Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Весна, проснулась одержимая точными цифрами.
lMM-8vAS69o.jpg


http://www.prokoni.ru/forum/threads...olko-vremeni-v-den.162024/page-9#post-3434835
И там в Трибуне ещё парочка её тем.
crazy.gif
 
Тогда пробейте, пожалуйста, возможность копировать ник одним движением, не лезя в профиль.
Ник клацаете мышкой и тащите в поле ответа. Правда потом надо в расширенном режиме подредактировать цвет и размер буковок. А то все вот такие будут:
прокатчица :D
 
Ещё можно скопировать ник, расположенный непосредственно под постом, рядом с датой, вставить, выделить и нажать кнопку Удалить ссылку (овальчик с крестиком). :rolleyes:
 
Nudnaya+Zabava, на андроиде не получается. Он желает ссылку открыть.
Видела я много форумов, где можно просто на какой-то там кругбешок кликнуть и в окошке ответа выскакивало:
@
Nudnaya+Zabava
Вчера попыталась найти, но что-то спать захотела
 
Ходили мы как то в Ленту( открылся рядом со Змейкой- кстати очень удобно- пять минут езды до магазина)-Валь;), ты знала?
вообщем ходим, осматриваемся. Идет мужчина, везет тележку , внизу сидит малец. Папаша ходит по магазину- не смотрит,, что делается в тележке и тщательно выбирает товар. Малец вываливается из тележки, папаша едет дальше не видя происшедшего.Я подхожу и говорю- мужчина, вы ребенка потеряли.
Он- Ничего страшного, не потеряется, потом буду деньги еще просить чтоб назад его забрать;)
Видно слишком шустрый малый;)
 
И только я одна к детям ровно отношусь и редко сталкиваюсь с детьми, которых, условно говоря, до пяти лет не воспитывают) Меня они редко бесят. Если только плачут громко или пристают непосредственно ко мне.

Один раз в электричке наблюдала за совершенно потрясающим малышом) Мать на него орала уже чуть ли не матом, видимо, потому что устала наблюдать это каждый день) НО для людей со стороны, в том числе меня, он был потрясающ)
 
Люблю эту песню. :) В день моей свадьбы она играла в машине, когда ехали с катания (а мы ездили в том числе и на конюшню
lMM-8vAS69o.jpg
) на банкет. Я даже помню место в городе, которое проезжали, когда она лилась из окон на улицу. :rolleyes:
 
и что делал этот малыш?
В том-то и дело, что в двух словах не описать) точнее описать, но непонятно будет) Нужно было видеть)
Он сидел на лавочке и с искренним, каким-то совсем детским любопытством интересовался, что же вокруг делают взрослые) Тетя в телефоне играет? Надо изучить. Подсказать. Рассказать, что у него тоже есть игрушка) Потом спросил не помню уже что, но даму загнал в краску))) Ничего неприличного, просто вопрос неожиданный от ребенка)
Она в итоге не выдержала, ушла)
Дядя сел мрачный? Не беда) Доверительно взять его за руку и заглянуть в глаза. Дождаться, пока не посмотрит) И тогда сказать очень серьёзно "Видишь вон тот кружок на стене? Он какого цвета, как ты думаешь?"
Всех на "ты и не закрывая рот ни на минуту. Очень серьёзно, кстати, довольно развитая речь у него. А лет так 5-7 примерно.) Мог обнять кого-то из незнакомых) Рассказать каой-то свой секрет на ушко)

Мама ругалась всю дорогу, чтобы он отстал от людей) но это бесполезно. )))
Она говорила, чтобы он отстал, он говорил "А ты дай мне журнал" (у неё в сумке детский журнал для него)
"Перестань болтать"
"Журнал"
Опять же, не капризничая, а с самым взрослым видом, как будто важный торг идёт)
Но журнал его отвлёк минут на пять)

ну вот так и ехали)
 
Потом спросил не помню уже что, но даму загнал в краску))) Ничего неприличного, просто вопрос неожиданный от ребенка)

А, он по-моему ей свои перчатки предлагал одеть) С очень серьезным лицом)
Мужчине слева предлагал шапку свою одеть) Настойчиво, игноря мамины возражения) мужик крепкий оказался, они ещё и пообщались вполне задушевно так)
У меня пытался наушники из ушей высунуть, рассмотрел молнию на плаще. Не спрашивая меня)

В общем, хотела бы я посмотреть битву этот мальчик против прокатчицы :D:D

Но каждый день с таким нестандартным ребьенком очень тяжело, понимаю.
 
Сверху