Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну я понимаю) вполне так можно снять человека с мотоцикла)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Отлично НЧ написала!
Мне особенно про равнодушие к поломанным ногтям понравилось - у меня давно есть этот симптом.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я по-прежнему наслаждаюсь темой про первую лошадь. :) Сенди не даёт темке умереть. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
А я по-прежнему наслаждаюсь темой про первую лошадь. :) Сенди не даёт темке умереть. :D
Я уже разбила себе лицо фэйспалмами от этой темы и потому боюсь туда даже заглядывать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну история как про Кирилла и Крузака. типа того
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
ну история как про Кирилла и Крузака. типа того
в который раз я расстраиваюсь, что модераторы удалили тему про "домашнюю" лошадь, бросавшуюся на всех, кто не хозяйка и в конце концов отправленную на мясо после того, как чуть не откусила кусок головы у какого-то мужика. Такие темы нельзя удалять, как бы не было тяжело хозяйке.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да уж. Такие темы надо хранить. Никто, конечно, у себя не сохранил? :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Летучая я написал(а):
А я по-прежнему наслаждаюсь темой про первую лошадь. :) Сенди не даёт темке умереть. :D
Я уже разбила себе лицо фэйспалмами от этой темы и потому боюсь туда даже заглядывать.

чем-чем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне перед внезапно подкрадывающимся тридцатником вредно такие темы смотреть. Итак состояние на грани истерики :lol: Двух цитат оттуда хватило выше крыши :roll: Хотя вот всегда считала, что самый расцвет женской красоты в 35 лет. Даже в 15 так думала и восхищалась именно 35-тилетними женщинами.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Rovena написал(а):
Я уже разбила себе лицо фэйспалмами от этой темы и потому боюсь туда даже заглядывать.
чем-чем?
facepalm это вот:

0_5a67c_f39855a3_L
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня сейчас то же в текинской теме. Что-то мне там грустно стало. :?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я вас всех добью сейчас. Автор хочет строить конюшню и перевозить лошадь на дачу. Отчаянно пытаюсь отговорить :twisted: :twisted: :twisted:

А тему да, жалко, что удалили. Но дневник остался кажется
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а потом в новой теме "может ли чайник купить лошадь" появится куча доброжелателей которые скажут г.. вопрос, конечно может, и всё у него получится ну книжек почитает на форуме посоветуется видео посмотрит и будет всё ок
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

прокатчица написал(а):
"Выработку тестостерона стимулирует натирание внутренней части бедра. Особенно это касается езды без седла. Особенно с раннего детства." В качестве примера была приведена внешняя мужественность Надежды Петровны Дуровой и принцессы Анны.
Врач, походу, худой конституции) Иначе заметила бы, что внутреннюю часть бедра прекрасно можно натереть при банальной ходьбе, если бёдра соприкасаются)))

Taujind написал(а):
именно поэтому после климакса женщины резко полнеют часто, потому что жировая ткань также способна вырабатывать женские гормоны, это так сказать конмпенсационный вариант.
О, интересно, спасибо!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин вот хотела это написать но сдержалась)) а то меня опять в отсутствии толерастии обвинят))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
а потом в новой теме "может ли чайник купить лошадь" появится куча доброжелателей которые скажут г.. вопрос, конечно может, и всё у него получится ну книжек почитает на форуме посоветуется видео посмотрит и будет всё ок
Это смотря, чем закончится данный дневник. Почему и прошу его завести. Человек жаждет всё на своей шкуре испытать - так пусть побудет полезным пособием для других таких же.
В текинской теме Сенди отчаянно делает мой вечер)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну да можно и к текинистам зайти) они нам уже не конкуренты))
Лен. даже если закончится всё хорошо. на фига такие приколы? почему нужно биться головой об лёд?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

именно поэтому после климакса женщины резко полнеют часто, потому что жировая ткань также способна вырабатывать женские гормоны, это так сказать конмпенсационный вариант
.
Ого! А мне врачи всю дорогу говорят, что полнеют женщины во время менопаузы потому, что уже нет гормонов, участвующих в процессе сжигания жира.
Ну вот и кому теперь верить? :roll:
 
Сверху