Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В трибуне идёт обсуждение того, кто кому ноги раздвинул, а кто кому лошадь подготовил. :lol: Для этого ведь есть специальная тема у нас! Надо срочно менять название на старое, а то люди не знают, куда им идти сплетничать :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня есть подозрение, что кто-то скоро отправится в бан за навязчивую рекламу.

Я тоже за то, чтобы вернуть изначальное название темы. Чтобы каждый мог видеть, где ему могут мыть кости.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фото статьи - это навязчивая реклама? :shock:

Прокатчица, успокойтесь, они больше 6 млн на рекламу тратят :mrgreen:

Название темы поменять - это к Сирин в ЛС, она автор
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, Вы со этой своей рекламой уже задолбали. :twisted: Хотите, стукну?
spiteful.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Grey Star, Вы со этой своей рекламой уже задолбали. :twisted: Хотите, стукну?
spiteful.gif


Читайте мой ответ Прокатчице
Это не реклама, она и без меня есть :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я читала. 8) А вот Вы, похоже не читаете, что Вам неоднократно уже тут писали многие форумчане по поводу Вашего прославления этого сомнительного предприятия. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ладно-ладно, отправила через ЛС Зюлейке
Читала я все и КМ радостно расширяла)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотела позже написать, но вы тут так яростно спорите... Было бы из-за чего!

Хочу написать о "бабушке с вениками".
Она училась на семинарах БМ, чтобы организовать свой бизнес? Деньги платила?
Я ненамного моложе этой бабушки и помню, что в институте мы учили Политэкономию (политическую экономию). Мало того, мы её ещё и конспектировали. Что-то в этом есть... Потому что запоминается то, что сам отыскал, как заслуживающее внимания, да ещё и записал.
Учились бесплатно, экзамены сдавали.
У меня дома до сих пор есть все 3 тома "Капитала" Карла Маркса - такой раритет надо беречь!
Так и хочется добавить: "Не путать с karla с "Проконей"! Это не она!
И вспоминается старый анекдот:
- мама, а кто такой Карл Маркс?
- Карл Маркс был экономист.
- как наша тётя Роза?
- тётя Роза СТАРШИЙ экономист!

Там есть всё-всё необходимое, чтобы научиться бизнесу и понять, как его выгоднее вести. Но Маркс осуждал капитализм (не стремление хорошо жить, а эксплуатацию человека человеком), поэтому он не мотивирует к попыткам заработать как можно больше денег.

А если неохота читать Маркса, то есть хорошая книга Джека Лондона - "Лунная долина". Не зря эту книгу не включали в собрания сочинений Джека Лондона при СССР: там молодые рабочие, поняв, что у них нет перспектив в жизни, если они останутся рабочими, становятся предпринимателями.
Там так хорошо написано о любви!
И вообще увлекательно.
И правда о капитализме.
И пояснение, как суметь заработать деньги предпринимательством там, где у других это не получается. В чём секрет?
Секрет не один, их несколько (все они изложены у Маркса, но сухо, по-научному).
Почитайте, рекомендую!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, эта бабушка проходила Коучинг за деньги. Есть скидки и бесплатное посещение, но это уже для участников Мастер Группы

Я сама увидела и почувствовала огромную разницу между "учиться" - это можно делать бесконечно, и "делать". Знания имеют ценность только в момент применения на практике.

Никто же не учится ВЕ по книжкам годами, все почему-то сразу приходят и садятся на лошадь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
А если неохота читать Маркса, то есть хорошая книга Джека Лондона - "Лунная долина".
Печатали в отдельных книгах. Лично в школьные времена читала из родительской библиотеки. Книга уже тогда была не новая. Издания начала 70-х примерно. Не знаю, найду ли сейчас. У нас книги куда-то пропадают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про бабушку из статьи.
Она вязала веники, получала приработок к пенсии.
Потом сходила на.. к Мише/Пете, выучила много новых слов.
Продолжила вязать веники и получать приработок к пенсии.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Про бабушку из статьи.
Она вязала веники, получала приработок к пенсии.
Потом сходила на.. к Мише/Пете, выучила много новых слов.
Продолжила вязать веники и получать приработок к пенсии.
Где это написано?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ругайтесь из-за бабушки!
Она - живой человек, ей икается и уши "горят".
Ну, верю, что она не читала Маркса, поэтому пришлось пойти к Пете и Мише.
В тонкости веникового бизнеса вдаваться не буду, лично я всё поняла.

Это, значит, в "глубинке" можно было "Лунную долину" купить. Я её только в 2008г (?) купила.
Вот на уровне "как начать успешный бизнес" там всё рассказано в увлекательной форме.
Но дело вкуса: кому Маркс, кому Джек Лондон, кому БМ.

Заодно вынуждена "одним ухом" слушать "круглый стол" наших политиков - мы тут просто ангелы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мои и сидят - дома, если папы дома нет. Выходить запрещено. :evil: А я отдыхаю, бегая с лейкой/шлангом или на корточках, пропалывая грядки. :mrgreen: Сейчас вот перекапываю потихоньку и грядки засаживаю. Уже редиска взошла, очень дружно. Ещё вчера были малюськи, а сегодня уже дружные рядочки. У нас ведь 35 в тени сегодня было. :mrgreen:

А как соловьи заливаются в нашем логу!!! 8) Весной и летом я ночами специально выхожу на улицу их слушать. :D
А редис не будет горьким при такой жаре?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Не ругайтесь из-за бабушки!
Она - живой человек, ей икается и уши "горят".
Ну, верю, что она не читала Маркса, поэтому пришлось пойти к Пете и Мише.
В тонкости веникового бизнеса вдаваться не буду, лично я всё поняла.

Это, значит, в "глубинке" можно было "Лунную долину" купить. Я её только в 2008т (?) купила.
Вот на уровне "как начать успешный бизнес" там всё рассказано в увлекательной форме.
Но дело вкуса: кому Маркс, кому Джек Лондон, кому БМ.

Заодно вынуждена "одним ухом" слушать "круглый стол" наших политиков - мы тут просто ангелы.
С какого перепуга бабушка Маркса не читала? И - читала, и - сдавала.
И экзамены, и даже - гос. В ее-то возрасте. КМаркса начинали изучать, вроде, сразу после школы, а то и в ней.
 
Сверху