Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ!
Тпрууууу!
А то Троф придет и всем насует..... Баны;)
Кто-нибудь будет умнее- и перестанет все это на люди выносить.
Так что давайте лучше о погоде:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Насть, я много чего могу. Вопрос, хочу ли. :mrgreen:
И разговор шел об МП.
блин.. Оля, я говорила тебе это в личке, скажу и здесь:
МОГУ - это когда уже ДЕЛАЛ. Да? Ведь нельзя считать что ты что-то можешь, если никогда этого не делал?
Если я скажу, что МОГУ подтянуться 100500 раз - то я совру. Потому что ни разу этого не делала. Понимаешь? Понимаешь.
Ты пишешь, что МОЖЕШЬ подготовить лошадь до МП. Значит уже подготавливала? Нет. Ты не можешь назвать ни одной клички и дать ссылки на результат - потому что не делала этого НИКОГДА. Да и не будешь ты врать, что делала это. Тогда ПОЧЕМУ ты говоришь что МОЖЕШЬ, если ни разу ни одной не подготовила?
Я верю, что ты можешь проехать МП и сделать элементы СП. У тебя был прекрасный тренер. Ты можешь. На готовой лошади. Но научить этому лошадь ты не можешь. И пока обратного никто не увидел. НЕ можешь. Потому что никогда этого не делала.

Про остальное - не сложились звезды, карты, еще что-то - я много лет это наблюдала. Я видела всех твоих лошадей. Никто из них не продвинулся дальше любительских трех вольтов. Никто ни разу не стартанул. Бывает.

Про учеников - Лиза много лет занимается без тебя. Ты даже сейчас живешь и работаешь в МСК. Ты сама признаешь что бываешь у нее крайне редко. Какой ты ей тренер?......... она ежедневно работает кучу лошадей. Без тебя. Но ты ей лепшая подруга и почему она тебя вписывает тренером - понятно. Впрочем вписала пока два раза. Этим летом. До этого - как-то не было, вроде, тебя у нее в тренерах.
Впрочем, вот уж это точно только ваше с ней дело.
Из стартовавших у тебя - Лиза и Аня. На любителях. Все. А, еще Наташка Гудок. Про запоротого тобой ее коня все желающие могут прочитать на Лошаденке. Тот, кого ты называла больной клячей и кого "пробивала" через крепатуру - сейчас вызывает лишь радость у берейторов и хозяйки. Ни одного нарекания. Если сравнить его фото в период работы тобой и нынче - они вызовут много удивления. Об этом есть на Картадаше, у Гудка там дневник. Нууу... тоже бывает... не всегда все получается...
Настю себе не приписывай. Она этого не знает. От тебя она стартанула 1 (или 2) раза? И по МП поехала долго прозанимавшись с РУСИНОВОЙ, а не с тобой. У меня есть вся переписка с ней, как редко ты к ней приезжала и как она вынуждена была обратиться к другому тренеру, потому что до тебя то не дозвониться, то ты не приехала то еще что.. а конь стоит...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta "всё это" - это что именно?
Летучая я написал(а):
А все эти словесные излияния как минимум неконструктивны, как минимум. Не сказать хужее, чтобы никого не обидеть.
Мне нравится твоя тактичность :D
Нам с Чайником можешь говорить как есть.
Летучая я написал(а):
поведение Наглого Чайника и Ржавой Дикой в данном случае со стороны выглядит мерзко.
Можно подумать мы что-то глубоко интимное полощем. Человек заявил свой уровень. Ну пусть покажет своё соответствие. Ну надо же, гадость какая, требовать от крутого тренера-берейтора-судьи продемонстрировать хоть какой то результат.
Летучая я знаешь почему тебя от нас с Чайником коробит? Сама-то Мурашку свою смогла "ну забыть", когда обиделась? Кого мы тут всем форумом не могли успокоить? )))) :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Народ!
Тпрууууу!
А то Троф придет и всем насует..... Баны;)
Кто-нибудь будет умнее- и перестанет все это на люди выносить.
Так что давайте лучше о погоде:)
предлагаю о лошадях :)
вот вам годовичков внииковских :)
eMVULQEoPXc.jpg

B9Jt_8rM5sM.jpg

9xz-mDIp8qY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Grey Star написал(а):
Тогда логично поехать и посмотреть, а не требовать видео. Если уж есть сомнения.
Справедливо.
Да ладно))) Это чего, к каждому написавшему всем скопом в гости наезжать с инспекцией?)) Ну не смешите блин)
Ну и так если по хорошему, то те, кто реально лошадей готовит даже и до МП (не МОЖЕТ, а ДЕЛАЕТ) - те в интернетах не сидят, они как раз таки занимаются тем, что у них хорошо получается. Лучше, чем болтать на форумах :roll:
Впрочем, ежли так остервенело правды желать, то почему одну Олену троллить? Давайте с каждого зарегенного пользователя паспортные данные, фото-видео выступлений, поручительства от надежных людей. Но тогда - кому нести пургу в массы? :mrgreen:
ЗЫ - не берусь судить о способностях Олены как тренера и всадника, но как собеседник она производит вполне адекватное впечатление. И поговорить и поспорить с ней полезно и интересно. ИМХО.
Ржавая Дикая написал(а):
Летучая я знаешь почему тебя от нас с Чайником коробит? Сама-то Мурашку свою смогла "ну забыть", когда обиделась? Кого мы тут всем форумом не могли успокоить? )))) :wink:
ППКС!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая, я ничего говорить никому не хочу.
Насчет мурашки у меня тоже возникла аналогия. Но обратная твоей. Не я пришла к Мурашке в дневник, а она. Не я завела разговор о ней тут, а она. просто я отреагировала, к сожалению, более нервно, нежели Олена сейчас. Отчасти из-за того, что такого от неё никак не ожидала. И вы сейчас с чайником - те же мурашки.
Более возвращаться к этому разговору не буду.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И вы сейчас с чайником - те же мурашки
И вам с ней надо об этом задуматься, а не переводить стрелки на меня и решать за меня, почему меня от вас коробит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зато Летучая так эпично взмахнула трусами Мурашки в "своем" дневнике.. Я помню аж прониклась :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Для драки нужны двое. Так что не обольщайся. Насколько некрасива одна сторона, настолько же и другая. :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как хорошо, что на рыси я могу просидеть только 3 темпа и поэтому не рвусь обсуждать "гур"!
Мой принцип на рыси: "Максимум через 3 темпа конь должен перейти на шаг! Иначе - всё!". Пока удавалось.
Ну, и хорошо, что я не "выездюк" - всё, что на последних страницах написано, для меня сплошные "секреты Шаолиня", ещё и по-китайски.
Ах, как хорошо и спокойно!
От Олены получала только хорошие советы, когда обращалась к ней со своими "чайниковскими" вопросами.
От упоминания "гаубицы" каждый раз вздрагиваю, т.к. отслеживаю события на Донбассе.

Девушки, в такую жару о трусАх... ну вообще...
Некоторые ведь и едят за компьютером...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
От Олены получала только хорошие советы, когда обращалась к ней со своими "чайниковскими" вопросами.
Это она может. Это может любой грамотный инструктор проката (Оля, я тебя НЕ называю инструктором проката :mrgreen: ) - объяснить чайнику базовые принципы. Это не делает инструктора разрядником без стартов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Некоторые" - это про меня. Набрала роллов 8 видов и теперь не знаю,что с ними делать. Сижу за компом, уже давлюсь. И от обжорства, и от смеха. Не знаю, от чего больше. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
И вы сейчас с чайником - те же мурашки.
ты што. я гораздо хуже! :twisted:
Ржавая Дикая написал(а):
Нам с Чайником можешь говорить как есть.
однозначно.

Я действительно восхищалась тренером, который вон как умно пишет. А уж как на Радара после меня села (дело было в 2010-м), я воскликнула - какой красивый конь! И боковые на нем она делала, и собрала. Чайник в восхищении была.
При малейших сомнениях в умениях Олены-Пикапа, я тут же кидалась рассказывать - та вы шо, я видела ее на коне и тренер она классный, она мне дельные советы давала!
Я от Ржавой Дикой отмахивалась, когда та мне писала -хтойта Олена, хто ее знает, где видел, где результаты? Пишет же классно, понятно. А результаты пока не срослись. угу... шли годы...
Поэтому, как вот такой вот защитник и поддержатель имиджа крутого берейтора, чувствую ответственность за то, что в результате деятельности гуры пострадали лошади и люди, которые решили такого вот тренера нанять.

Теперь моя совесть практически спокойна. Перед всеми, перед кем я должна была извиниться - извинилась.
Тут, на проконях, отписалась. Кто захочет разобраться - разберется. Кому это не надо - пройдет мимо.
Внизу ссылка на мой ЖЖ. Далее про гуру я продолжу там.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что, люди, готовящие лошадей на МП на форуме не могут сидеть? Стрела очень даже сидит. Она теперь плохой тренер или как?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да хто ж их знает? Сами не говорят, а спросить не у кого было :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Нас с Кастой так и не услышали... :mrgreen:
Да ну кому эта погода-природа нужна, когда намечается драка с клочками по закоулочкам? :mrgreen: Да и 2000 не за горами...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да какая там драка. Если мне надоест играть в игрушки с посланными-разобиженными, я просто перестану отвечать.
Иногда у таких "инструкторов проката" люди сидят в сто раз лучше и умеют в двести раз больше, чем у иных "настоящих" тренеров. :D Мне привести фото в пример, которые я уже выкладывала как-то на Лошаденке, "Три года у "инструктора проката" и пять лет у КМС"? :mrgreen: Я думаю, глядя на такие фото, люди очень быстро бы для себя поняли, у кого они хотели бы заниматься. :mrgreen:
Хотя, тренер, наверное, не виноват. К ВЕ, как и во всем, способности нужны.
 
Сверху