Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Насчет статуса тоже посмеялась. Напишет какая-нибудь гура 100500 постов ни о чем, и будет у нее статус "гуру", в отличие от человека, который пишет редко, но метко...

Сейчас все поняли о ком речь :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Мне в реале люди более понятны, чем в и-нете.
че-та я аж задумалась. в интере у меня было пару раз - ошибалась в людях. в реале пока такого не было :mrgreen:

глянула на свой статус. просьба на Гур КС не наезжать!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фаворитка написал(а):
Сама над собой ржу :mrgreen:

karla написал(а):
просто жёсткость такая.. замаскированная))

А если ее вывести из тени? :lol: :roll:
то будет хамство)) а это нам не нужно)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а я! в интернете!... ну я. ну в интернете.
а. матом вот в сети не ругаюсь. почти :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, спасибо, зарегилась, читаю про танкистов, жгут однако...
Наглый Чайник написал(а):
че-та я аж задумалась. в интернете у меня было пару раз - ошибалась в людях
Аналогично.
Но чем то мне в интернете иногда проще :) Так как я холерик по темпераменту, иногда могу взорваться в реале. А здесь есть время остыть пока пост пишешь, а с холодной то головой меньше глупостей натворишь :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Бьяно написал(а):
А здесь есть время остыть пока пост пишешь, а с холодной то головой меньше глупостей натворишь
а я наоборот сначала отправляю, а потом думаю )))))))))) шутка, если чо.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
а я! в интернете!... ну я. ну в интернете
ага, мы знаем. ты в интернете перманентно игноришь заглавные буквы )))
дааа...это долгая история, но так уж сложилось :mrgreen:
правда у меня сейчас умный свежий браузер, он иногда что-нибудь пишет с заглавной сам. я не против :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну как хотите)))
было время, когда я наблюдалась еще в детской поликлинике и психически неуравновешенная окулистка из каких-то, не иначе религиозных, соображений наотрез отказывалась выписывать мне очки.
в метро, школе и прочих местах я уверенно изображала китайца. :mrgreen:
между тем с компом у меня дело обстояло сложнее.
на мониторе у меня стояло высокое разрешение, тк я много рисовала тогда (ну я ж конями тогда еще не увлекалась и времени было много). большое разрешение самым нехитрым образом уменьшало физический размер букаффок, и букаффки мне было плохо видно. переключать разрешение долго и нудно, поэтому я примастырилась тексты набирать капсом. (интернет у меня тогда был по модему и по праздникам, и объяснить мне что это есьмь моветон было некому :mrgreen: )
на третьем курсе интернет у меня появился на постоянной основе. с капсом пришлось расстаться, но вот выработанная за годы капсового письма привычка не набирать заглавные буквы (нафига, если все и ак заглавные) - осталась. и стойко перенеслась на бескапсовый вариант. так и живем. :mrgreen:
при написании официальных бумажек конечно приходится брать себя в руки и напрягаться и расставлять заглавные букаффки, но это бывает довольно редко, а потому на общей картине не сказывается.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Странная какая-то окулистка. А как она мотивировала отказ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
глянула на свой статус. просьба на Гур КС не наезжать!
Не надо, пожалуйста, смешивать гуру КС с гурами. Это птицы разного полета! Даже совершенного разного, я бы сказала. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
вот так. все из-за какой-то окулистки. или из-за рисования? ;)
да хз)))звезды так сложились.

Ржавая Дикая написал(а):
Странная какая-то окулистка. А как она мотивировала отказ?
ем что глаз до 18 лет типа формируется и что если пройти у неее куууурс какой-то там фигни то моя близорукость обязательно пройдет, вон у нее даже диплом на стене висит. узи глаза с замерами и заключение специалистов с моховой ее почему-то не убеждали. зато она чуть не убедила мою маман. :evil: маман правда на курс какой-то фигни не согласилась, тк стоил он как крыло от самолета, но и с очками решила повременить. :roll: в общем когда мне сравнялось 18, я задрав штаны рванула за комсомолом, точнее во взрослую поликлинику. взрослый окулист выслушал идею о "само пройдет", покрутил у виска медицинской энциклопедией и очки выписал со свистом. с тех пор они так и украшают мою морду лица, удачно загораживая сломанный нос и синяки под глазами :mrgreen: , не говоря уж об основной функции :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тырпырка, последнее предложение - :lol: :lol: :lol:

Блин, где Сенди?! Мне скууушно!!! Я со вчерашнего вечера в сладостном предвкушении ее ответа :p
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм, хорошо, что знаки препинания были видны, а то привыкли бы Вы набирать без точек и запятых...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже плохо вижу. Но ездить верхом в очках, например, очень боюсь. Поэтому перешла на линзы. В принципе, в повседневной жизни они гораздо удобнее очков. Главное их вовремя менять.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Я тоже плохо вижу. Но ездить верхом в очках, например, очень боюсь. Поэтому перешла на линзы. В принципе, в повседневной жизни они гораздо удобнее очков. Главное их вовремя менять.
А у меня от линз глаза начали болеть :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Блин, где Сенди?! Мне скууушно!!!
Тут я.
Grey Star написал(а):
Я со вчерашнего вечера в сладостном предвкушении ее ответа
А ответ собственно прост. Не хочу и не буду обсуждать тут занятия с Марией Валентиновной, и что и как. Просто потому, что мне просто не приятно обсуждать тут занятия с этим человеком, который на самом деле является специалистом и опытнейшим тренером, и совсем не соответствует разрисованному образу, который тут несколькими страницами раньше был обсуждаем, об устаревших методах, приколах о русской школе и т.д. Каждый выбирает себе то, что ему ближе. Мне ближе Мария Валентиновна, и занятия с ней, а не обсуждать тут все с этим связанное. Как нибудь без меня это обсуждайте. Я по этому вопросу высказалась, более не буду высказываться, дабы не повторяться.
 
Сверху