Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да вот такая я. Предвзятая и несправедливая )))

Дневником Кати-тырпырки навеяло: "берейторская" посадка только тогда имеет оправдание, когда коню лапами не мешает махать. Если конь зажатый, аритмичный, еле лапки выносит и при этом еще сверху "рабочий момент берейторской посадки", то это явный пациент ПНИИГЛа. Равно как и красивосидящий, но деревянный всадник на еле тюлюпающейся семенящей лашатке.
 
Рубикон старательно изображает памятник самому себе
Ну только если такого целенаправленно искать)))
Мало ли какие дети в Мордовии)))
А новички? Там же в объявлении речь еще о новичках идет o_O
Откровенно говоря, по первому прочтению я вообще решила, что кто-то так прикололся :D
 
Да, жизнь порой такое подкидывает, что ни в сказке сказать, ни пером описать... ))) Только попкорна пойти купить. Или семек. И в Сад под пледик )))
 
Люди! Помогите, пожалуйста. Замучили всплывающие окна с рекламой. Куда-то залезла вчера. Теперь нормально ни одну страницу не могу просмотреть на Мозилле.
tH3ggbSm2Ns.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну, я б отключила комп от инета, почистила бы кэш, проверила б антивирусником, еще раз проверила бы антивирусником, но уже во время перезагрузки компа, и под конец бекапнула бы систему дней так на три-пять назад, когда все еще было нормально. Если бы не помогло, пошла бы сдаваться в сервис.
Но если в теме появится посторонний, то он сможет прописать путь поиска вируса вручную. Где-то, кстати, он это дело уже писал.
 
Первое - я сделала чтобы было видео (кнопочка с двумя кадриками), а второе - это просто ссылка на страничку ФБ, откуда взяла. Но она почему-то превратилась тоже в видео. :eek:

Фэйсбук нормальный сайт, я там арабов тырю, одноклассники в разы хуже.
 
Сверху