Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Летучая я написал(а):
Пост тот, мягко говоря, нелицеприятный, как ни крути.
То есть беспристрастный. Ну и какие тогда претензии? При чем тут говно? Беспристрастный, так беспристрастный.
 
Это не оправдание для употребления слов, значения которых не понимаешь, с целью показаться умнее, чем есть на самом деле. В конце концов, в сети сейчас даже толковые словари имеются.
 
Хорошо, я в следующий раз выскажусь умнее. Специально для ОльгиН назову вещи своими именами, чтобы она успокоилась.
 
Договорились. Сначала смотрим в словарь, потом употребляем умные слова.

kotomatritsa_EU.jpg

Вот смех смехом, а кошки действительно любят, когда им задние лапы между пальцами чешешь. Растопыривают пальчики.
 
Ну вот откуда в вас столько подлости? :cry: Я так хотела отметиться на 2222-ой странице, а вы.... Неужели сложно было подождать :cry: :cry: И это в то время, когда я мучилась у стоматолога. Точнее, ещё не начала мучиться, но уже стало страшно от его плана действий.
 
Дамы! Разрешите поздравить всех с досрочным выполением обязательства по переворачиванию юбилейной 2222-ой страницы!!! :D Ну и с весной всех, конечно же :D
 
Да, наконец сегодня что-то похожее на весну) А то первые дни марта в Москве были больше похожи на ноябрь(
 
новенький написал(а):
Дамы! Разрешите поздравить всех с досрочным выполением обязательства по переворачиванию юбилейной 2222-ой страницы!!! :D Ну и с весной всех, конечно же :D
Разрешаю и присоединяюсь к поздравлениям! ))))

Нелля написал(а):
Ну вот откуда в вас столько подлости? :cry: Я так хотела отметиться на 2222-ой странице, а вы.... Неужели сложно было подождать
у вас есть шанс отметиться на 3333! ))) возможно прямо в этом году ;)
 
Летучая я написал(а):
Да, наконец сегодня что-то похожее на весну) А то первые дни марта в Москве были больше похожи на ноябрь(
Да, погода сегодня радует :D

Поздравляю с Днем мимозы,
С Днем любовниц и коллег,
С Днем, когда еще морозит,
И на крышах еще снег.
С днем, когда все дамы пьяны,
Сексуальны, хороши :D
С днем, когда родную маму
Ждут до ночи малыши :roll:
В общем, клевый этот праздник
В календарь не занесут :(
Поздравляю с 6 марта!
Все в России уже пьют :wink:
 
OlgaN написал(а):
Д
Вот смех смехом, а кошки действительно любят, когда им задние лапы между пальцами чешешь. Растопыривают пальчики.
Гм...Попробовала сегодня своей между пальчиками почесать. Ну и.....эта гадюка не только пальчики не растопырила, но еще и обозначила "счас сожру". И в руку вцепилась. Хорошо хоть когти и зубы толком не выпустила. Эххх.. надо было сначала дать ей эту картинку посмотреть :lol:
 
А аккуратно надо. Начинаешь поглаживать шерстку между большой подушечкой и пальчиками с упором на подушечку. А между пальчиками лезешь, когда они уже растопырили.
Из моих боль-мень ручных у меня Гр-няу в этом плане самая нечисабельная и та растопыривает. А диких просто хрен поймаешь на предмет проверки.
 
Мои коты любят, чтоб им не только пятки чесали, но и пузо. Молодой кот любит, когда чухаю ему корень хвоста, это у нас входит в ритуал перед выдачей еды.
 
Тема уж очень неприятная.
Могу сказать только, что не нам судить деревенских. Они мясо часто меньше нас едят. А животные у них живут обычно лучше, чем те, что выращиваются для мяса, молока и яиц для городских. Если уж на то пошло, то моральные уроды скорее городские. Мясо кушаем, не ограничиваясь только потребностями необходимости. А убить кого-то для этого - даже страшно подумать об этом, не то что сделать. Деревенские по крайней мере честнее. И их мораль с нравственностью получаются более здоровые, чем наша лицемерная, цивилизованная городская. Ну а люди там все разные, как и везде. Кто-то хуже, кто-то лучше, кто-то моральный урод.
 
Сверху