Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот в случае с тележкой и бегущим под нее ребенком, я на стороне того, кто тележку толкает. На самом деле, хватай ребенка и все. Зачем хватать тележку?
Я обычно хватаю то, что быстрее схватить. Если тележка ближе, то схвачу тележку, даже если тележка не моя и ребенок не мой. А разбираться можно и потом.
Если б тот водитель ждал, пока я приду в себя и схвачу ребенка, а не бабахнул резко по тормозам, то племянника у меня бы не было. А ведь он и формально то виноват бы не был. Я одна была бы виновата.
 
Не поверите, ДР у неё сегодня.
lMM-8vAS69o.jpg
С Днём Рождения дочку! И маму )).
 
Ну и? Где защитники детей? С кем спорить-то?
Как где!? Я! Я! защитник детей:) Могу и на мамашку изрыгающую ругательства и применяющую рукоприкладство к своему детю, тааак посмотреть:mad:, что она быстренько затыкается:D
Дети наше все! Разве нет? Их невозможно не любить:p
Я злыдня та еще, на взрослого тележкой наехать могу, вполне злонамерянно (а нечего под ногами путаться) и потом, так вежливо извиниться:D "типа не заметила" Но, вот ребенка завсегда объеду, на то он и ребенок, что бы тетки злые, его опекали:)
 
Последнее редактирование:
Юля-Hitman, спасибо! :)

Мне жалко матерей, у которых вырастают прокатчицы. Во времена их беременностей и декретов люди были внимательнее друг к другу. :rolleyes:

 
У меня одна мама (это так неожиданно, да?). Расскажите ей это, когда ей намяли двойняшек в трамвае. Вместо февраля - новый год в роддоме.
 
НЗ, Искушение реальное. Действует, конечно.

Намяли - значит намяли восьмимесячный живот. Ехали они с отцом моим новый год встречать к друзьям. Друзья тоже новый год на всю жизнь запомнили. Сёстры у меня 1 января родились. Ладно, хоть в роддом успели доехать в животе.
Дети под тележкой это из яйцовой темы. Мною перечислены в куче раздражителей наравне с тётками, требующими от меня уступать место беременным.
А, ну я на свой ник приняла. Просто, моя мама в данный момент без моей помощи частенько обходиться не может.
 
Т.е. вы теперь беременным место не уступаете исключительно из желания, чтобы всем было так же весело, как вашим друзьям и семье?
 
Что значит персонажа? Я второй номер в первом списке.

НЗ, я опять перепутала Вас Короной?
Т.е. вы теперь беременным место не уступаете исключительно из желания, чтобы всем было так же весело, как вашим друзьям и семье?
Исключительно из нежелания быть младшенькой. Почему-то всегда выбирают меня.
 
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается.

Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
 
НЗ, Искушение реальное. Действует, конечно.
Для Вас я не НЗ, прошу не панибратствовать. Подобным образом ко мне на форуме обращаются несколько человек, которых я считаю близкими друзьями по форуму.

Тогда я с чистой совестью буду Вас искушать, буду Вашим тиранчиком. (с) Карлос Кастанеда
 
Сверху