Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Стучать перестало, пока. :mrgreen: Видно, Санта уже сготовился.
201b4fe6b58fa7a4d4f8171fc4aa45d3.gif
:mrgreen:

Звук был каменный, как будто обломком кирпича изнутри (?) в трубе постукивают. Лично я вибрацию улавливала до самого низа печки, при том, что сам стук не очень громкий. Днём надо смотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может какой зверь по крыше шарится? У меня как-то голубь свил гнездо на трубе камина - так я его воркование слышала так, как будто он в самом камине сидит - высота трубы два этажа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так вот какой оказывается - десант Мирового Зла :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, у меня полный комплект. И гаубица, и белый пушистый зверь в наличии. Гуры не пройдут! ))))

Че-та переживаю за НЗ... Как там прошла ночь и наступило утро?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, какая киса! ))) Ребята, всех с новым годом! У меня вопрос, как вы думаете, если бы наши лошади могли нам что-то пожелать, не себе и не для себя, а именно нам и для нас, что бы они пожелали? Мне думается, спокойствия, мира, доброты. Как думаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понимания. Чтобы мы меньше злились на них и вообще, и больше понимали всех-превсех :D .Позитивчик))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чтобы мы у них всегда были. Но получается да, для себя ) Ну и думаю, может Леся для меня пожелала бы больше времени. Дополнительный час в сутки :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне пожелали бы мудрости довольствоваться малым :lol: И вообще сказали бы: "Да брось ты. Всё суета сует. Иди вон птичек посозерцай лучше." :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Мне пожелали бы мудрости довольствоваться малым :lol: И вообще сказали бы: "Да брось ты. Всё суета сует. Иди вон птичек посозерцай лучше." :D
какое отличное пожелание! ))) хочу такое!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Замечательные пожелания! Мне еще почему-то кажется, мои пожелали бы не принимать жизнь настолько всерьез, жить легче, игривее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что там стучит в печке (а оно постукивает, ага :mrgreen: ) пока не знаю, вчера в честь ДР я в город уехала затемно и приехала, уже было темно. :roll: Так что, ждите. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо за поздравление!

Утром перед затоплением постукивало. Ветер дул нехилый. :mrgreen: Снаружи на крыше снег девственно чист. Слазила не чердак. Ничего постороннего не заметила, впрочем, крыша у трубы очень низко, обшаривать не стала.

Зато увидела, что коты истопали и переворошили все опилки, посередине прям гора. :twisted: Заодно уж поползала, раскидала опилки на оголённые участки. Увидела лежанки старого кота, штук 7 по всему чердаку. Летом он там любит спать, и зимой тоже время там проводит. Гуляет он теперь недолго, не любит старческие косточки морозить. Залезает через гараж на чердак и ждёт там, пока я входную дверь (из дома на веранду) не открою и его не позову.

GdCTlTV9Kx0.jpg


Думаю, что в дымоходе какой-то посторонний предмет, который под воздействием ветра колеблется и нас пугает. Вот сейчас ветра нет и дома тихо. :mrgreen:
 
Сверху