Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это вы про ребенка, который жалуется на побои или про высказывания Пагоды?
Если про ребенка, то, думаю, тут лучше всего Майор помочь может. У нее есть подобный опыт.
А если про высказывания Пагоды... Малолетняя трехнутая эпатажница. Если мне склероз не изменяет, вегетарианка. Считает, что все животные должны размножаться в свое удовольствие. Имеет жереба, предлагает его на случку (кажется, никто не ведется). Кошки у нее тоже котятся постоянно, но котята топятся, потому что нафиг не нужны, а утопить не грех, так как они в первый день "еще не котята, а червячки какие-то". А вот стерилизовать кошку ни-ни, нарушение естественных потребностей. В общем, психиатр по ней плачет.
Собственно, зарегилась она, похоже, по-новой. Я сильно сомневаюсь, что в Пушкино имеются две девицы 23-х лет с ником Пагода. Вот ее прошлый профиль memberlist.php?mode=viewprofile&u=91080
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, ну тут явно психиатр плачет.
Я просто тут сильно задумалась, что я могла бы сделать в подобной ситуации. Помощь опытного человека приняла бы. А вот насколько адекватны органы опеки в России? Я даже не знаю, насколько они адекватны здесь.
То есть если ребенка и в правду бьют жестоко и регулярно, то изымать его надо из семьи однозначно.
А вот если просто у братца пубертет? Если ему еще вполне можно уши надрать. Огребаться от старшего брата - не такая уж редкость.
С другой стороны, если ребенок явно зашуганный, то тут совсем нехорошо все выглядит.

А если он ей не родной братец, а только папин? А мама - новая жена, ненавистная, вместе с дочкой?
Блин, я в таких ситуациях обычно зверею не на шутку. Эх.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хорошо, что есть Major Kusanagi, есть кому дельное посоветовать.
Про Pagoda1900 могу сказать, что её посты я бы считала (от читать):"Мне было плохо, пусть остальным тоже достанется" "Мне не помогли, почему другие лучше,почему другим должны помогать, мне-то не помогли в своё время". Жутко.
Конечно, нужно очень осторожно выяснить ситуацию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

viewtopic.php?f=8&t=128060&start=165 Кстати, вот где-то с этой страницы начинается прекрасное. Видимо, ее в конце концов забанили и именно поэтому она по-новой зарегилась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

OlgaN написал(а):
Народ, куда можно использовать ликер Marie Brizard? Выпить не предлагать.
Сделать коктейль с шампанским
чуть ликёра и долить шампанским. Будет супер
если ликёр не фиалковый. Если фиалковый то совсем не знаю что с ним делать

Ради такого вопроса залогинилась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сходила по ссылке. Хм. Там полная клиника.
Понятно. Спасибо. Что-то я с этим пользователем не пересекалась, не замечала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Сделать коктейль с шампанским
Вот чего я тут ни разу не видела, так это шампанского. Или не узнавала его в гриме. :mrgreen: В общем, мне проще вылить, чем напрягаться с поисками шампанского.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

OlgaN написал(а):
karla написал(а):
Сделать коктейль с шампанским
Вот чего я тут ни разу не видела, так это шампанского. Или не узнавала его в гриме. :mrgreen: В общем, мне проще вылить, чем напрягаться с поисками шампанского.
бедаааа. Жаль продукт, он хороший на самом то деле
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Эмммм, а чем он хорош-то? Сахар, вода, спирт и пара экстрактов, явно химических. Прикупить таких экстрактов и этот ликер можно бодяжить прямо дома в любых количествах. А если сахара класть не полкило на бутылку 0,7, то его даже пить можно будет. Наверное.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если так, то в качестве клея для липучки для мух только.

У меня вопрос - можно ли из лички удалить ненужные сообщения, я что-то кнопочки не нашла?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Там в личном сообщении внизу справа есть крестик
icon_post_delete.gif
для удаления.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По поводу приведенного в той теме примера про групповое изнасилование и равнодушных людей.
Люди могут просто бояться. Потому что человек/человеки, способные изнасиловатьи убить, это не очередные хулиганы-малолетки. Это отморозки. и если влезешь - и жертве не поможешь, и себе сделешь хуже.
И те, кто там кричит, что ах, какой кошмар!, вовсе не факт, что они бы, увидев подобное, не прошли бы мимо. Страшно. Я один раз наблюдала драку в электричке.
Точнее, там было так. Тамбур вагона, в дверь, соединяющую два вагона ломится не совсем трезвый (но и не в дымину пьяный) мужик, размером два на два с криками "Я тебя убью, урод!" (урод самое мягкое, что он употреблял). С той стороны такой же мужик, таких же размеров, удерживающий дверь от проникновения врага. Молча. Этот ломится, чуть ли не выбить жверь хочет с потрохами. Тут же жена его или женщина его, с плачем "Вася, не надо, Вася!" Так как у неё рост метр на метр, условно говоря, а он не совсем трезв и кроме своего врага не особо замечает окружающую действительность, её мольбы идут мимо.
Кончилось всё тем, что он таки прорвался, и бросился выполнять свои угрозы в полной мере. Они устроили драку с мордобоем и прочим. Такую, что я даже, честно говоря, поездной полиции. которую уже вызвали, не позавиловала бы.
Естественно, никто из пассажиров не вмешивался. ну как-то по ситуации понятно, что вмешиваться себе дороже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Вмешаться" это необязательно кидаться на защиту, рванув тельняшку на груди. Это, в том числе, и тихо-спокойно позвонить в ту самую полицию. Понимаю, что если там станция глухая, то это ничем не поможет, но во втором описанном случае, как я понимаю, все происходило во дворе. Ни у кого телефонов не было? Да и на глухой станции если в дело вмешаются несколько мужиков, то изнасиловать уже будет несколько затруднительно. Хотя бы по причине завязавшейся драки. Что, кстати, вряд ли. Насилуют не для получения сексуального удовольствия, а чтобы насладиться властью. Значит, в любой другой ситуации насильник самоутвердиться не может и вряд ли сможет противостоять нормальному мужику.
Кстати, одна моя приятельница еще в девяностых (когда ментов на центральных улицах-то днем было не сыскать, не то, что в глухом парке ночью), выгуливая пару служебных песиков (не своих, кстати), преспокойно ввязалась в конфликт с двумя пьяными мужиками, отбиравшими сумочку у женщины. Мужики оказались с придурью и приятельницу выследили в глубине парка. В результате в том парке с полгода пьяных вообще не наблюдалось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, спасибо, я пыталась, не заходя в письмо, прямо отметить все ненужные как в почте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, если даже некому вызвать полицию, то согласна.
OlgaN написал(а):
Насилуют не для получения сексуального удовольствия, а чтобы насладиться властью. Значит, в любой другой ситуации насильник самоутвердиться не может и вряд ли сможет противостоять нормальному мужику
Это всё в теории. А на практике, там могут быть существа любой степени отмороженности и трезвости. бывает, что уже на всё им пофиг и море по колено, когда вид крови и крики жертвы застлали глаза. Неизвестно даже, насколько он в принципе по жизни вменяем. Если он какой-нибудь псих, то весьма вероятно ничего его не остановит. А пробовать на своей шкуре, тонка у него кишка или нет, никому неохота.
 
Сверху