Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Вполне могли исподтишка время от времени крыть кобыл в косяке вожака.
Смешно )

Летучая я написал(а):
Вполне могли собрать свой косяк. :roll:

Типа число кобыл стремится к бесконечности?)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
А вы почитайте) У природы нет никаких абсолютных запретов, и никто не рождается с обетом безбрачия или в касте неприкасаемых. :roll: Более того, с точки зрения продолжения рода и выживания всего вида это было бы очень неумно.

Mielga написал(а):
Типа число кобыл стремится к бесконечности?)
Но все вожаки как бы тоже не бессмертные и не всесильные)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Летучая я написал(а):
Вполне могли исподтишка время от времени крыть кобыл в косяке вожака.
Смешно )

Летучая я написал(а):
Вполне могли собрать свой косяк. :roll:

Типа число кобыл стремится к бесконечности?)
возможность есть. И есть заложенные природой способы решения.
А если по характеру жереб - как раз из тех, кто ща бы морду косячнику набил, и, пока он там в себя приходит - всех его кобыл что говоришь - а его в деннике держат - то тут как раз и будем наблюдать то самое нарушение психики. И хочется, и потенциал есть - а кукиш.

Если же жереб из тех, кто и не больно-то хотел - то ему и в жеребцовом табунчике будет норм, и в деннике тоже ничо так. Темперамент же разный у всех.

Но тут еще есть ньюанс. В природе жереб, которому яйца жмут, но не сильно, может это сублимировать по-одному. А вот в неволе, в работе как раз это может и проявляться неуживчивым характером и прочими прелестями.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star, я польщена твоим вниманием к мей персоне. И после этого кто то будет говорить
Grey Star писал(а):
Я не вру, и я это знаю. Я отвечаю за свои слова. В отличие от некоторых. Я никому ничего не навязываю и ничего уже не доказываю. Мне дорого мое время. В отличие от некоторых. За сим откланиваюсь.
Послушаю единственно умный совет Сенди - никогда не спорьте с дураком
Grey Star, ты сама себе доказываешь, и ищешь поддржку у окружающих. Тебе хочется меня стереть в порошок, уничтожить. Увы, Алена, это слишком заметно.Ты ради этого даже полезла с этим в Катин дневник. Тебе дорого твое время в отличие от некоторых, и именно по этой причине ты уже не первый день занимаешся вышеописанным.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дамы, для личных разборок есть личка.

А здесь, пожалуйста, по теме. :lol: Тема у нас сейчас... эээ... есть ли жизнь на Марсе? нет, не то... есть ли жизнь без водки? нет, опять не то... вот! Есть ли жизнь для жеребца в деннике?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

мне про стереть в порошок и про уничтожить понравилось
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena, плюс много к последнему посту)
Сенди написал(а):
Grey Star, ты сама себе доказываешь, и ищешь поддржку у окружающих. Тебе хочется меня стереть в порошок, уничтожить. Увы, Алена, это слишком заметно
Грей Стар какая кровожадная. Сенди открыла нам глаза на неё. :D
Gloria написал(а):
Дамы, для личных разборок есть личка
Не-не) Это сюда надо писать! Тема-то как называется? Разве что уже не за спиной обсуждение , ну да ладно)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, вот именно, это уже не за спиной, а в глаза и напрямую. Не наш стиль, все не то!
Представила себе, как Сенди превращается в порошок... н-да. Не эстетично. И не гуманно. И как же тогда наши 300 страниц?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Но все вожаки как бы тоже не бессмертные и не всесильные)
Да, но те неудачники, которые себе косяк не отжали, вряд ли хладнокровно дождуться смерти косячника и радостно отожмут себе его косяк. Вероятность, конечно, есть, если жереб всё-таки проявляет умения косячника, но она низкая. Скорее уж народятся другие таланты, так что нашим неудачникам опять не повезёт))

Rovena написал(а):
А если по характеру жереб - как раз из тех, кто ща бы морду косячнику набил, и, пока он там в себя приходит - всех его кобыл что говоришь - а его в деннике держат - то тут как раз и будем наблюдать то самое нарушение психики. И хочется, и потенциал есть - а кукиш.
Согласна. Но таких не так уж и много) Всё-таки быть косячником или претендовать на это место - это талант )

АПД А почему уже второй раз я страницу открываю??
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нууу... Ради 300 страниц я оставлю Сенди в живых... Но всю жизнь мечтала стереть кого-нибудь в порошок *кровожадно улыбается и потирает ладони в предвкушении*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Grey Star написал(а):
Но всю жизнь мечтала стереть кого-нибудь в порошок
Это непрактично!
Почему? :shock:

Сенди, пойми, все так и будут себя вести, пока ты сама не изменишь свое поведение. Но я согласна сжалиться и больше не таскать сюда твои цитаты. Буду ржать одна)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Ну а какая практическая польза от порошка?)
0_6732f_ecbe54d9_XL
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

гы! это смотря какой порошок. Бывает очень даже ничего польза))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А какая вообще польза от...трупа? Хоть в порошковом виде, хоть в каком?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Такими темпами можем смело на полтыщи замахиваться. :mrgreen:

Сенди написал(а):
лошади вот тут чешется, и она идет на давление. Это норма для лошади как для биологического вида.
потрясающее объяснение ))))))))) Сенди, у вас выходит, что лошадь идет на чесотку, а не на давление.

На самом деле, если мы учим молодую лошадь уступать давлению, она сначала будет идти на то самое давление, есть такой инстинкт. Наша задача - таки заставить уступить, усиливая воздействие. Кстати, молодую лошадь (или необученную уступке давлению) легче заставить принять на шагу. сдвигаем вперед и толкаем в бок. Хвалим, как только сделала шаг от руки.

Поправьте меня, если я не права, но вся выездка, все боковые основываются именно на уступке давлению. Либо железа на челюсть, либо шенкеля в бок.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
А какая вообще польза от...трупа? Хоть в порошковом виде, хоть в каком?
Еда? Удобрение? *чешет в затылке*
 
Сверху