Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Grey Star написал(а):
А какая вообще польза от...трупа? Хоть в порошковом виде, хоть в каком?
Еда? Удобрение? *чешет в затылке*
Валяюсь от смеха. Щас с дивана упаду :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Сенди, пойми, все так и будут себя вести, пока ты сама не изменишь свое поведение. Но я согласна сжалиться и больше не таскать сюда твои цитаты. Буду ржать одна)))
Ален, знаешь, мне как то плевать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Да, но те неудачники, которые себе косяк не отжали, вряд ли хладнокровно дождуться смерти косячника и радостно отожмут себе его косяк. Вероятность, конечно, есть, если жереб всё-таки проявляет умения косячника, но она низкая. Скорее уж народятся другие таланты, так что нашим неудачникам опять не повезёт))
Ну вы как-то мыслите всё-таки о жеребах, как будто у них всё же есть касты, которые даются пожизненно, как клеймо и менять нельзя) И жизнь прям такая простая штуковина)
Разве у жеребов есть конкретная дата, когда им можно отжать косяк (удобно) , а потом уже архисложно? Разве есть конкретная дата, когда у всех жеребов одновременно просыпается инстинкт отжимания косяка (ну там 2 года, 3, 3,5)? И если она прошла, то всё, можно вешаться? Разве они живут на ограниченном пространстве и не могут просто уйти в другое место и попытать счастья в личной жизни там? Разве нужно обязательно дожидаться именно смерти косячника? А вероятности, что он заболеет, охромеет, ослабнет, травмируется, потрепется в боях с другими жеребами или с хищниками не может быть? "Акела промахнулся" (С) Наконец, разве жереб должен именно косяк отжать? Сколько голов утверждено? :) Разве они не могут отбивать себе отдельных кобыл? Одну там, одну сям, вот уже и косячок небольшой. И уж крыть есть кого.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Люди тоже много чего могут, в том числе и менять свою жизнь кучей способов. Но почему-то не меняют)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну про людей справедливо было замечено, что у них всё гораздо сложнее)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, у тебя вона красотищща какая :D
Сообщения: 5999
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Ну про людей справедливо было замечено, что у них всё гораздо сложнее)
Угу
И каталог психических расстройств у людей куда как обширнее, чем у лашадок :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Ну про людей справедливо было замечено, что у них всё гораздо сложнее)
Или они сами себе всё усложняют)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Летучая я написал(а):
Ну про людей справедливо было замечено, что у них всё гораздо сложнее)
Или они сами себе всё усложняют)
Естессна. А как же еще :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да у людей в этом мире вообще все как-то сложно. Так исторически сложилось)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Да у людей в этом мире вообще все как-то сложно. Так исторически сложилось)))

Ага, даже уступка давлению до лошадей быстрее доходит, чем до некоторых людей :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Летучая, у тебя вона красотищща какая :D
Сообщения: 5999
Ждём 6666 :D
Фаворитка написал(а):
даже уступка давлению до лошадей быстрее доходит, чем до некоторых людей
:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не спать!!! Не расслабляемся, до 300-й еще не близко :)

Фаворитка написал(а):
Ага, даже уступка давлению до лошадей быстрее доходит, чем до некоторых людей
это точно )))))))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я о поведение прям как у нашей "балуванной Гали " ,только наша пакость не оксистка :mrgreen:,
таки в деннике привязываю на чистку ,нее могу конечно на развязки ,но тогда все - выхода нет :mrgreen: , мимо никто не пройдет - жопой вертит и метиться ,
конюха то у нас не такие храбрые , да и ворчать будут что проход перекрыла .

Была у нас еще адовая смесь(рысак чк и араб ) Миагора ,тож такая же веселая ,любого мимо денника проходящего провожала свечей с крысой ...

Кстати уж на что взбалмошные и фееричные дамы ,но стабильно ,
ежедневно изо дня в день стабильная феерия :mrgreen:

Пс кобылы с нерегулярной и неадекватной охотой - дереться со стеной безпичинно сыкает и тд , скорее всего имеют большие проблемыс половой системой ,часто кисты яичников и тд вплоть до онкологии
При этом кобылы с гребнем ,клыками и жеребцованием в охоту не всегда имеют проблемы воспроизводства ,но частосклонны к агрессии
как минимум две подобные кобылы на моей паяти крылись без особых приколов ,хотя и порывались по началу порвать жереба на лоскуты :mrgreen:

Мне еще не попадалась ни одна кобыла которая бы - вчера все офиг ,а сегодня всего боюсь .
Нет они конечно бывает что работают то хуже то лучше как и мужики ,но если трактор навстечу пофиг ,то пофиг всегда ,а если стая собачек из кустов стремно ,то стремно всегда
А типа пугалки ,то от дури или нестабильной психики ,ну так у меня мерин такой был , если его клинило и он уходил в истерическое пике ,то тогда начинал шарахаться и срываться от всего ,от меня ,от стоек, от ограды ,от тени и луж ,летающих листиков и тд
Холерик , его перемыкало на возбуждении и уже несло от любого раздражителя , мог довести себя до поноса и колик ...
Хотя обычно не был такой что бы прям совсем пугливый
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
К теме о кобылах и чистке в деннике. Вот такие есть дамы с характером) Московская оксистка-2012, чистокровная С Аранча
http://vk.com/video1861140_165020493

вот за это я не люблю кобыл. жеребца и мерина хоть можно поставить на место, вернуть на землю. а этих... :evil: вредные, злопамятные, с ними договариваться надо . а оно надо?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
Летучая я написал(а):
К теме о кобылах и чистке в деннике. Вот такие есть дамы с характером) Московская оксистка-2012, чистокровная С Аранча
http://vk.com/video1861140_165020493

вот за это я не люблю кобыл. жеребца и мерина хоть можно поставить на место, вернуть на землю. а этих... :evil: вредные, злопамятные, с ними договариваться надо . а оно надо?
Пойду передам своей лошади, что её не существует.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну честно скажу, что другой похожей на эту кобылу я ещё не встречала)))) В табуне, она, наверное, всех очень жёстко построит, включая жеребца. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

конечно, кадры встречаются и у кобыл, но как правило, с кобылами все-таки безопасней, чем с жеребцами.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

но с мужиками как-то проще зачастую чем с кобылами. они менее обидчивы и более восприимчивы к идее "был неправ-получил в лоб-исправился-получил сахар-дошло"
 
Сверху