Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вы уверены, что Крыса - это не старый облысевший песец? :mrgreen:
Сама такая. :mrgreen:
http://sreda.org/igra/
fr.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я теперь тоже под подозрением, как и НЧ? :lol:


Вторая классная))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так на эти разъяснения потребовалось 700 страниц расспросов!

Ксения, коты классные!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Класс! Надо моей старшенькой показать - она настоящий ценитель подобных кошек! :lol:
Ссылку себе сохранила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кошки шикарные )))

кстати да. В евротеме уже 700 с лишним страниц. Еще немного и легко и непринужденно обойдем умного певца.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да легко!
В евротеме не надо тереть пальцы о длинные сообщения. И не надо напрягаться быть умными, ну или хотя бы певцами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А говорят на попе мышц нет:)
Такое вытворять ни какой жир не поможет:)
Валь- результат выложить не забудь :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если бы на попе не было мышц, то человек бегал бы на четырех конечностях. Мы ходим на двух именно благодаря хорошо развитым ягодичным мышцам. Остальные ветви, кто не имел таких мышц, вымерли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На попе куча мышц, только в данном случае работают колени, живот немного и поясница сильно. Я умею чуть по-другому - живот много, плюс колени. Тоже быстро получается, но мне таитянский вариант гораздо больше нравится )))

видео не выложу.
на форумах бытует поверье, что если выкладывать видео достижений - их сглазят и все, капец, не будет больше никаких достижений. А тут сами понимаете - такая часть тела жизненноважная, не могу ею пожертвовать.
Так что придется вам мне на слово верить. Тем более теоретическую базу я на зубок знаю. Спецом в ноябре индивидуалку брала по этой "тарелочке" у препода из Роства-на-Дону.
 
Сверху