люди иногда врут так, что сами в это верят!
Не знаю таких, к счастью :lol:
И давайте без панибратства

В чем панибратство? И да, я знакома с достаточно серьезными людьми, но никогда не буду даже в разговоре называть их " Петя и Миша". Вот это панибратство. Вам хочется быть на одной ступени с ними и называя их по именам вы в мечтах приближаетесь к ним.
Но дерзайте, все равно никто не учится на чужих ошибках, только на своих!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, спасибо за совет, отвечу вам своей любимой цитатой Генри Форда: самая трудная вещь на свете - думать своей собственной головой. Вот, видимо, почему так мало людей этим занимаются.
Я отношусь к малой части людей. Я вообще с трудом заставляю себя медитировать и не думать ни о чем, голова все время что-то думает, анализирует, ставит задачи, планирует.

Mari an, как я называю их при личном общении, так называю и здесь. Вот и все.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Так Лиля давно забанена. Навечно
Жаль, что забанена. Она мне нравилась. Очень хорошо её посты разбавляли наши срачи.
А Ольга-то опять куда делась?
Уж больно круто она отожгла в одной из тем. С переборчиком так.
А где Ольга - не знаю
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я отношусь к малой части людей. Я вообще с трудом заставляю себя медитировать и не думать ни о чем, голова все время что-то думает, анализирует, ставит задачи, планирует.
.
Скромность так и прет))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Grey Star написал(а):
Я отношусь к малой части людей. Я вообще с трудом заставляю себя медитировать и не думать ни о чем, голова все время что-то думает, анализирует, ставит задачи, планирует.
.
Скромность так и прет))
Говорю то, что есть. Извиняйте :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, но "думать своей головой" - это можно и в мечтах воспарять (я сама слишком этим грешу), а можно решать конкретные проблемы.
И после таких мечтаний - ощущение, как после выпивки (ну, так, чуть-чуть для настроения), но голова всё равно "задуренная", не трезвая, а когда решаешь практическую задачу, пусть совсем приземлённую, вот тогда такая радость, что получилось! Не сравнить с мечтами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, я держу баланс. Мечтаю и при этом просчитываю, как до мечты дойти.
Цитата все-таки не про мечты
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ох, ребяты, это зомби.... нехило так мозги промыты. Увы, но со стороны переубедить не получится (по себе к сожалению знаю), пока не обожжется на собственном опыте, все бесполезно :cry:
гы, а на бЫзнесменов этих я насмотрелась, когда Вконтакте работала :lol: Модератором рекламы :mrgreen: Лезли, как тараканы, с идеями "хочешь заработать - заплати мне " :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У большинства людей голова постоянно чем-то забита, по-этому всем очень трудно медитировать :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

есть категория людей, которые сами не думают. они хотят,что бы им сказали как жить.. и неважно в какую сеть они попадают - религиозная, косметическая , похудительная=)). там все просто. пошаговая инструкция.
у меня двоюродный брат ушел в лютеранство. там диалог приблизительно тот же... монолог вернее.

фотку увидела..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ради всего святого, не надо назначать мне категорию людей. Вообще не надо обсуждать мою личность. Как обычно разговор именно к этому скатился.
Я уже не знаю, мне смеяться или плакать от того, в чем вы пытаетесь меня убедить...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бизнесменов адекватных я видела опять-таки не так много и не ВК. ВК чаще всего ерунда какая-то, особенно бесят, когда пишут "только для участников БМ" или ставят фото Евгения Ходченкова или Михаила Гаврилова :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ради всего святого, не надо назначать мне категорию людей. Вообще не надо обсуждать мою личность. Как обычно разговор именно к этому скатился.
перестаньте писать о БМ и люди перестанут обсуждать вас :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Между прочим, группы ВК приносят очень хороший доход. Правильно раскрученные, естественно.
Цифры не назову, но моя подруга выплачивает з/п работникам паблика в сумме - 25 тысяч. Себе тоже оставляет, наверное)
 
Сверху