Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так то не мой текст был)) а АН)) могу попробовать у него в ЖЖ найти. но это тоже задача....
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот что я нашла случайно про зависть:
http://deti.mail.ru/child/yad-dlya-serdca/
Оказывается, это родители во всем виноваты! А мы совсем и ни при чем! Тоже модный тренд - все идет из детства, значит, во всем виноваты родители. :wink: Ну это-то да: не родили бы нас - и ничего бы этого не было.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну текинскую тему скачки вон как оживили.
Тоже мне новость... Это давно выяснили, что все беды от пережитых детских психологических травм. И что самое главное - во взрослой жизни их даже исправить уже никак не получится.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ерунда полная. Типа человек становясь взрослым остаётся ребёнком. Очередные отмазки
Ну ИМХО такое))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля, ну я человек темный, я была не в курсе про детские психологические травмы. И мне тоже как-то казалось, что мы это все перерастаем, взрослея.

Ну да, текинскую тему скачки оживили, потому что там есть, кому скакать. А у нас кто будет скакать - ЧВ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
так то не мой текст был)) а АН)) могу попробовать у него в ЖЖ найти. но это тоже задача....
Эх ты!

karla написал(а):
из ЖЖ АН, написано по моим рассказам))
Узнавшей себя не возмущаться за несоответствие мелочей)) текст авторский0))

Хотя я и сама и рассказывала, но прочитав текст рыдала до слёз))
Поведение жертвы


- Вы никогда не пробовали изнасиловать девушку, участвующую в родео?
- Нет, как-то в голову не приходило...
- И не пытайтесь. Девушка, способная в минуту с четвертью связать трехсоткилограммового бычка - неудачный выбор жертвы..." (Рекс Стаут, не помню откуда, не очень точно)


Так вот, идет значит, по улице И. - девушка хрупкого сложения и традиционного бараньего веса (45 кг.). Носит очки и имеет вполне себе интеллигентный вид. Ну, типа читать умеет, а за прилавком никогда не стояла и асфальт катком не ложит:).
На плече И. изящно болтается сумочка.
И. чуть придерживает сумочку двумя пальцами, чтоб не сильно болталась (торопится).
Где-то в глубине улицы юный хулиган на мотике, мечтает о ништяках и авуарах из девичьей сумочки. Жмет стартер, набирает скорость, подхватывает сумочку за ремень...
И. чуть придерживает пальцы (она все-таки тренер по конкуру и знает, как повод придержать, это на автомате. Тем более, в сумочке - угощухи для лошади и обещанные резинки на стремена - такую ценность никак нельзя отдать врагам) .
Мотик по инерции несется дальше, потом падает, а юный хулиган падает сразу, выдернутый из своего передвижного гнезда двумя пальцами сорокапятиколограммовой мамзели. Ибо еще раз - девушка знает, как удержать повод и при этом не выдернуть собственную руку.
Занавес.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прям даже проверить на себе захотелось :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин, спасибо!
В очередной раз читаю и наслаждаюсь ))))
девушка хрупкого сложения и традиционного бараньего веса (45 кг.). Носит очки и имеет вполне себе интеллигентный вид. Ну, типа читать умеет, а за прилавком никогда не стояла и асфальт катком не ложит:).
ну что, сразу назовем персонажа с Лошаденка, или пусть проконницы угадывают? )))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне интересно, что было дальше) Что сказал мотоциклист?) Такой сюжет! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне тоже интересно, что сказал мотоциклист. :mrgreen:
Надеюсь, героиня истории нам это поведает? :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

имя, сестры, имя!
хотя я канеш немного догадываюсь.

история живо напомнила знаменитую байку про блины для штанги.

что касается меня, о шла я как-то от метро домой в ночи (часов 12 было), как водится с конюшни. и несла пакетик симпатишненький, а в пакетике - 8 подков от больших выездковых лошадок (прихватила на дружественной конюшне под рукотворчество)... вот иду я и думаю - не дай бог пристанет ко мне какой придурок с нехорошими намерениями, я ж его пакетиком и оглаушу... и кирдык ему неминуемый в виде минимум сотряса. и вот что я буду объяснять потом в милиции на тему пакета с подковами?!
хорошо у меня во лбу неоновая надпись "не влезай - убьет", и даже полные придурки пристают ко мне редко и вяло, ттт.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
несла пакетик симпатишненький, а в пакетике - 8 подков от больших выездковых лошадок
:mrgreen: уже смешно. :mrgreen: У меня к ночи буйное воображение чегой-та :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня два года назад была ситуация - вечер ,темно ,безмозглая собака ,такая же хозяйка , я и рашпиль для копыт который несла в руке :mrgreen:
Долго еще врачи из ветклиники напротив ,вспоминали мне эту историю с собашкой без шубов.
Зато собачка эта теперь всегда в наморднике ,не смотря на то что зубы там тепрь сильно через раз :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Истории супер!!!

А статья мне понравилась, не увидела там про психологическую травму, наоборот очень хорошо разобрана типичная ошибка родителей. Но мои, слава богу, меня ни с кем особо не сравнивали. А бабушка до сих пор это делает и я каждый раз с ней ругаюсь. Но она так и не понимает, что не права :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

интересно главная героиня рассказа не наваляет мне по шее что история вырвалась в интернет? предлагаю скрыть имя героя. АН бы точно навалял но он не узнает))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

нет. не секрет)) Это мой Муж))
 
Сверху