Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Или че, такого небыло?

Было, а че? :mrgreen: Вас волнует?)) Или совет имеете дать оригинальный? Когда создам тему об этом на форуме - приходите, попи... потрепемся))) А так я уж как нить сама в своем дневнике тихой сапой) с Вашего тыкскыть великоопытного дозволения))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Посему развязки наше все. Отвлекать сеном или еще чем то вкусным, не годится, а если он найдет себе более интересное занятие, что тогда. Посему только дисциплина. Именно дисциплина. Никаих доказываний лошади что я крута, сильна и вообще со мной лучше не связываться. Просто шаг за шагом продвигаться к желаемому результату. Нет дисциплины на развязках, тем более ее не будет в дальнейшей работе.
Я правильно поняла, это ваш совет Зюлейке? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
вот так. все из-за какой-то окулистки. или из-за рисования? ;)
Неа. Из-за того, что человеку было лень в настройках поставить крупный шрифт))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Я правильно поняла, это ваш совет Зюлейке?
Не совет, а ответ. Чувствуете разницу?
PssyKiss написал(а):
Было, а че? Вас волнует?)) Или совет имеете дать оригинальный? Когда создам тему об этом на форуме - приходите, попи... потрепемся))) А так я уж как нить сама в своем дневнике тихой сапой) с Вашего тыкскыть великоопытного дозволения))
Ну вот и я со своими занятиями, с работой лошади, и тому подобное с тренером и без разберусь сама. Вброс сделала Grey Star, и даже не из моего дневника, который давно уже прекратил свое существование. Так что когда вопросы у меня возникнут, милости прошу, обсудим.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди, да что ж Вы такая агрессивная))
Я Вам позавидовала, на вооружение тыкскыть данный метод познания лошади взяла)) Я ксати тут в отличие от Вас своим видением мира народ не поражаю :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Вброс сделала Grey Star
Вброс делаете исключительно всегда вы. :mrgreen: И делаете утро/вечер многих. :)
Сенди написал(а):
не из моего дневника, который давно уже прекратил свое существование
А кстати. Почему-почему он его прекратил?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Я ксати тут в отличие от Вас своим видением мира народ не поражаю
Ну не моя в том вина, что народ так шокируется и поражается. :mrgreen: Меня так до сих пор поражают некоторые форумчане. Почему то НЕ конники, как то добрее друг к другу относятся, и допускают разные точки зрения, вкусы, взгляды и т.д. А тут как то прям вот только так и никак иначе, если ты смотришь как то иначе, ща будут учить что не так смотришь, не так дышишь, не то хочешь и вообще .... Вот не понимала и не понимаю подобного отношения друг к другу.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Ну не моя в том вина, что народ так шокируется и поражается. :mrgreen:

Не жеманьтесь, Сенди))

Сенди написал(а):
если ты смотришь как то иначе, ща будут учить что не так смотришь, не так дышишь, не то хочешь и вообще .... Вот не понимала и не понимаю подобного отношения друг к другу.

Ну так это, с живыми существами чай работаем, не с машинами)) Какбе жизнями и здоровьем лошадушок распоряжаемся. И нЭрвы владельцев есличе от всяких дурных советов страдают. Потому и переживаем друг за друга, и поучаем))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Читаю и прямо наслаждаюсь :D
День удался!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Почему то НЕ конники, как то добрее друг к другу относятся, и допускают разные точки зрения, вкусы, взгляды и т.д.
Думаю, у вас с неконниками будут те же проблемы, если будете писать то и так, как пишете здесь. :mrgreen: 100% гарантии. :mrgreen:
Сенди написал(а):
А тут как то прям вот только так и никак иначе, если ты смотришь как то иначе, ща будут учить что не так смотришь, не так дышишь, не то хочешь и вообще
Согласна. Навевает посты про НХ и давление от какой-то Сенди. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Ну так это, с живыми существами чай работаем, не с машинами)) Какбе жизнями и здоровьем лошадушок распоряжаемся. И нЭрвы владельцев есличе от всяких дурных советов страдают. Потому и переживаем друг за друга, и поучаем))
Это понятно, что с живими существами. Только вот сдается мне что каждый переживает не друг за друга, а занимаются по большей части выискиванием недостатков друг в друге. А потом друг перед другом подобно палинам распустившим хвосты красуются. Лично у меня складывается такое мнение. А копни, и у каждго найдется что то, что он делает не так. Но.... но зато писарь хороший. Тут обсуждалось в скользь, какой человек в жизни и какой в интернете. Довелось мне сравнить одного человека, который в интернете супер, а на деле увы. На деле хороший болтун, припудриватель мозгов, и очковтиратель. Гордо именуется и берейтором, и коневодом. А на деле, халтурщик, который хорошо говорит, но дело свое не делает. О полноценной работе лошади и речи быть не может. Зато о полноценной оплате халтурных услуг, сами понимаете. Называтья этого человека я не буду. Зато в интернете этому человеку дифирамбы поют, но лично не знают. :D Пишет то красиво. И хозяев лошадей встречала, которые на деле к лошади своей не подходят, зато расписывают как все чудесно и замечательно, размещают несколько фоток, и в ответ дифирамбы. Вот Вам и работа с лошадьми, вот и видиние мира. Главное тут в форуме не видение мира, не действительные знания и дела, а исскуство слова, исскуство пера, отсюда и мнение о форумчанах, и все с этим связанное.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Главное тут в форуме не видение мира, не действительные знания и дела, а исскуство слова, исскуство пера, отсюда и мнение о форумчанах, и все с этим связанное.

О сколько нам открытий чудных))) Это не тут, в форуме, главное. Это в интернете в целом чаще всего так, ага :wink: . Нифига не гарантия что на форуме кошководов например тот кто первый бежит давать свой совет сам хоть одного котенка вырастил, а то и хотя бы просто погладил :mrgreen: Зато мнение имеет) Вот как некоторые тут например :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss, ППКС!

Вспомнила еще историю. Катя 77 как-то вынуждена была загнать кобылу в угол денника и показать-доказать кто здесь главный. Из-за того, что лошадь нагло лезла сквозь нее в кормушку
Но в классике по словам Сенди нет лидерства и никто никому ничего не доказывает! И как это понимать??? :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Это не тут, в форуме, главное. Это в интернете в целом чаще всего так, ага . Нифига не гарантия что на форуме кошководов например тот кто первый бежит давать свой совет сам хоть одного котенка вырастил, а то и хотя бы просто погладил Зато мнение имеет) Вот как некоторые тут например
Ну вот именно, зато повод петь дифирамбы хорошему писателю или тому, у кого язык хорошо подвешан. Правда в человеке с хорошо подвешанным языком и в жизни не сразу разберешься, потом, по мере общения и невольного сравнения слов с делами становится понятно, что говорит человек правильно и красиво, а вот на деле увы, не сходится совсем. А вон тот другой берет и делает, а вот как говорить начинает, так ерунда получается. Это вообще по жизни, если что, не имею ввиду кого то конкретно.
Grey Star написал(а):
Вспомнила еще историю. Катя 77 как-то вынуждена была загнать кобылу в угол денника и показать-доказать кто здесь главный. Из-за того, что лошадь нагло лезла сквозь нее в кормушку
Но в классике по словам Сенди нет лидерства и никто никому ничего не доказывает! И как это понимать???
Вот именно, что она сделала это как то, между делом. А не доказывала кобыле свое лидерство. Она по определению лидер. Нет в классике культа лидерства и уступок, там как то акцент на работе с лошадью ставится, на ее выезжанности, напрыганости и т.д., а ситуаций, где что то надо доказывать лошади, стараются просто не допускать, пресекая на корню подобное дисциплиной. И по правде сказать, в классике у подавляющего количества лошадей и мыслей особых не возникает что то выяснять, потому что они в работе, они при деле и их головы подобные мысли просто не посещают. Катя возможно лучше меня сумеет тебе это объяснить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сильно удивлю, но на этом форуме люди в большинстве своем и делают хорошо, и говорят

Стоило мне написать Кате, как с тем же вопросом туда прибежала Сенди :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Стоило мне написать Кате, как с тем же вопросом туда прибежала Сенди
Если ты замтила, я там частенько пробегаю. Иначе откуда ты цитату выдернула, которую здесь разместила :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я уже просто рыдаю... :lol: :lol: :lol:

Если Катя по определению лидер, то почему ей пришлось это доказывать лошади? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Я уже просто рыдаю...
Ален, надеюсь салфеточка есть. :mrgreen:
Grey Star написал(а):
Если Катя по определению лидер, то почему ей пришлось это доказывать лошади?
Алена, это не доказательство, это другое. Что то врое постановки обнаглевшей лошади на место. Нет троекратных ку, пассов, излишних усложнений и заморочек. Все предельно упрощено, и яснее ясного. Нет акцента на этом и углубленного изучения что ли.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Нет в классике культа лидерства и уступок, там как то акцент на работе с лошадью ставится, на ее выезжанности, напрыганости и т.д., а ситуаций, где что то надо доказывать лошади, стараются просто не допускать, пресекая на корню подобное дисциплиной.
Просто укатайка от этих перлов. :lol: И ведь как человек ууверен, как пишет! Доказывать и объяснять бесполезняк. :D Сенди, вы неутомима. :lol:
Сенди написал(а):
человек правильно и красиво, а вот на деле увы, не сходится совсем. А вон тот другой берет и делает, а вот как говорить начинает, так ерунда получается.
Вы знаете, и тот и другой вариант - это вообще не ваш случай. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хохочу до слез :lol:

Не ваш случай - это пять!!! Респект! :D
 
Сверху