Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Для сравнения та же "Легенда" сейчас нигде особо не пиарится
Пиарится. Реклама на щитах есть.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну намного меньше, чем Высоцкий. Несравнимо. Тогда целую интригу закатили: "кто, как вы думаете, снялся в рли высоцкого? Мол, ответ в фильме". Книга, опять же, вышла. По фильму и с кинообложкой. Вышла и умерла так же быстро, как и фильм.
А уж Высоцкий-то явно поизвестнее Харламова будет. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну ща я вот Вам, Летучая, буду циферки выдавать))
У нас тут в кулуарах знаете с этим строго)) Потрепаться на тему можем, а цифрами как то не делится никто)) Но Высоцкий отбился, как бы Вам ни было это непонятно.
Сюжет Легенды гораздо милее, чем сюжет Высоцкого. Он простой и хороший, без наркоты, почти без алкоголя, без коварных женщин и подлых друзей. Он мегапозитивный) Там всё няшно, хорошо и справедливо)) Ну почти всё)
Легенда пиарилась и продолжает пиариться довольно лихо, но да, не так, как Высоцкий. Мое такое личное мнение, я тут не претендую на истину, что на мощный пиар им не хватило бабла. Кроме того, мне кажется, Легенду сдавали впритык...
Что же касается индуствии нашего ТВ и кино в том числе производства - то никто тут (к моему величайшему сожалению) Не нанимался никого обучать. Обучающая, а вместе с ней просветительская и воспитательная функции наше кино и ТВ покинули в конце 90-тых и я думаю, что навсегда. Теперь мы только информируем и развлекаем. Все остальное - попутный мусор... Вот такие вот невеселые дела.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Ну ща я вот Вам, Летучая, буду циферки выдавать))
М, ну ладно) Тогда я продолжаю считать, что успешных фильмов у нас мало. :roll: А формулу стопроцентно успешного фильма тоже не дадите? :(
И это... Пиар всё же гораздо шире, чем ВЫ его себе представляете. :roll: То, что завтра будет (точнее, может быть ) успешным и насколько, а что не будет, всё формируется грамотным пиаром. Вся наша жизнь пиар, по сути. Пиарщик должен это понимать) Впрочем, я понимаю. А вы - нет)
PssyKiss написал(а):
Обучающая, а вместе с ней просветительская и воспитательная функции наше кино и ТВ покинули в конце 90-тых и я думаю, что навсегда.
Ну как же, вот же, "Легенда"-то вышла. :D И, судя по отзывам, народ по такому кино просто истосковался.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Хоккей реально в 70-х 80-х смотрела вся страна и имена главных герове знали наизусть. Харламов, Балдерес. Васильев, Третьяк...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
И это... Пиар всё же гораздо шире, чем ВЫ его себе представляете. :roll: То, что завтра будет (точнее, может быть ) успешным и насколько, а что не будет, всё формируется грамотным пиаром. Вся наша жизнь пиар, по сути. Пиарщик должен это понимать) Впрочем, я понимаю. А вы - нет)
Я наверное хреновый пиарщик)) О да) И зря мне платят зарплату добрые люди... Пойду что ли руководству об этом доложусь, а то мало ли... Не понимают они там, гады такие, что снимать надо тока добренькое кинцо, где побольше розовых сопелек))
Тем паче что вот народный эксперт Летучая постановила, что
Летучая я написал(а):
народ по такому кино просто истосковался.
Впрочем, доказывать что-то таким уважаемым экспертам-теоретикам я не берусь... Бездарное это занятие :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нинада так про Голодные игры. Я от них почти в таком же восторге, как от Сумерек и Гостьи. Этих читала, фильмы сняли шикарные, со смыслом и вообще там все шикарно снято)))

Вот да, очень давно не было таких фильмов как Легенда, чтобы прямо сильно зацепило и научило важным вещам. Однако у нас, имхо, хватает хороших фильмов. Те же Елки, О чем говорят мужчины, День радио... Хорошие добрые фильмы со смыслом)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Соловей Разбойник.
Ах какое кино. готова пересматривать и пересматривать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Соловей Разбойник.
Ах какое кино. готова пересматривать и пересматривать.

ППКС) Но тут кстати вариант практически "авторского" кино) Хотя и суперудачный)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss, да ради бога, можете считать меня теоретиком. :) И я вообще не в теме. только вы. :roll:
Grey Star написал(а):
Нинада так про Голодные игры. Я от них почти в таком же восторге, как от Сумерек и Гостьи. Этих читала, фильмы сняли шикарные, со смыслом и вообще там все шикарно снято)))
Нету никакого смысла в Голодных играх. Сначала думаешь, что есть, примитивненький, но хотя бы. А к концу третьей книги единственный нормальный конец который напрашивается - убить главную героиню. И я так и не поняла, к чему она такая вообще была создана автором и почему осталась жива в конце книги (к тому она такая была создана, чтобы лишь подогнать и потянуть сюжет и подержать читателя в напряжении, но образ её пустой, как выеденное яйцо). Убить её - и можно было бы хотя бы подумать о смысле и бытие, как не надо себя вести) А так - бессмысленная беллетристика. Экшн, да. Но пустой. Экшн ради экшна.
Но снято, подозреваю, шикарно. И люди смотрят фильм, и книгу читают уже благодаря фильму. Потому что снято так. Об чём и речь.
Ок, Соловей-Разбойник один успешный за все годы с 2000-х годов? :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

День Радио, Дни выборов, дерзкие дни. мама не горюй 2, Жмурки. Бригада тот который сериал. Тот который продолжение полный ацтой))
Это на вскидку при том что я не фанат кино))
ну заодно и отрицательный пример привела.))
а ещё Братья, и Сёстры))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

мне не понравились ни голодные игры, ни сумерки, ни гостья ( фильм по гостье правда не смотрела, но книга ниочем особо). наверное, будь я лет на 10 моложе - понравились бы. теперь - уже нет. ниочем на ниочеме - ширпотреб для незрелых подростковых умов.

а вот кстати "о чем говорят мужчины" очень нравится)))

высоцкий тоже не оставил особых впечатлений.

елки не сказать что не понравились, но сиропа там с явным перебором, у меня на это ярковыраженая аллергия :mrgreen:

посмотреть легенду все никак не дойдем. но судя по трейлерам - вряд ли я буду в восторге.

хотя мне в последнее время вообще мало что нравится...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Трейлер к Легенде ни о чемный. А вот сам фильм... :D :D :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О! "Наша раша Яйца судьбы" тоже успешный фильм вроде был. Мегаумный. :roll:
Кому из них можно было бы дать Оскара?
"Брат-2" - да. Но он а) кровавый и б) пропагандирует бандитизм. Так же как и "Брат-1".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А мне еще вот Геймеры и На игре понравилось... Со смыслом так...)))

А Сенди тем временем продолжает отжигать у Кати77 в святой уверенности, что у нее с конем все прекрасно...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Замечательная цитатка от Сенди. :)
Мой хитрец любит быстро побегать в поле, и когда я натягиваю повод, что бы тормозить, он не зажимает рот, он опускает голову, вроде он еще и молодец какой, голова внизу аж на уровне запястий. Приходится ему повод отдавать, и через секунду повторять что я не опустить голову просила, а тормозить.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
"Брат-2" - да. Но он а) кровавый и б) пропагандирует бандитизм. Так же как и "Брат-1".
да ладно)) ничего он не пропагандирует. ну кроме того что мужик не должен быть трусом и должен принимать не только решения но и действия ))
но это же и не надо пропагандировать. Это же само собой разумеется)

Сенди звезда))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
да ладно)) ничего он не пропагандирует
Аха, ехать в Америку и там всех плохих парней расстреливать массово и жёстко - это, конечно, норм. :roll:
karla написал(а):
того что мужик не должен быть трусом и должен принимать не только решения но и действия ))
Вот она, пропаганда. То бишь, чтобы не быть трусом, надо уметь всех замочить. :roll:
Вот в "Легенде" к этому выводу приходишь без созерцания массовых убийств.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот в "Легенде" к этому выводу приходишь без созерцания массовых убийств.
ППКС!

Вообще в Легенде главная фраза - что ты можешь, а что ты не можешь, решать только тебе :D И ведь правда)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
да ладно)) ничего он не пропагандирует
Аха, ехать в Америку и там всех плохих парней расстреливать массово и жёстко - это, конечно, норм. :roll:
karla написал(а):
того что мужик не должен быть трусом и должен принимать не только решения но и действия ))
Вот она, пропаганда. То бишь, чтобы не быть трусом, надо уметь всех замочить. :roll:
Вот в "Легенде" к этому выводу приходишь без созерцания массовых убийств.
Легенду пока не смотрела. Терпеть не могу кинотеатры и запах попкорна((
а вот где бандитизм в Брате всё равно не пойму

Бандитизм - преступление против общественной безопасности, предусмотренное ст. 209 УК РФ, заключающееся в: а) создании устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой); либо б) участии в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях. Сам факт организации вооруженной банды признается оконченным преступлением, даже если она не совершила ни одного нападения. Участие в банде - также оконченное преступление.
 
Сверху