Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
ну раз весна то давайте каких нибудь клёвых мужиков обсудим, а не.. мальчиковспальчиков

О! Вот один:
yVWuytUq5RY.jpg


Пользуясь случаем, можно поздравить товарища с Днем рождения! :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist , что это за исчадие ада?

Девочки, вы сделали мой день. Бедный Миша, он даже не знает о себе столько :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
В смысле Нагиев?
Не люблю Нагиева, но сериал сам забавный. Эдакий ястребок в курином царстве. Это всегда забавно
В смысле физрук созданный Нагиевым.
GreyStar,
Вы разве не заметили, что Миша в певце уже отодвинут другими мужиками?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
karla написал(а):
В смысле Нагиев?
Не люблю Нагиева, но сериал сам забавный. Эдакий ястребок в курином царстве. Это всегда забавно
В смысле физрук созданный Нагиевым.
Как называется литературный приём преувеличения? Слово вылетело из головы)) Не гипербола)) Так в вот в этом плане образ создан чудесно))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Как называется литературный приём преувеличения? Слово вылетело из головы)) Не гипербола))
Гротеск?
Кино про физрука не смотрела, мне Нагиев просто так нравится) За общую атмосферу брутальности и мачизма :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
karla написал(а):
Как называется литературный приём преувеличения? Слово вылетело из головы)) Не гипербола))
Гротеск?
Кино про физрука не смотрела, мне Нагиев просто так нравится) За общую атмосферу брутальности и мачизма :roll:
Да!" Спасибо)) а то бы ещё дня два мучилась бы)) Старость не в радость))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне очень нравился Нагиев-клоун, Нагиев-шоумен меня оттолкнул. Хотя это не отменяет моего уважения к его мастерству.

Grey Star, не беспокойтесь, это исчадие не по Вашим зубам. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist, а чего за исчадие? Я тоже по имени не знаю, но весьма завлекательный дяденька :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотела спросить: чей физрук, потом вспомнила, что вроде сериал вышел такой. А то, если физруков обсуждать - мой был отстой полный, тупой и злой мужик, с пивным брюхом, в оттянутых трениках :mrgreen: . Мы его Батоном звали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Физрук-Нагиев прекрасен. Он играет такого грубоватого качка, который при этом не особо-то и злой и в общем оказывается вполне позитивным. А больше всего очаровывает в этом образе то, что говорит всё он совершенно серьёзным и даже таким немного зловещим тоном и бандитским сленгом, но при этом получается очень смешно)))
Хотя сам актёр довольно неоднозначная фигура, ИМХО. Но шарм у него есть, не отнять)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Krist, а чего за исчадие? Я тоже по имени не знаю, но весьма завлекательный дяденька :roll:

Антон Вячеславович Дёров - талантливый актер и певец, удивительно сильный, умный, искренний и самодостаточный человек, хороший друг и харизматичный мужчина, отмечает сегодня День рождения. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, не качка) Бандитоса из 90-х. Не обижай бандитосов)) не сравнивай их с качками))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist написал(а):
PssyKiss написал(а):
Krist, а чего за исчадие? Я тоже по имени не знаю, но весьма завлекательный дяденька :roll:

Антон Вячеславович Дёров - талантливый актер и певец, удивительно сильный, умный, искренний и самодостаточный человек, хороший друг и харизматичный мужчина, отмечает сегодня День рождения. :)

Поздравления правильному мужчине))
Проконницы, присоединяемся! :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне Нагиев очень понравился в "Каменской". До этого я была к нему абсолютно равнодушна. После этого не смогла воспринять его как шоумена. Хотя я всех шоуменов в принципе за "менов" не считаю :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
Лен, не качка) Бандитоса из 90-х.
Мне кажется, в конкретном случае одно другому не мешает) он же качок) По фигуре)
Ну да)) они вполне себе качались)) но сейчас совсем другая идеология. Хотя может ты и права. Слово качок и слово бодибилдер разные по содержанию.. Может это только мой глюк


Но всё равно не всякий качок был бандитосом. А Нагиев именно бандитос))
 
Сверху