Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сОва дремучая написал(а):
на одну-то гуру Чайник прям охоту затеяла :mrgreen:
Ничо, гуру не против, гуру как в зоопарке = прикольно поглядеть на диковинную зверушку. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Ничо, гуру не против
амнистия подействовала, народ подтянулся. Гуру, а че ж вы палитесь-то? Так бы никто знать-то и не знал, кого я в виду имела. Но раз вы так настаиваете, тады ой.

Я могу быть зверушкой в зоопарке, могут быть бабой-ягой, чебурашкой, да хоть пельменем. От этого у гуру лошадей, подготовленных по МП, все равно не прибавится.

_Ll2mWWAor4.jpg


как говорится, шли годы...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, особенно умиляет, когда на гуру охотится и играет в разоблачителя не именитый и опытный спортсмен, а не первой свежести тетя, с трудом ездящая верхом тремя аллюрами. :mrgreen: Вот это в самом деле, шаолинь - ездить на уровне слабого проката и при этом играть в разоблачителя. :mrgreen: Из серии "я плавать не умею, я плавать "понимаю". :mrgreen:
Пумпоны в студию! :!: :wink:
Тролль может пока порезвиться. У меня нет времени на него и его глупости. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

перенесу свой пост из дневника Лизуна сюда. Не пропадать же добру.

Наглый Чайник написал(а):
lizun написал(а):
Другое дело, если бы Олена (а я так понимаю, что камень в ее огород?) привела это видео, как иллюстрацию к своим словам.
нету иллюстраций. не-ту.
слова есть, много. правильные такие слова. весь форум считает, что общается с действующим тренером, судьей, берейтором. а иллюстраций нету. то звезды не сложились, то происки врагов, то сглаз.
а на видео однозначно видно, что лошадь псих. порченая такая лошадь, видно же - мечтает подорвать.
вот. лошади тоже не складываются. никак не выходит каменный цветок.
а так я бы с радостью. видео, которое не рабочее, а которое с результатом. ну хоть там ППД какой-нибудь. минуты на 4. но, увы, все, что мы можем наблюдать, это вот: http://www.youtube.com/channel/UCnaXCVyaNXQKoMrrcL7-cEQ
Удалять ролики не надо, я как истинный адепт гуру, все посохраняла. буду учитца. разбирать на цитаты такскать. может когда-нибудь смогу так же лошадям бошки заворачивать. на таком же грунте.

Лизун, прощу прощения, больше не буду. просто это иллюстрация к вашим словам:
lizun написал(а):
Только вот одно но: пока это своей попой не почувствуешь, все вышенаписанное останется только буковками на бумаге.
слов можно много понаписать, но слова для ВЕ и даже их верное понимание, это слегка мало.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Кстати, особенно умиляет, когда на гуру охотится и играет в разоблачителя не именитый и опытный спортсмен, а не первой свежести тетя, с трудом ездящая верхом тремя аллюрами. :mrgreen: Вот это в самом деле, шаолинь - ездить на уровне слабого проката и при этом играть в разоблачителя.
какими еще тремя. не, я как гуру - чисто шаг и рысь. галоп - это было давно и неправда.
Оля, может не будем про теть и свежесть? ты тут не в той весовой категрии, чтобы со мной тягаться. а мне добивать лежачего как-то неблагородно. Так что давай чисто про ВЕ? ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Я могу быть зверушкой в зоопарке, могут быть бабой-ягой, чебурашкой, да хоть пельменем. От этого у гуру лошадей, подготовленных по МП, все равно не прибавится.
А у Вас есть лошади подготовленные Вами до этого уровня?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наблюдала долго это всё на Лошадёнке и теперь вот на проконях. Хочется сказать своё мнение.
Не знаю, что там у Пикапа не так с ездами. Звёзды не сходятся или каменные цветки. Что и кому она врала. Или что и кто о ней врал. Но поведение Наглого Чайника и Ржавой Дикой в данном случае со стороны выглядит мерзко. Не лучше мурашки.
Обиделись вы на неё, ну вычеркните из своих друзей, забудьте и всё. Не читайте её постов, не ходите к ней в дневник.
А все эти словесные излияния как минимум неконструктивны, как минимум. Не сказать хужее, чтобы никого не обидеть.

:?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если вопрос адресован мне, то удалять я аккаунт не
собираюсь. Он слишком ценен. А еще у меня тут дневник.

Летучая, ППКС. Я попрошу Олену не обижать. Итак понятно, что она прекрасный тренер, и никаких видео не надо.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, да не связывайтесь. Вы не видите, с кем имеете дело?
Плюньте. Они того не стоят.

Сегодня узнала, что, оказывается, в деревню, где работаю (Клинский район), можно заказать суши. Сижу, отрываюсь. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ЛенаЛеся написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
Я могу быть зверушкой в зоопарке, могут быть бабой-ягой, чебурашкой, да хоть пельменем. От этого у гуру лошадей, подготовленных по МП, все равно не прибавится.
А у Вас есть лошади подготовленные Вами до этого уровня?
неа, у меня тоже нету :mrgreen:

Летучая я написал(а):
Но поведение Наглого Чайника и Ржавой Дикой в данном случае со стороны выглядит мерзко.
Вселенское Зло, чо взять.
Куда уж мерзче: заявить, что у гуру, увы, нет примеров собственной езды и работы.

Летучая я написал(а):
Не знаю, что там у Пикапа не так с ездами. Звёзды не сходятся или каменные цветки. Что и кому она врала. Или что и кто о ней врал.
Считай, тебе повезло. Я когда узнала, был шок. Шок прошел. Время оно такое. Лечит и расставляет все по местам.

Пойду пообедаю
10559822_774995405884893_1230900763139624423_n.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну был шок и прошёл. А теперь-то что? Шокировать Пикапа уже не получится. Не лучше ли отстать?
Наглый Чайник написал(а):
Время оно такое. Лечит и расставляет все по местам
ты решила взять на себя эту функцию времени?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я сори конечно, что вклиниваюсь. А в чем, собственно, проблема?
У нас тут каждый, кто с рыси не падает - советы направо и налево раздает, как плюшки. И ничего, живут себе люди, и никто на них с гаубицей не ходит в общем то :mrgreen:
Я тоже на Лошаденке тему читала, так и не поняла, кто прав и кто виноват, но тем не менее... Есть много гораздо более прикольных персонажей для троллинга, чем человек, внятно владеющий базой и способный грамотно формулировать свои собственные мысли, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А троллям, в принципе, до фонаря. Истиной является то, что они себе нафантазировали, и не реальное положение дел. :mrgreen: Вон, пишет же Чайник, живущий в Пятигорске, что-то там про меня, питерскую. У нее, видимо, очень хорошая оптика припасена. :mrgreen: И совершенно не смущается, что за правду выдает перевранный "испорченный телефон".
Можно писать про меня что угодно, будучи подверженной паранойе, но за многа-многа :mrgreen: лет я ни разу не была замечена в том, что писала глупости. Более того, я пишу вещи, которые не может писать теоретик, практики это прекрасно знают - есть вещи, до которых просто невозможно додуматься теоретически, если не испытывал их на практике.

Так что наезды подобного рода можно воспринимать просто как зависть и ненависть.

Откопал наш вояка где-то видео со мной и выложила в дневничке у Лизуна, воя: "вот как ужасно она работает лошадей, посмотрите результат". Не учла, что на видео я на незнакомой лошади в первый раз. Подруга посадила покататься. :mrgreen:
И так - во всем. Перевирание, обман и подтасовка фактов. Кто у нас обычно громче всех кричит "бей врунов" "держи вора"? Правильно. :mrgreen: Троллинг, только не очень умный и дальновидный.
У меня пока все. Суши стынут. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С другой стороны.. На форуме не так много людей говорящих, что могут СП + коня до него подготовить. Поэтому и интерес есть к результатам и деятельности:).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Насть, я много чего могу. Вопрос, хочу ли. :mrgreen:
И разговор шел об МП.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

сОва дремучая написал(а):
С другой стороны.. На форуме не так много людей говорящих, что могут СП + коня до него подготовить. Поэтому и интерес есть к результатам и деятельности:).
Тогда логично поехать и посмотреть, а не требовать видео. Если уж есть сомнения.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Причем, забавно вот что.
Во время своего приезда в Питер НЧ восхищалась моей ездой. Расписывала, как конь под Пикапом преображается, как Пикап хорошо работает, а уж как Пикап прекрасно тренирует - ням. :mrgreen:
Как только на йух Валю послали, у нее память отшибло - Пикап теорЭтик, ездить не умеет, и ниипет. :mrgreen:
Ну разве можно к такому человеку и его словам серьезно относиться? :mrgreen: Если у человека восприятие реальности основывается исключительно на личных отношениях, а не фактах. А если надо будет, то любые факты она придумает сама, или преподнесет существующие так, как ей выгодно. Как пример - история в дневнике у Лизуна. Показательная такая история.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Давайте расставим точки над и.
Grey Star написал(а):
сОва дремучая написал(а):
С другой стороны.. На форуме не так много людей говорящих, что могут СП + коня до него подготовить. Поэтому и интерес есть к результатам и деятельности:).
Тогда логично поехать и посмотреть, а не требовать видео. Если уж есть сомнения.
Справедливо. Куда поехать, чтобы увидеть лошадь, выезженную Оленой до малого приза?
 
Сверху