Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка, у меня та же самая мысль. А англичане уже притча во языцех своей лошадинообразностью.
Пожалуй, я у неё спрошу, откуда пошла такая фишка. Поговорить с ней интересно. Озадачила она меня конкретно.
Кстати,чем натирают внутренние части бедёр биатлонистки и лыжницы? Их же на трассе от мужиков не отличишь. Приходится спрашивать, кто соревнуется.

Нет, в ответ на тестостерон вырабатывается больше женских гормонов, поэтому женщина после замужества "расцветает".
А с возрастом, да. Мужских гормонов вырабатывается больше, а продуцирование женских угасает. Это нам ещё в университете рассказывали.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Иллюстрация к лошадеобразности англичан(британцев)
Роб Брайдон и Бен Миллер
tumblr_m5tycchyH61qdjbhjo1_500.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прокатчица, это просто врач боится, что верховая езда Вам повредит и не знает, что придумать, чтобы Вас от неё отпугнуть.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вот эта версия мне кажется интеренсой0)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не понимаю чем скачки вредят будущей выездковой карьере лошади? Мне приходилось ехать езды на лошадях и после скачек и после бегов. Никаких проблем. Лошади особыми выездковыми способностями не блистали, да и я не выездюк, поэтому езды были любительские. Но в данном контексте какая разница?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тут изначально звучала мысль, что скачки помогут лошади улучшить движения для дальнейшей выезде. Такая была цитата, которую обсуждаем. Человек думает отправить лошадь в выездку, но только после скачек. Логика мне непонятна
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И это тоже на мой взгляд не так глупо, как тут пытаются представить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Глупо - не глупо... табло покажет. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я поняла насчет той кобылы, что главная цель, для чего её выводили, - скачки.
Именно на это делается ставка.
А потом, когда по возрасту скакать не будет - не всё ли равно, чем заниматься? Ну, выездкой, например. Лет в 5 еще не поздно, а на Олимпийские игры владельцы не рассчитывают. Как хобби - почему бы и нет?
Не все с таким придыханием относятся к выездке: "Ах!.. Туда только лучших, и людей, и лошадей, и посвятить этому всю жизнь, непременно! Непременно!".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Самое главное, над чем тут все смеялись - это то, что бывший скакаш при звуке стартового колокола непременно поскачет в голубую даль, даже если это соревнования по выездке. Бред какой! А вы не в курсе сколько бывших ипподромных бойцов выступают под любителями и даже возят прокат? И очень неплохо. Лично я люблю с ними работать потому что они знают что такое дисциплина и уважают человека. Тема, что у скаковой лошади непременно сорвана крыша - преувеличение. У кого-то сорвана, а у кого-то нет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Всё зависит, как и кто с лошадью работал на ипподроме. Крыша едет прекрасно и у конкурных лошадей. Всё зависит от всадника и тренера.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
А с возрастом, да. Мужских гормонов вырабатывается больше, а продуцирование женских угасает. Это нам ещё в университете рассказывали.
именно поэтому после климакса женщины резко полнеют часто, потому что жировая ткань также способна вырабатывать женские гормоны, это так сказать конмпенсационный вариант.

Снегурочка написал(а):
Самое главное, над чем тут все смеялись - это то, что бывший скакаш при звуке стартового колокола непременно поскачет в голубую даль, даже если это соревнования по выездке. Бред какой! А вы не в курсе сколько бывших ипподромных бойцов выступают под любителями и даже возят прокат? И очень неплохо. Лично я люблю с ними работать потому что они знают что такое дисциплина и уважают человека. Тема, что у скаковой лошади непременно сорвана крыша - преувеличение. У кого-то сорвана, а у кого-то нет.
я работала с конем после скачек. так вот, все бы ничего, если бы не клин на поднятие рук, то есть когда ручки на холке, еще нормуль, а вот когда поднимаешь вверх, все пиши пропало.тут же стартовал. долго не могла понять почему. а потом выяснилось, что это со скачек осталось, на поднятие рук выше резко топить в точку. скакал в 2 и в 3 года.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня все больше было так, что если бывший скакаш работается в манеже или на огороженом плацу, то довольно быстро успокаивается и понимает зачем он здесь. Главное ему скаковую дорожку хотя бы несколько лет не показывать. Как-то пыталась приучить к дорожке - в руках на недоуздке пасти водила. А он пастись не мог, потел и дергался. Решила прекратить, не мучать зверушку.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прокатчица, ну хто ж так обосновывает пвсевдонаучные вбросы! Хотя, за отвлечение народа от политики (не к ночи будет помянута), вам медаль ;)

Смотрите, как надо.
Избыток тестостерона формируется психосоматическим путем при езде на сложных лошадях, которая требует максимальной реализации качеств, эволюционно присущих мужчине, как воину и защитнику: сосредоточенности на одной поставленной цели, быстроты принятия решений, умения навязать свою волю противнику, высокой реакции, а так же чисто физической силы и выносливости. Облегчение появления вышеперечисленных качеств у женщин происходит за счет нейро-гуморальной регуляции секреции тестостерона, обусловленной колебаниями адреналина и норадреналина в крови, когда уровень первого начинает превалировать в суточных биоритмических графиках.
Внешне избыток тестостерона проявляется в отсутствии интереса к чтению глянцевых журналов, равнодушия к поломанным ногтям, максимального сокращения времени на шоппинги в обычных магазинах, заметный спад интереса к вопросам "что одеть?", "почему он не звонит?", "куда бы сходить после работы?" и "где бы провести выходные?".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

+1 к Снегурочке про лошадей после скачек. И в выездку любительскую, и хантеры из них хорошие получаются. С пятками проблемы нередки, но не неисправимы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И попробуй поспорить ;)
Исследования подкреплены фактическим материалом. Накоплена подборка случаев, когда приобретенные в результате повышения уровня тестостерона качества, сильно помогали женщинам в обычной жизни, например, при нападении грабителей на мотоциклах. Действия мотоциклиста воспринимаются рукой как попытка "вырвать повод", рука моментально становится "жесткой". Грабителя просто вырывает из седла мотоцикла :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Внешне избыток тестостерона проявляется в отсутствии интереса к чтению глянцевых журналов, равнодушия к поломанным ногтям, максимального сокращения времени на шоппинги в обычных магазинах, заметный спад интереса к вопросам "что одеть?", "почему он не звонит?", "куда бы сходить после работы?" и "где бы провести выходные?".
Здорово. И про мотоциклиста)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Давайте, дамы, всего 5 страниц отделяют нас от Марайки! Каких-то 75 постов - и приз наш! :lol:
 
Сверху