Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Oktoberfest написал(а):
Но раз нет достижений,то,может быть,их надо как-то создать? А если "нафиг надо",то и печалиться об их отсутствии,наверное,не стОит.. :)
А я разве печалюсь? Хм... я просто констатирую факт.
я,видимо,ошиблась! Извините,пожалуйста,вы действительно лишь констатировали факт...с чего мне,дурочке,пришло в голову,что сей факт вас должен печалить :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а как влияет мужская посадка на гормоны? все конницы немного мужики? даешь конкур стописят в дамской посадке :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, а ещё когда-то Александ Македонский до Индии дошёл. Вы о чём вообще? Мы говорили о вооружённых вторжениях СССР и навязывании комустического режима другим странам. Хотите перевести тему на имперские завоевания царской России? Можно и об этом поговорить... Здесь ничего не запрещено обсуждать)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Таюнд, чуть позже, ладно? Мне интересно, кто-нибудь что-то на эту тему слышал? Я лично выпучила глаза.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тогда поясните насчет тестостерона получше, я только насчет лекарств знаю.
А то начну строить предположения, что он сам при ВЕ образуется и у мужчин, и у женщин...
Вот почему гусары были усатые, а женщинам запрещали верхом по-мужски ездить...

Нелля, а капит.режимы навязывать можно?
А что США делают в Афганистане? Выполняют интернациональный долг по просьбе братского народа?
А Югославию разбомбили и разделили - вах, какое миролюбие!
А в Чили кто переворот устраивал?
Это - можно!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Мы говорили о вооружённых вторжениях СССР и навязывании комустического режима другим странам. Хотите перевести тему на имперские завоевания царской России? Можно и об этом поговорить... Здесь ничего не запрещено обсуждать)
Я ничего не хочу сказать. Свою голову не приставишь. В Украину и Белоруссию СССР не вторгался никогда. Грузия при царе сама попросилась стать частью России.

Выбранные режимы во многих других странах бывшего СССР таковы, что все они едут гастарбайтарами в Россию. Массово. На заработки, причем любые. Видимо, очень хорошие режимы выбрали. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Зюлейка написал(а):
Ну, могут быть всякие симпатии и антипатии, но куда же всё-таки девалось зерно, выращиваемое в СССР?
Gloria - "пасс", кто может ответить?
Не могли 13 республик с населением меньшим, чем в России и Украине, всё съедать.
Вот действительно интересно.
А тех экономистов-перестроечников... ну, не знаю, что с ними сделать надо? Как они нас "развели"...
Лучшим наказанием было бы издать книгу с их писаниями, чтобы мы сейчас читали и смеялись.

Рискну предпложить: может, зерна выращивали меньше, чем нам рапортовали, а? И еще хранить не умели?
Потому что факт-то остается фактом: в 80-ые мы жили на привозном зерне, а сейчас стали одним из мировых экспортеров.
Раньше зерно шло на откорм скота, и мясом государство себя обеспечивало практически полностью. Теперь Россия много мяса импортирует, и зерно идет на экспорт.
Подавляющее большинство перерабатывающих предприятий работает на привозном мясе. Тушенка, колбасы и т.д.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хнык :cry: Это уже начинает утомлять - повторять как попугай одно и то же. Несколько раз уже писала, что категорически против вторжения США в суверенные государства и навязывания им таким путём демократии.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля,Летучая,кмк,хочет сказать лишь то,что на "коммунистов" щас модно всех собак вешать. В том числе,и имперские завоевания царской России им в вину вменять.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну во время гражданской войны российские комунисты шли "освобождать" все свои будущие республики. Так что вопрос о вторжении открыт. А так да, конечно, Украина, Белоруссия, Грузия и все остальные могли в любой момент выйти из СССР и принять демократию)) И никакого силового воздействия ни на кого никогда не оказывалось)
Я не заметила, чтобы кто-то здесь пытался всех собак вешать на комунистов. С них и собственных хватит.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Проходи, вот и я потом предположила насчет животноводства.
Помню, когда-то мы учили, что стране нужно зерно из расчета: 1 человек = 1 тонна зерна. Это была норма с учетом кормления животных, выращиваемых на мясо и для пр-ва молока.
Фермы разрушены, мяса полно, ячмень фуражный зарубежные "друзья", как говорится, "с руками отрывают".

Если врач имела в виду, что тестостерон вырабатывается - да посмотрите на нас, форумчанок! Мы бы все были похожей комплекции. даже если бы от усов удалось избавиться, мужеподобную фигуру не скроешь. А мы все совершенно разные.

Нелля, а я не жалею, что жила в Советской Украине.
Вот разделились-разбежались - и что, России стало лучше без нас, а нам - без России?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Во время гражданской войны чехи шли освобождать Казань. Освободили, потом освободили территорию Казани. Попутно освобождали вплоть до Байкала. Про дальнейшую судьбу не помню, но кажется эти освободители в Чехию возвращались путём Марко Поло в обратную сторону.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чехам можно, они хоть и славяне, но европейская нация!
(шутка)
А что в Одессе в Гражд.войну была оккупация странами Антанты, никого не волнует, я вижу?
А англичане в Архангельске и концлагерь там, тоже в гражд.войну?
Им тоже можно, ибо сверхчеловеки.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну да, полякам тоже можно самарский госбанк брать (1904 примерно), славяне же.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

1904?
Это была "политика" или уголовщина? Это ведь ДО 1905.
Я не знала такое.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
во время гражданской войны российские комунисты шли "освобождать" все свои будущие республики.
Примечательно, что это была "гражданская война", то есть в этих республиках было много граждан, готовых помочь себя освобождать. 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Проходи, вот и я потом предположила насчет животноводства.
Помню, когда-то мы учили, что стране нужно зерно из расчета: 1 человек = 1 тонна зерна. Это была норма с учетом кормления животных, выращиваемых на мясо и для пр-ва молока.
Фермы разрушены, мяса полно, ячмень фуражный зарубежные "друзья", как говорится, "с руками отрывают".

Вот разделились-разбежались - и что, России стало лучше без нас, а нам - без России?
Мясное скотоводство наиболее рентабельно на югах, а южные республики с мясным поголовьем отвалились.
А для молока много концентратов не надо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Уголовщина. (Может и в 1908, но точно до первой мировой)
Про политических чехов я уже написала. Эти прихватили с собой вагон золотого запаса. Недавно за этим вагоном в Байкал ныряли (наши). А наши татарские богачи любят уезжать на ПМЖ в Чехию.
Кстати, Икону Казанской Божией матери тоже полякам приписывают несмотря на суд и следствие.
 
Сверху