Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я предлагаю, во-первых, соблюдать субординацию, а во-вторых прекратить бесполезный спор. "Все могут быть неправы".
О как! Однако... А при чем тут "субординация", стесняюсь спросить?
И это, как удобно получается - других учить - так это всегда пожалуйста, а как негатив в свой адрес получать - так сразу "пректратить бесполезный спор". Ну-ну...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Отвечаю всем по порядку
Trotter_Girl, нет, я ничего не перепутала :wink: Я вас знать не знаю и искренне удивляюсь, с чего вдруг вы так ко мне обращаетесь.

Летучая, перечитай мой пост еще раз. Последнее предложение. Никто из посмотревших видео в этой теме :wink:

PssyKiss, про субординацию не к вам. Напомните, где и когда я кого-то учила последний раз, что-то не припомню. Негатива я услышала уже более чем достаточно, вы вроде тоже свое мнение уже высказали. Зачем повторять?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Никто из посмотревших видео в этой теме
Ну да, ну да) А здесь все сплошь такие неучи-неучи)
И я бы не согласилсь, что был негатив в твой адрес. Были вопросы "зачем"? На что был ответ "Потому что гладиолус"
Очень красивый ответ, он, конечно, не способствует взаимопониманию)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
PssyKiss, про субординацию не к вам.
А кому?
Grey Star написал(а):
Напомните, где и когда я кого-то учила последний раз, что-то не припомню.
Да вот буквально несколько страниц назад Вы тут объясняли Короне, сОва дремучей и некоторым другим форумчанам, что на Вашем видео надо увидеть. Это ли не поучать? Или уже ссылочкой, чтоб вопросов не было?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, это не поучать. Это мое видение, которое не отрицает мнение другого человека. Или объяснять свою позицию это теперь поучать?


Летучая, взаимопониманию вообще много что не способствует. Тем не менее я ответила на твои вопросы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, Ален, ты не ответила. Ты отгавкалась вот этим своим "потому что глодиолус".
А уж, если ты выложила видео, то будь добра критику выслушать и принять к сведению. А не затыкай всех, кто свое мнение высказал. Не нужно тогда вообще выкладывать видео-фото, если хочется думать, что у тебя все в ажуре.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Потому что гладиолус" - это не ответ. Не конструктивный ответ) Это близко к хамству)

Но за оживление темы - однозначно пумпон :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, это было мне ))) только я не понимаю, при чем тут форум и про взаимоотношения между начальством и подчиненными :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да и я не понимаю, вот, хочу выяснить :mrgreen:
Сначала выясним - кому, потом - зачем. Охххх, не люблю я, когда термины ляпают, не подумав...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На видео не игра, а какие-то шаманства "угробь лошадку"
Вы на таком маленьком вольту зачем ее гоняете таким галопом? У лошади проскальзывают ноги, она не может бежать быстрее, а вы ее гоните. лошадь бесится на суету рядом с ней, выплескивая раздражение в козлы. Зачем это вообще? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я предлагаю, во-первых, соблюдать субординацию

Словарь Ушакова написал(а):
СУБОРДИНА́ЦИЯ, мн. нет, жен. (от лат. sub-под и ordinatio-приведение в порядок) (книжн.). Система строгого служебного подчинения младших старшим.

Кто Вас, простите, за старшего назначил? Так мы сейчас снимем с должности, не вопрос!

*Чем дальше в лес, тем толще партизаны...*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, у нас каждый второй, кто с тренером не занимается - берейтор.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Взяла попкорн.

Нелля, лично я вообще ни с кем уже не спорю. Я свое мнение по этому поводу высказала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Famc5JB.gif
 
Сверху