Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Я отвечаю за свои слова.
Ален, ищи лучше, ты гордилась своим объяснинием что есть НХ.
Бегу, роняя тапки. Первый и последний раз повторяю дважды:

Grey Star написал(а):
Я не вру, и я это знаю. Я отвечаю за свои слова. В отличие от некоторых. Я никому ничего не навязываю и ничего уже не доказываю. Мне дорого мое время. В отличие от некоторых. За сим откланиваюсь.
Послушаю единственно умный совет Сенди - никогда не спорьте с дураком
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мне интересно, кто из здесь присутствующих первым крикнет: fenita la comedia...

Помоему этот спор бессмыслен... Это разговор нормально видящего с неверующим дальтоником.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Фаворитка, finita, через i.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Mielga, вы считаете сравнение жеребцов в конюшне, когда кругом много кобыл и маловато возможностей банально выплеснуть скопившуюся энергию и жеребцов в прерии/степи корректным сравнением?
А тут где-то был акцент на том, что речь исключительно о жеребцах денникового содержания?)) Можно пруф?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

уговорили)) можем гордиться))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
А тут где-то был акцент на том, что речь исключительно о жеребцах денникового содержания?))
Не, ну как бэ изначально речь шла о зюлейкином жеребе. Потом переключились на всех жеребов, но вроде понятно было, что конюшенных. О Спирите и покинутых диких доначках на острове Водный точно не говорили. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Летучая я написал(а):
Mielga, вы считаете сравнение жеребцов в конюшне, когда кругом много кобыл и маловато возможностей банально выплеснуть скопившуюся энергию и жеребцов в прерии/степи корректным сравнением?
А тут где-то был акцент на том, что речь исключительно о жеребцах денникового содержания?)) Можно пруф?
Полин в общем это подразумевалось.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Не, ну как бэ изначально речь шла о зюлейкином жеребе. Потом переключились на всех жеребов, но вроде понятно было, что конюшенных. О Спирите и покинутых диких доначках на острове Водный точно не говорили. :)
Говорили про неестественность воздержания) Что вызывает желание обратиться к естественным условиям содержания )

karla написал(а):
Полин в общем это подразумевалось.
См. выше)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Летучая я написал(а):
Не, ну как бэ изначально речь шла о зюлейкином жеребе. Потом переключились на всех жеребов, но вроде понятно было, что конюшенных. О Спирите и покинутых диких доначках на острове Водный точно не говорили. :)
Говорили про неестественность воздержания) Что вызывает желание обратиться к естественным условиям содержания )

karla написал(а):
Полин в общем это подразумевалось.
См. выше)
говорили про тяжесть воздержания в неестественных условиях содержания! Во
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так изначально подразумевались определённые условия проживания
шли от конкретного
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
говорили про тяжесть воздержания в неестественных условиях содержания! Во
Так и запишем)) Осталось дождаться борцов с неестественными условиями содержания :lol:
И тема наша удлинится!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В естественных условиях воздержание обычно бывало не таким долгим, как в обсуждаемом денниковом (всю жизнь). И без постоянной недоступной близости разных кобыл. Если уж на то пошло.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
В естественных условиях воздержание обычно бывало не таким долгим, как в обсуждаемом денниковом (всю жизнь). И без постоянной недоступной близости разных кобыл. Если уж на то пошло.
Это каким образом?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

срок жизни как минимум не такой))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не в тему, но прекрасное:

История произошла в одном из походов .
По причине внезапно надвинувшихся сумерек пришлось нам заночевать недалеко от деревни. Благо недалеко от места где мы организовали ночлег находилась большая куча дров, видимо по весне здесь организовался затор из всего что плыло по реке. Разгребаю затор- таскаю дрова к костру и натыкаюсь на крыщку гроба. Не предаю этому значения . Ночь. Мы лежим в палатке. Просыпаюсь от голосов- кто-то переговаривается в ночи и постоянно зовет - "Мужик, Мужик!".
Лежу прислушиваюсь- все также, кто-то ходит по кустам и изредка
раздается призыв "-Мужик!".

Не хочется вставать и выходить из палатки, но полсле фразы "Мужик, ну выгляни, ну что тебе трудно что-ли?" решаюсь и тихонько выглядываю из палатки. Видимо меня не видят, потому что продолжаются шараханье по кустам и крики "Мужик!... Мужик!".
Выхожу из палатки, встаю к костру (чтобы меня было видно). Абсолютно никаких изменений все также кто-то ходит по кустам и призывает мужика выглянуть. Успокаиваюсь ложусь на место так и не поняв что происходит.
Через некоторое время все встало на свои места потому что мужик все таки ответил. Его ответ состоял из протяжного "Муууу". Обрадованные люди погнали бычка домой. Вскоре все стихло кроме моего смеха.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

всю жизнь" - это в обоих случаях
И кто им там мешал крыть? :lol:
Вполне могли исподтишка время от времени крыть кобыл в косяке вожака. Вполне могли собрать свой косяк. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Спасибо, прекрасно, действительно :lol: :lol: :lol:
 
Сверху