Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно продолжить: отправил ребенка в садик - и забыл нафиг его забрать! :mrgreen:
У меня было раза два :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня тоже пару раз забывали из садика забрать :lol: Но это так здорово, когда родитель может отвлечься мыслями от ребёнка!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ощущение того, что то, чего ты активно ждал 4 месяца, а до этого пассивно еще 6, наконец-то свершится буквально послезавтра, вытренировать заранее сложно... И оно выбивает, абсолютно неожиданно и непредсказуемо, как чувство первой любви :oops:
Такое отрепетировать невозможно. Да и не дай Бог столько раз пережить эти 10 месяцев, что бы успеть вытренировать спокойное отношение к этому...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, я не совсем забывала забрать - я опаздывала просто на часок-другой, когда младший грудничком был и я выматывалась в тряпочку, засыпала с ним, укладывая спать. А муж забывал реально - мне из садика звонят в 7 вечера, а я где-нибудь в 100 км от него. А муж в 50 км - уехал на объект, выкинув мою просьбу забрать ребёнка из головы. Приходилось судорожно вызванивать знакомых и малознакомых, но близко находящихся людей, чтобы спасли ребёнка :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Ощущение того, что то, чего ты активно ждал 4 месяца, а до этого пассивно еще 6, наконец-то свершится буквально послезавтра, вытренировать заранее сложно... И оно выбивает, абсолютно неожиданно и непредсказуемо, как чувство первой любви :oops:
Такое отрепетировать невозможно. Да и не дай Бог столько раз пережить эти 10 месяцев, что бы успеть вытренировать спокойное отношение к этому...
Я вас очень понимаю)))
У меня было так - полгода ожидания, а потом еще месяц)))
Я последнюю неделю ходила в истерике и апатии, не представляя, что меня ждет и как я на это согласилась
Меня спасла мой ментор, мы разобрали проблему, нашли то, что меня пугает и я поняла, что бояться-то мне вообще нечего, я все себе выдумала!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, 8 июля 2013 я купила лошадь на Украине из очередной темы с ЭХ. Сразу перевести коня к себе возможности не было. Я оставила его там на постое. После начала активной украинской неразберихи, с 18 января 2014 мы пытались выехать. И вот, возможно завтра ночью я наконец-то увижу свою лошадь, стоящую не у черта на куличиках, а там где он и должен был стоять еще с конца января.

Grey Star, меня пугает, что все опять пойдет не так и я еще столько же буду ждать приезда лошади домой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце, теперь понятно)
ИМХО, но не стоит так нервничать) Лошадь всё же не принц, не жених)
Я понимаю, что она вам уже небезразлична, но тем не менее, всё же ещё пока незнакомая лошадь) Которая станет знакомой не сразу и не быстро)
Она жива-здорова ведь, она почти приехала) Всё хорошо) Зачем вы так нервничаете?)
Я имею в виду, что ничего плохого, страшного не происходит и даже если вдруг не дай Бог, она снова не сможет выехать (чего вы боитесь) - это же тоже не является чем-то ужасным. Обстоятельства, да...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, честно говоря, думала, экзамен у вас там или устраиваетесь на работу, на которую мечтали и сложно устроиться)
Тут должно быть приятное лёгкое волнение, не спорю) но не так, чтобы "Боже, как успокоиться! :shock: "
:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я тут влюбилась в Дмитрия Емеца как автора:
Не стоит радоваться чужой беде, чья бы она ни была. Злорадство никогда не окупается. Даже думать ни о ком нельзя плохо. Дурная мысль или дурное слово – это то острие, которое, вонзаясь на четверть в того, кому адресовано, на три четверти вонзается в тебя самого

Первый минимальный шаг к совершенству – хотя бы перестать гадить. Упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать – и то поступок. Все же, что дальше, уже высший пилотаж. Его мы на сегодняшней лекции разбирать не будем. Вы же пытаетесь перескочить на пилотаж, продолжая по-мелкому гадить. Такого не бывает.
Сарданапал Черноморов. Вводный цикл лекций для светлого отделения
Таня Гроттер и болтливый сфинкс

Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.
Ягуний Птолемей Селевк Первый
Таня Гроттер и перстень с жемчужиной

Наверное, это главное в жизни: казаться лучше и поступать лучше, чем ты есть, погребая все худшее внутри себя и не позволяя ему вырваться наружу

Жизнь счастливого человека - это полоса сверхзадач

Люди - канатоходцы. Они идут по канату и каждый миг грозят сорваться. Канат - их внутренний стержень. И когда они срываются, полет бывает не всегда кратким, но всегда болезненным
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как раз экзамены и собеседования меня из калии практически не выбивают. Там именно "легкое волнение" :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее Солнце, из-за проблем с перевозкой лошади на 30 км в пределах Украины (невозможно сделать справку Ф1 в принципе), я до такого дошла, что спасло только одно... Может, кто-то сочтёт кощунством.
Но я сказала себе: "Да я как раз 2 года назад маму похоронила, понимала, что она умирает, какие это были последние дни, а тут ИЗ-ЗА СПРАВКИ себя до такого состояния довожу?! Да что меня может испугать или огорчить после того горя?!".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пожалуй, кто не сталкивался с перевозкой по Украине в это невеселое время, тот не понимает как это... Это не в обиду... просто когда буквально раз в неделю, а то и чаще, в течении четырех месяцев назначаются и отменяются выезды... Когда даже элементарно нет возможности сделать справку, и порой никто не в состоянии помочь... Когда смотришь ужасы по новостям и думаешь, Господи, у нас же там лошадь... в каких-то километрах от кровопролития и войны... :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Переживаниями делу всё равно не поможешь. Вообще тема актуальная, так как в связи с событиями в Украине, у нас сейчас многие нервничают и некоторые даже впадают в панику. Как вариант, можно постоянно занимать себя делом: сделать генеральную уборку, приготовить сложный ужин из трёх блюд и т.п. Безделье - это благодатная почва для расшатывания неспокойных нервов. А ещё, когда выполняешь тупую работу, то это можно использовать как медитацию. Мысли обычно в этот момент успокаиваются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Как вариант, можно постоянно занимать себя делом: сделать генеральную уборку, приготовить сложный ужин из трёх блюд и т.п. Безделье - это благодатная почва для расшатывания неспокойных нервов. А ещё, когда выполняешь тупую работу, то это можно использовать как медитацию. Мысли обычно в этот момент успокаиваются.

Это на 100% верно. В этом состоянии я просто идеальный работник, который боится перерыва, как огня. Причем именно в тупой однотипной работе мозг лучше всего улетучивается куда-то в космос :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня основной способ релаксировать - это после вечерней уборки на конюшне не пойти домой (хотя ОЧЕНЬ хочется, это 2 часа ночи обычно, а в 7 вставать), а сесть на доильную табуреточку, прислониться спиной к козьей загородке и закрыть глаза. Слушать, как гудят усталые ноги, как хрустят сеном лошади, как шарятся по конюшне козы, как прыгают вверх-вниз по лестнице коты. То кошаки, то козы периодически подходят и нюхают\трутся\чешутся об меня, но самое интересное - это всё же глаз не открывать. Тогда все движения станут медленнее, звуки тише, и животины начнут кучковаться возле меня, чтобы спать. Это ужасно прикольно - когда на коленях укладывается один зверь, на плечах или на голове пытается пристроиться другой, а прямо на гудящие ступни укладывается коза.

Главное при этом, правда, - не вырубиться за компанию :mrgreen: А то я пару раз просыпалась в 4 утра замерзшая. как цуцинема, с затекшей шеей, онемевшими руками и сплющенной об табуретку пятой точкой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun, в церковь попробуйте сходить. Свечку можно поставить хоть Скоропослушнице, хоть Николаю Угоднику, хоть Флору и Лавру (если их иконы нет, то всем святым). Постойте, просто про себя своими словами попросите, чтобы ситуация уладилась. Если не ходите регулярно, то с оглядкой на ситуацию. Во время службы не ставят свечи, когда читают Евангелие, есть ещё другие моменты. При открытых царских вратах не ставят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне помогает посоять под тёплым душем. Очень расслабляет.
Или другое, но это более специфичное. Сесть смотреть какой-нить ненапряжный сериальчик, матч по любимому виду спорта, где нет никаких волнений и грызть семки) Вот это тоже расслабляет и нервы и мозги)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Слушать, как гудят усталые ноги, как хрустят сеном лошади, как шарятся по конюшне козы, как прыгают вверх-вниз по лестнице коты.
Как здорово описано. Я тоже раньше очень любила слушать конюшенный звуку, как лошади фыркают, ноги переставляют.
 
Сверху