Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А весна-то похоже на всех действует :p Вот скажите мне - почему под озабоченным подразумевается сразу что-то непристойное o_O А может озабоченный певец будет озабочен, например, миром во всем мире, или спасением утопающих, у которых руки заняты, а? :D Как вам такой поворот?
А сколько нам за это заплатят? )))
Плата стандартная, почасовая бантами, розетками и пумпонами :D
 
Потому, что озабоченность - это всегда клиника. Если спасатель утопающих озабоченный, то он при отсутствии добровольный утопленцев начнёт злонамеренно подстраивать утопления, дабы было кого спасать. А это - извращение!
 
А может озабоченный певец будет озабочен, например, миром во всем мире, или спасением утопающих, у которых руки заняты, а? :D Как вам такой поворот?
ага, будет бегать, причинять добро налево и направо? )))

О, Ржавая Дикая, а давайте вы тут вопросы посадки и учебной рыси, а так же малого приза обсуждать будете? :cool:
 
Певец, в первую очередь, должен быть озабочен состоянием своего голосового аппарата. Потому что своим голосом он несёт радость людям!
rdTO_Ac-AmY.jpg


 
О, Ржавая Дикая, а давайте вы тут вопросы посадки и учебной рыси, а так же малого приза обсуждать будете?
Тут я поздравлю всех, кому довелось проехать в белых штанах по детям с тем, что они не кто-нибудь, а "спортсмены". Ибо основной отличительный признак спортсмена от неспортсмена - это участие в стартах. Уровень предварительной подготовки значения не имеет. ПДД проехала? Всё! Спортсмен.
 
Блин, не быть мне спортсменом! Меня белые бриджи полнят, а там и так... ну в обсчем ни к чему. Пойду в адепы секты толстожопиков.
А пумпон мне дадут?o_O
 
Если это Василий Иваныч, то где у него ещё два георгия?...
2noRA_ra5kg.jpg

И что за прикол с поводьями?
MtWw5dMi2tQ.jpg
 
Это с сайта "Монголия сейчас". Меня этой картинкой на Флибусте напугали. Это ж ужас-ужас. Конь без языка, с каким-то кольцом, которое, то ли через щеку проткнуто, то ли в глотку запихано и до кучи непонятно к чему крепится. Уздечка без повода. Всадник одной рукой в гриву вцепился. И все это куда-то несется, выпучив глаза.
 
Я же сказала, что лошадь "сидит" в натальной карте - это расположение планет на момент рождения. Самые добротные натальные карты составляются с учетом времени рождения и положения на карте мира. И это особое расположение Юпитера, но в чем конкретно оно проявляется, не знаю - то ли это его положение в определенной части дома гороскопа, то ли аспект, т.е. положение относительно других планет. А может, и то, и другое одновременно.

Возможно, наследуется мастеведение, но признак в таком случае называется "повышенный интерес к цвету". Экспрессивность, в т.ч. и сфера проявления признака, зависит от внешних условий. Унаследовано от мамы, причем у нее этот признак я выделила очень поздно - пару лет назад, так что фактор воспитания можно исключить. Она технолог стекла и несколько лет назад стала разрабатывать составы для получения смальты разных цветов, причем с особым удовольствием. Еще она безумно любит посуду из цветного стекла и хрусталя.
 
А у меня все не вышло с натальными картами - родилась в такой тьму-таракани, до ближайшего крупного города тысячи км. Не составить нормально :confused:
 
Чего-то я нить рассуждений явно потеряла, это с какой страницы?
Это, скорее всего, перепуталось окно ответа, и к нам попал ответ из чужой темы.
Сейчас под каждой темой уже есть поле для ответа. А название темы только вверху. Если открыть сразу несколько тем и не прокручивать наверх, то легко ошибиться, где именно хотел ответить.
Надо бы поискать тему и сообщить о находке.


ЗыЗЫ
Всадник не за гриву держится, там есть повод - беленький такой. Он попал в рот лошади и оба его конца теперь идут с правой стороны рта лошади к руке всадника. Возможно поэтому изо рта лошади торчит украшение: оно, наверное, было на поводе. Почему свободно свисает ремень, которым седло дополнительно крепится спериди - непонятно, ведь ремень под хвостом целый и не лопнул.
И непонятно, почему не всаднике держится шапка. Она так лихо сдвинута назад, при такой динамики должна свалиться.
 
Ну как же вы не помните? А кто собирался продавать билеты на атракцион "Смешное Мировое Зло"?
 
Канарейка,
я пошла, тоже еще раз спросила. Может еще дойдут руки, подправят.
Пост похоже оттуда.

Ладно, побегу. У нас сегодня субботник - общественно полезные работы на благо любимого клуба.
 
Сверху