Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я согласна с Катей. Для Сенди с Чери это только благо. Кто бы меня так довёл... :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что на форуме они постоянно чушь всякую несли. Сенди постоянно вступала в какие-то тупые, бесконструктивные споры. И это при хроническом недосыпе! У Чери было подавленное настроение, а времяпровождение в интернете этому только ещё больше способствует. Интернет общение хорошо только, если делиться позитивом, узнавать новое, приятно общаться с единомышленниками, конструктивно обсуждать интересные темы. Сенди и Чери не умели этого делать, поэтому интернет общение для них было вредным. Поэтому их никто не понимал и никто с ними не соглашался. А это ещё одна негативная нагрузка на психику.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Со стороны бывает виднее) А когда это виднее практически всем, то стоит задуматься :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Вся рота не в ногу, один я в ногу!"

Слабо еще 60 страниц моббинга? До 2000? Кто еще не удалился?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как-то вяло. Так до 2000 ещё полгода будем ехать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тема нужна не интересная, а спорная
Как, например, в этом дневнике, об этичности возврата животного в тяжелой жизненной ситуации. Или этичности приобретения животного в тяжелой жизненой ситуации. А так же об особенностях интнрнет-общения.
viewtopic.php?p=3245220#p3245220
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Забавный разговор вышел) Других обсуждать и критиковать можно, а меня не смейте)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я вообщем то не особо и критиковала. Просто отметила, что в контексте данной темы процитированные высказывания могут быть поняты определенным образом. Если все хорошо, то зачем приводить себя в качестве примера?

А сама тема спора мне кажется и правда интересной. Можно ли ради того, кого любишь, отказаться от него? Вечный вопрос. Вспомнилась история о Соломоне и двух женщинах, деливших сына.

Задумываюсь. Потому что лошадь очень хочу. Конкретно - Шери. Но вот будет ли это лучше для нее. Я уверена, что сейчас -нет. Если выбирать между чем-то плохим и мной, то я, несомненно ее заберу. А если между хорошей жизнью и моим "хочу", то зачем я ей сдалась? Мое "хочу" против ее благополучия?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Можно ли ради того, кого любишь, отказаться от него? Вечный вопрос. Вспомнилась история о Соломоне и двух женщинах, деливших сына.
Сложный вопрос. Отказаться ради благополучия кого любишь - можно. Только вот вопрос еще в том, что нужно ли ему это благополучие. Может быть ему лучше с вами, а не в тех условиях, которые вы считаете для него благополучными. Для примера (ну совсем абстрактно, чтобы никого не задеть) - живет ребенок в бедной семье, то не доплучает и это. В детском доме - положим все условия есть. А ему лучше со своими бедными родителями.
А про лошадь, я тоже очень долго и много терзалась на этот счет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если ребенок уже с кем-то живет и кого-то любит и в любви растет, то это вполне благополучная жизнь. Потому что любовь важнее игрушек.
Если КСК разваливается и судьба лошади под большим вопросом, то да, у любящего и ответственного хозяина ей будет лучше.
А вот если у меня времени мало, знаний - кот наплакал, а денег - в обрез, то есть явно меньше, чем надо, чтобы компенсировать отсутствие первого и второго? А на лошадку претендуют люди у которых и денег, и времени, и энергии хоть обавляй. И главное, любят они эту самую лошадку не меньше моего. А ей, положа руку на сердце, все равно, кто ей морковку дает.

Да и незнакомое животное в дом притащить. Бродячее - это понятно, что благое дело. А хорошую породистую собаку и без меня хорошие люди купят. А у меня ей сидеть целыми днями одной и ждать, когда ее погулять выведут?

Вот в кошке я была уверена. Ее проще измотать играми и спать она может дольше. Да и квартира у меня просторная с выходом на крышу. Лучше только на конюшне или в деревне. :)
 
Сверху