Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
.


Летучая, вопрос крайне неуместный. Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют. По себе людей не судят.
Это пять)) Люди уровня президентов например вполне себе врут. Люди уровня Киссинджеров - врут, Люди уровня Ротшильдов и Абромовичей -врут. А вот уровня Миши - неа. зуб дают)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют.
Ах, ну да, ну да. :lol: То бишь, поклялся мамой. :lol:
напоминаешь невзоровского фаната, одын в одын)
Критическое мышление в тебе ещё не открылось, а ведь это - обязательный атрибут для успешного ведения дела) Или тебя надуют твои партнёры в момент)
Иди, "Двенадцать стульев" внимательно почитай))))))))))))))
Когда дойдешь до прибыли 15 млн в месяц и ведения тренинга для аудитории 3000 человек еженедельно, тогда и поговорим

Мое мышление обсуждать не надо и посылать куда-то тоже, на личности переходят, когда аргументы закончились, коих с твоей стороны вообще не было по сути
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Grey Star написал(а):
.


Летучая, вопрос крайне неуместный. Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют. По себе людей не судят.
Это пять)) Люди уровня президентов например вполне себе врут. Люди уровня Киссинджеров - врут, Люди уровня Ротшильдов и Абромовичей -врут. А вот уровня Миши - неа. зуб дают)
Слабо в контексте прочитать или главное придраться?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всё в контексте)) просят привести факты, факт следующий - Миша сказал. А Миша такого уровня что врать не может, значит это факт)))
Ну прелесть же))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Факт имеет место быть. Можете опровергнуть - велкам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:? Мда

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному

Миша сказал - это не факт, сори.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не сильно в тему конечно,но вспомнилось. Год назад,когда училась на первом курсе,преподаватель по экономике активно предлагал поучаствовать в пирамиде,мол,прибыль еще та,а делать ничего не надо. Все в группе покрутили у виска,никто участвовать не стал, и через месяц препод прогорел)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля, я врагов не заметила

Мне достаточно личного знакомства с Мишей, чтобы верить ему на слово. Списки участников Миллиона за сто - не всем доступная информация.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я в крутой тусовке реально успешных людей, этот факт имеет место быть. Я сюда хотела и вот я здесь.

Самый успешный из которых - бабушка, зашибающая бешеные бабки на торговле банными вениками. Занавес, господа.

Grey Star написал(а):
Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют.

Люди уровня Миши только этим и зарабатывают. У него, простите, на морде лица все написано.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist, вы не оскорбили ни меня ни Мишу, не старайтесь))) Извратить вы умеете что угодно, я уже поняла.

Вера, не путай понимание и иллюзию понимания.

Не увидела ничего похожего...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

xaJg-JNeR1c.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я же говорю - харизматичный персонаж :lol:
Мавроди был куда попроще на лицо, и то ему денежки несли :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень странное сравнение Дашкиева с Мавроди :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну понятно, девки млеют! :lol: красава! Грей стар, вы даже не представляете, люди иногда врут так, что сами в это верят!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Ну понятно, девки млеют! :lol: красава! Грей стар, вы даже не представляете, люди иногда врут так, что сами в это верят!
Не знаю таких, к счастью :lol:
И давайте без панибратства
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

(миролюбиво) Может, отстанем от ребёнка уже? Пусть побултыхается. Родители у неё есть, опять же, есть кому присмотреть.

П.С. Где-то наша лиля2010? И Мальта опять молчит... ЭХ-ХЪ!!!
 
Сверху