Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Что-то я не увидела там своих советов кому-либо :lol:

Дисциплина в том, что лошадь хоть на меня и прыгнула, несмотря на то что ей было страшно - тут же остановилась и даже меня не толкнула. Далеко не каждая лошадь остановится ;)

О боже, я провоцирую лошадь, чтобы напомнить ей о дисциплине!!! Даже боюсь представить, какими словами меня сейчас назовут!!!
И я вообще была одна на конюшне в тот день и никому своим поведением не угрожала :lol:

Да, именно это - мой ответ. И ню-нюкать мне не надо, это чистейшей воды неуважение, как впрочем и многое другое

Человек, который действительно учится, работает, достигает, пишет совсем не о том и не так.

+10000000!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Да и судите Вы исключительно по тому, что на форуме написано.

Ну так по каким критериям еще судить, если не знаешь лично человека?
В этом и состоит искусство слова-доносить до людей информацию так, чтобы о вас складывалось верное впечатление и без личного знакомства.

Наглый Чайник написал(а):
какие такие требования могут предъявляться к лошади на развязках?
НЧ, вы меня разочаровали! Лошадь на развязках должна танцевать макарену, а, если надо, то и лезгинку! :D

Алена, ты что?! Твое легкомысленное поведение травмировало психику лошади и, вообще, загрязнило ауру конюшни! И на эго твое повлияло не лучшим образом! Срочно чистить карму, просто очень срочно!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Маша, люди, у вас есть знакомые НАСТОЯЩИЕ экстросенсы?!! Надо реально карму спасать!!! :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Маша, люди, у вас есть знакомые НАСТОЯЩИЕ экстросенсы?!! Надо реально карму спасать!!! :shock:

Ален, так Стрела же у нас главный по очистке кармы! Мы много страниц назад это обсуждали.
А я сны вещий разгадываю :mrgreen:
Так что, welcome, люди добрые! 8) 8) 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фаворитка написал(а):
НЧ, вы меня разочаровали! Лошадь на развязках должна танцевать макарену, а, если надо, то и лезгинку!
тссссссс!!! господа гусары, молчать! не подсказывайте Сенди правильный ответ! :mrgreen:

Фаворитка написал(а):
Ну так по каким критериям еще судить, если не знаешь лично человека?
В этом и состоит искусство слова-доносить до людей информацию так, чтобы о вас складывалось верное впечатление и без личного знакомства.
ппкс.

Кстати, забыла написать свое давнее наблюдение. часто люди далекие от интера считают, что прячась за ником, человек-интернетчик создает себе прилизанный, гламурный, привлекательный образ и пудрит собеседнику этим мозги. В реальности все происходит наоборот. В интере раскрывается подлинная сущность человека и лезет наружу тщательно скрываемые глюки, комплексы, желания. Особенно у тех, кто в реале тихие-мирные не отсвечивающие особо.
Можно сравнить с действием алкоголя.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
тссссссс!!! господа гусары, молчать! не подсказывайте Сенди правильный ответ!

Ой, все, не буду палить контору :p

Наглый Чайник написал(а):
Спасибо=)

А про людей и интернет интересное мнение. И если так порассуждать, то таки, да-так и есть)
Но фишка то в том, что человек, не имея смелости и решимости высказаться в реальности, идет в интернет и это делает там.
По вк даже одно время ходил комикс про, то, что: в интернете смелый, а в реле за базар ответишь?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Интересная версия об интернетобщении. Но так не всегда всё-таки. Некоторым удаётся создать в интернете более положительный, интересный, привлекательный... ну и вообще какой им захочется образ. Правда для этого мозг в первую очередь нужен :lol: Ну и там фантазия, воображение, талант определённый...)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Фаворитка написал(а):
Но фишка то в том, что человек, не имея смелости и решимости высказаться в реальности, идет в интернет и это делает там.
так и есть :)
Ну, наверное, бывают и такие случаи.
Но по моим ощущениям - процентов 90 пользователей в жизни такие же, как и на форумах... Ну или это мне так попадалось, не знаю.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

За других не скажу, говорю за себя. Я в интернете более сдержанна и менее эмоциональна(в постах). Наверное, это результат того, что есть больше времени на обдумывание мыслей, а если все таки что-то ляпнула, то мне в помощь backspace :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а если про меня то я в тырнете более жестка чем по жизни)) ну то етсь и по жизни я в общем не сахарок, но в жизни я никогда не скажу толстушке: Хоре жрать, а в интернете в обсуждение темы скажу

ну просто это разные вещи личное общение и декларация))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я в интернете раньше вообще как то опасалась кому-то, особенно, если этот человек имеет статус "Гуру КС", писать что-то резкое :p
Да и вообще, чувствовала себя не своей тарелке, если ко мне кто-то из более старших по статусу обращался :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так трогательно)) но в общем то правильно. хотя не всегда верно))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фаворитка написал(а):
Я в интернете раньше вообще как то опасалась кому-то, особенно, если этот человек имеет статус "Гуру КС", писать что-то резкое :p
Да и вообще, чувствовала себя не своей тарелке, если ко мне кто-то из более старших по статусу обращался :lol:
:mrgreen:

Gloria написал(а):
Но по моим ощущениям - процентов 90 пользователей в жизни такие же, как и на форумах... Ну или это мне так попадалось, не знаю
ну где-то так. просто в интере можно быстрее понять, что человек из себя представляет со своей "темной" стороны. В реале-то мы более прилизанные, действительно, нужно пуд соли съесть. А интер, он раскрепощает.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
а если про меня то я в тырнете более жестка чем по жизни)
Че-то я ничего жесткого не вижу в твоих постах)
представляешь какая я вся нежная по жизни))))

просто жёсткость такая.. замаскированная))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
ну где-то так. просто в интере можно быстрее понять, что человек из себя представляет со своей "темной" стороны. В реале-то мы более прилизанные, действительно, нужно пуд соли съесть. А интер, он раскрепощает.
Нет, не сказала бы. Мне в реале люди более понятны, чем в и-нете. Хотя бывают и исключения, конечно. У всех восприятие разное, надо полагать.

Насчет статуса тоже посмеялась. Напишет какая-нибудь гура 100500 постов ни о чем, и будет у нее статус "гуру", в отличие от человека, который пишет редко, но метко...
 
Сверху