Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Вот как по мне - так он жутко неестественен и наигран и ни разу не живой. И какой он нафиг интеллектуал? :shock:
У тебя образование - высшее?
А книжек сколько прочитала? А живешь все больше в Москве или около?
А его аудитория - это те, кто приходит к нему в студию. Посмотри на гостей программы, увидишь тех, кто его смотрит. Это матушка наша Россия. Вот такие лица, такие мозги и такие судьбы.
А насчет наигранности ты зря, ох зря. Я просто видела и самого Малахова много раз, и его программы не в монтаже - ну вот такой он и есть. Шебутной, громкий и пластмассовый немного. Но эмоции в нем - есть, и они - живые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Летучая я написал(а):
Когда вёл "Окна" и играл прапорщика Задова,
Ну, всем с чего-то надо начинать...
На самом деле я глубоко задумалась о его актерских способностях, увидев как раз на закате "Окон" афишу со спектаклем, где Нагиев играл кота. Книгу, по которой ставили спектакль я как раз тогда прочитала. Очень хотела попасть на спектакль, но не получилось... Но сама мысль о Нагиеве в образе наглого помойного питерского котяры была прекрасна и обещала много открытий. До сих пор жалею о том спектакле....
Отличный был спектакль. "Кыся".
Была.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Отличный был спектакль. "Кыся".
Была.
Ага, "Кыся". Кунина. И книга классная))
А со спектаклем - завидую :) Это наверное было феерично, Нагиев - кот :) Другого актера в этой роли даже представить не могу)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Это матушка наша Россия. Вот такие лица, такие мозги и такие судьбы.
Интересный взгляд :mrgreen:
Интерес к программе Малахова - банален - обсасывание "жареных" фактов бытовых историй. С криками, воплями и слезами. Иногда не бытовых. Что-то там со звездами.

Ну и убейте меня :) Нагиев как актер :) ну...я мягко скажу. Не актер.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Интерес к программе Малахова - банален - обсасывание "жареных" фактов бытовых историй. С криками, воплями и слезами. Иногда не бытовых. Что-то там со звездами.
Кстати, одна из немногих программ, где нет актеров в роли "простых людей". В отличии от интеллигентных столиц, именно так - со слезами, матами, выпивкой и драками - живет наша страна. Можно криминальные сводки бытовухи читануть, если выдержки хватит. Люди то добрые, вот судьбы у них - злые.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
ну...я мягко скажу. Не актер
Актёр) С большой буквы. Сыграть несмешного персонажа так, чтобы всё время вызывать, как минимум, улыбки, это может далеко не каждый актёр.. Это нужно иметь талант. И нужно иметь талант, чтобы помимо этого суметь показать и всю полноту образа героя. Вот не сомтрела спектакль, где Нагиев кот. Пишу только по Физруку. Это классно. просто классно. Образ - полный, цельный, виден. Образ доброго по своей сути, немного романтичного, одинокого человека, хоть и бандита при этом. Он смешной, но в хорошем смысле. Ему начинаешь быстро сочувствовать.

Лена-Леся, это правда: сыграть вот так совсем непросто . Это мастерство и талант. Как ни крути. Я сама недолюбливала Нагиева, но...
Сейчас у нас куча юмористических сериалов, на том же ТНТ и СТС. Большинство из них - полное убожество. Убогий сюжет, убогие актёры, убогий юмор. Есть чуть поприличнее, типа "Интернов". но и там - всё не то. Никаких глубоких образов героев там нет. Постоянно мусолится одно и то же, одна и та же хрень: Быков тиран и хам, Купитман алкаш и тд. Над этим предлагается смеяться.
А здесь - совсем другой уровень.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, может он и по жизни уже из роли не выходит и по-этому кажется естественным? :lol: Вот я за его притворным сочувствием персонажу вижу вполне конкретные действия, как бы поболе обострить ситуацию на потеху публике.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Сейчас у нас куча юмористических сериалов, на том же ТНТ и СТС. Большинство из них - полное убожество. Убогий сюжет, убогие актёры, убогий юмор. Есть чуть поприличнее, типа "Интернов". но и там - всё не то. Никаких глубоких образов героев там нет. Постоянно мусолится одно и то же, одна и та же хрень: Быков тиран и хам, Купитман алкаш и тд. Над этим предлагается смеяться.
Абсолютно согласна.
А здесь - совсем другой уровень.
Возможно. Сужу по описанному в предыдущем посте. Глянуть что ли? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Lara08 написал(а):
Отличный был спектакль. "Кыся".
Была.
Ага, "Кыся". Кунина. И книга классная))
А со спектаклем - завидую :) Это наверное было феерично, Нагиев - кот :) Другого актера в этой роли даже представить не могу)
Феерично - верное определение.
И котяра был тот еще. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Вот я за его притворным сочувствием персонажу вижу вполне конкретные действия, как бы поболе обострить ситуацию на потеху публике.
А я не вижу. :)
Потому что не смотрю. Потому что не могу. Тошнотворный, вместе со всей передачей.

В отличии от интеллигентных столиц, именно так - со слезами, матами, выпивкой и драками - живет наша страна.
Вот я ни разу не из столицы. Глухая провинция, промышленный город, Сибирь. Вот не надо малаховских .... эээ...каким бы словом их назвать?. .. участников передачи делать синонимами нашей страны. Бывают и слезы, и маты, и выпивка. Бывают. Но это еще не вся страна. Не думаю, что в столице без матов и слез все живут. Но обычные, привычные, заурядные вещи никто бы смотреть не стал. Зачем смотреть то, чего и так хватает.
У Малахова товарищи особо выдающиеся. Поэтому их и смотрят. Смотрят и радуются: "вот придурки! Хорошо, что я не такой"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Граждане-товарищи, ноу проблем) мнение есть мнение) то, что я пишу - это не мнение, это анализ на основе статистики. Можно верить, можно не верить. Я каждого лично не опрашивала, но я по работе каждый понедельник рейтинги, аналитику и статистику изучаю, чем и поделилась :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О рейтингах верю.
Если б мы любили передачи Малахова, тут бы не сидели. Его не видела, у нас свои есть такие передачи. Тоже не смотрю. В гостях приходилось.

Grey Star, Вы просили вечером напомнить насчёт статьи, так?
Напоминаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас недавно пульт сломался и показывал только первый канал. Нет, я бы конечно вообще не включала телевизор, но спрятаться мне от него некуда :(
Вот статистике я всегда не доверяла) Я то ведь сама 18 лет в Луганске прожила. Теперь все знают мой родной город 8) :lol: Провинция - она не такая, какой её описывает твоя, Саш, статистика. А таких людей, как в передаче Малахова, и в Москве хватает. И соотношение их в провинции и Москве примерно одинаковое. А именно - их везде меньшинство. По-этому попрежнему непонятно - для кого это всё вещают? Может быть неправильная статистика всему виной?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже не понимаю, что люди в таких шоу находят - даже серьёзные темы доводятся до абсурда.
А ещё феномен - "Поле чудес"! :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это вы еще "фермер ищет жену" и "обмен женами " не видели! Это мои самые страшные воспоминания от пребвания в больнице. Когда телевизор в палате не выалючается, все передачи в таком духе и под комментарии все палаты. :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А у нас недавно пульт сломался и показывал только первый канал. Нет, я бы конечно вообще не включала телевизор, но спрятаться мне от него некуда
А в чём сложность просто не нажимать кнопочку ?
Корона, выходит, многие наши больницы в этом плане лучше немецких) У нас телек хорошо, если в холле есть) А я была в такой больнице, где чуда 20 века по-моему отродясь не было. :lol: Там холодная вода из крана шла - это уже хорошо) Благо жара на улице была, не так обидно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот не придуриваюсь ни разу, мне и правда выть от боли было бы легче без этого чуда техники.

Ну что, осилим страницу перевернуть и выйти на последнюю сотню до 2000?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

может и осилим)))

Зюлейка, как и обещала)))
hFP9sHkz6Cw.jpg


dMCDQLnVZkU.jpg


GxhhJMSZIo0.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я видно опять что-что пропустила :roll:
Это о чем?
 
Сверху