Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена, извините, но по фото в первом случае - взрослая женщина, во втором - девочки. Некорректно сравнивать. Знаю, как в моём возрасте даётся каждый маленький сдвиг с откатами назад, с прорывами, снова откатами. И денег не жалко. Жалко, что не могу помолодеть. Возраст-с. Нисколько не сомневаюсь в ваших словах и делах. Поймите правильно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оля, я обещала народу.
КМС настоящий и остальные у нее едут МП и лошади с нуля готовятся к МП. У тебя нет. Всё.
Я ленивая задница и ни на что не способна. На момент этих фото ГОД ездила БЕЗ тренера. Все.

По поводу 5 лет - мы дружили и я тебе верила. Безоговорочно. Как только ты меня послала на йух - увидела тебя со стороны.
Это все месть :mrgreen: И моя месть всем пояснила - почему ни у тебя ни у твоих учеников и лошадей нет НИКАКИХ результатов. Потому что виноваты все вокруг и звезды не сошлись.

Твои фото не фотошоп. Посадить ты можешь. Как любой грамотный инструктор проката. Подготовить лошадь с нуля к МП - нет. Хотя и утверждаешь обратное.
На этом точно все. Выкладывай все мои фото) я лох. И даже не скрываю этого)))

Прокатчица, на самом последнем фото Олены - девушка старше меня. НО! Мои фото - я занимаюсь раз в неделю год САМА. А та девушка - ежедневно САМА работает кучу лошадей и Олену видит раз в квартал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дык в Питере ж, где ж еще)) Правда сейчас в МСК, но ведь все обсуждаемо, наверно)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Почему у тебя, как и у Вали, глаза открылись только после того, как вы были посланы на три буквы?
И Боссьен, и я, сами перестали с тобой общаться. И даже не стали отвечать на твои истерики по поводу бывших заклятых друзей, регулярно закатываемые на Лошаденке. Не отвечали всю осень, зиму, весну и вот только сейчас я могу, наконец-то, писать на эту тему спокойно.

Собственно, PssyKiss все прекрасно резюмировала: нужно смотреть на корочки, видео, реальных учеников, думать, выбирать, быть осторожными, беречь себя и своих лошадей.
На этом тему предлагаю считать исчерпанной, имхо сказано более, чем достаточно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боссьён, честь и хвала той девушке. Но раз ей нужен именно этот взгляд со стороны раз в квартал, то в чём проблема? Чтоб я так занималась. Впрочем, читаем мой ник.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прокатчица, на нижней фото "девочке" - 30 лет.
На верхних фото "девочка" помоложе. :mrgreen:
А такие инструктора водятся в Питере. Сейчас - в Подмосковье.

Наташа, Валя, мы прекрасно знаем, что один и тот же факт можно преподносить совершенно по-разному, в зависимости от отношения к человеку. И мы прекрасно знаем, что перестали вы со мной общаться после того, как были посланы. :mrgreen:
Кстати, да. Вот такой я хороший тренер, а Лизочка такой прекрасный ученик, что она объезжает ваших подружек даже тренируясь со мной раз в год, или даже когда я режу помидоры. :mrgreen:

В принципе, с вами все понятно. Думаю, вопрос можно закрыть. По крайней мере, мне вам больше сказать нечего - я вас жалею и где-то стыжусь за вас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Прокатчица, на нижней фото "девочке" - 30 лет.
На верхних фото "девочка" помоложе. :mrgreen:
А такие инструктора водятся в Питере. Сейчас - в Подмосковье.

Наташа, Валя, мы прекрасно знаем, что один и тот же факт можно преподносить совершенно по-разному, в зависимости от отношения к человеку. И мы прекрасно знаем, что перестали вы со мной общаться после того, как были посланы. .
Гы)) ну да, мне 28, я намного моложе)))

Оля, ты меня послала, потому что я не поддержала тебя в обсираниях Ани Беран (переписка есть). Мы распрощались. Через несколько дней ты через Валю принесла мне извинения. Не лично, а через Валю. Я сказала что не в обиде, но общаться не хочу. И ты послала меня второй раз. А потом опять ... приехала чтобы денег в долг взять. Я дала. Как ты там сказала Вале? "Боссьен заработала себе очки тем что дала мне в долг это проверка была такая - даст/не даст". Дала. Потом ты вернула и ... опять послала меня, уже окончательно :mrgreen: И я теперь мщю, вся такая обиженная)))))

Лизочка "моих" подружек не объезжает нигде. Мои подружки как-то нигде не выступают. Тоже лохи).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

viewtopic.php?f=6&t=135529&start=1080
Собственно, здесь можно наблюдать, КАКУЮ информацию и КАК предоставляют обо мне НЧ и Боссьен.
Облили грязью, а оказалось - упс. Все не так, как им кажется, а главное - не так, как они УТВЕРЖДАЮТ.
И так - во всем.
Можете сами делать выводы.
Почему я их смешала? Потому что они берут информацию друг у друга. И друг друга убеждают в том, какая я редиска.

Всем бобра. Пока пальцы не натерла, сделаю паузу. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=135529&start=1080
Собственно, здесь можно наблюдать, КАКУЮ информацию и КАК предоставляют обо мне НЧ и Боссьен.
ээ, меня там нет))) я вообще редко выступаю на эту тему, я ж лох)
Оля - ты сама про себя все рассказала. Все прочли.
На этом действительно можно остановится.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
И мы прекрасно знаем, что перестали вы со мной общаться после того, как были посланы.
да мы-то перестали... жаль, что не перестала ты. за что уже два бана на Ё схлопотала.
все, я тоже пошла. что дальше будет Оленой написано я уже наизусть знаю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
На всякий случай - где водятся такие грамотные инструкторы проката?
Вот мне тоже оооочень интересно. Я пока таких не встречала.

Боссьён, от того, что вы год ездили сами, у вас посадка должна сразу развалиться? Это ваша личная особенность или вы считаете это нормальным для любого всадника?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Боссьён, от того, что вы год ездили сами, у вас посадка должна сразу развалиться? Это ваша личная особенность или вы считаете это нормальным для любого всадника?
Моя личная особенность. Я вообще без тренера разваливаюсь сразу. И сложно восстанавливаюсь. Хз, почему оно так. Год без тренера с регулярностью 3-4 раза в месяц (то бишь раз в неделю или реже) дали вот такой результат.

Прокатчица - остальные просто лошадьми занимаются и здесь не тусят.
Хотя нет - у Троф люди и сидят и едут. И только Лерка такая же ленивая задница как и я) Но ведь почему-то о Троф по Лерычу не судят. А Троф тоже без разряда. Во всяком случае без первого точно. Но - работа, видео, фото, дневник, все дела.. Всегда можно приехать и посмотреть. И не гурит. Вот дела..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

От меня тренер хорошей посадки добивается года 2 уже. Прогресс медленный, но, говорит, что есть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну Вы же сами сказали - возраст. Девочкам молодым (12 лет) куда как легче все дается.
И женщинам "30 лет" ежедневно работающим 4+ лошадей - тоже жаловаться не на что.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, к примеру, езжу не то что год одна, а вообще редко езжу, и езжу без тренера редко несколько лет.
Однако, сижу примерно вот так:

Опять фотошоп и враги. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Иногда у таких "инструкторов проката" люди сидят в сто раз лучше и умеют в двести раз больше, чем у иных "настоящих" тренеров. :D

Этот аргумент любят приводить в интернет-баталиях :D
А тем временем на манежах... :roll: Люди за немалые деньги приглашают к себе тренеров со званием или переставляют своих коней в клубы под МС-ов и Кмс-ов. Наверное они просто не знают, что все то же самое и даже больше им может какой-то инструктор проката))
Вот интересно, это только в конном спорте такое большое количество взрослых людей считает, что звание тренера неважно?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Звание тренера ОЧЕНЬ важно. Кто бы спорил. Однако, вы видите наглядно, как едет ученик у тренера со званием, и как едут ученики у тренера без звания. Значит, важно еще что-то, не только звания. :mrgreen:
 
Сверху