Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А Штейнбрехт строевую рысь не признавал )) а посадка та же
125.jpg
 
У Штейнбрехта и Филлиса разная. Последнее фото не информативно по посадке.
 
Корона, у нас шкала подготовки переводится так (если максимально коротко): ритм - свобода движений - контакт - импульс - выпрямленность - сбор.
Спасибо
Надо будет к себе утащить, чтоб каждый раз не выдумывать

А вот тот самый Джеймс Филлис, который ратовал за введение строевой рыси.

Это и есть тот самый Филис!? Оо
 
Но зад везде активен, спина не провалена. Да, немного на отхлест и задранный перед, да, сейчас так нельзя. Но все равно тут видно мастерство
 
Ой не забывайте что по мимо Европы были ещё и арабы, которые оказали большое влияние например на Испанию
sv3ync.jpg
.
 
по мимо Европы были ещё и арабы, которые оказали большое влияние например на Испанию

Вот смотрю я сериал - Великолепный век, кому интересно погуглите как в этом сериале ездят всадники, это ж ахтунг, бедные лошади блин! Я к тому, что в данных картинках отражено все многообразие посадок, но там люди совсем не парились удобством лошадки.
 
удобством не парились само собой, а вот износостойкостью парится должны были Лошадь никогда не стоила копейки
как мы не паримся удобством для машины. но вот что бы она подольше поработала и желательно без поломок ещё как паримся
 
1919 - тоже красивое число.
Рыцарь. Модель из музея.
0_ed04c_e9b25cc7_orig.jpg


Так, вернусь туда, откуда на тренировку уехала
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-1913#post-3487247
Klammer.jpg

первая часть "выработка посадки": баланс - раскрепощенность - совпадание движения
вторая часть "выработка воздействия": совпадение движений - посылы - комплексное воздействие посылов
результат: чувство движения
 
Раз пошла такая пьянка, золото скифов
1408545763_d76aaadf41bd5474b674264e1b5_html_m25bcf603.png

f86f94704a17.jpg
Кстати как же они всё таки умели работать с материалом!!!!!!!!!!!!!
%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC.jpg
v12_09-skif3.jpg
 
Сложно сказать, что послужило толчком для изобретения стремян, но с их появлением, это я знаю точно - читала, появилось такое оружие, как копье, т.к. для его использования у всадника должен быть хороший упор. Вот таким упором и стали стремена. Вероятно именно с этим и обусловлена посадка.
 
Китайская миниатюра, это они про монголов, вот у кого и стремена и пятка внизу
i_037.jpg
16.jpg
images
 
Сверху