Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Вера, :lol: :lol: :lol:

Чот Сенди притихла, я так не играю :mrgreen: Может работает? :shock:
karla написал(а):
ну или к коню поехала. Праздники закончатся наверстает
А я смотрю вам что праздники, что будни все одно, в интернете языками почесать. Вам хорошо, лошадь сама себа поработает, сама себя обучит, наверное еще вечером отзвонится и расскажет как прошел день. А мне вот регулярно приходится к лошади ездить и заниматься с ней. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

у меня есть волшебный человек. Берейтор называется. слово знакомое?))
вот пока я тут языком чешу, берейтор учит лошадку умностям и полезностям. что бы радовала меня)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

"вот пока я тут языком чешу, берейтор учит лошадку умностям и полезностям"
Как говорят наездники у нас на ипподроме, "Отдай жену дяде, а сам иди к .....".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

так вы считаете что такая опция как берейтор зло?)))
ну и тренера заодно тоже зло. Фигли они вообще нужны
Лушче всё самомоу. своими руками и с помощью интернет советов.
а потом не понятно почему лошадь на корде шлёт лесом, почему в поле разносит как паровоз, почему на развязках не стоит.
зато сами своими золотыми руками

я вообще скажу страшное. Я купила уже очень хорошо выезженную лошадь)) представляете не жеребёнка, которого учить и учить. а с учётом советов интернета так и не выучить, а взрослую, отлично выезженную. И тут же ещё себе тренера в одном лице в берейтором наняла. что бы выезженность не канула в лету и что бы моя выезженность повышалась. ужас то какой) прямо стыдно
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
у меня есть волшебный человек. Берейтор называется. слово знакомое?))
вот пока я тут языком чешу, берейтор учит лошадку умностям и полезностям. что бы радовала меня)
Значит сами Вы ничего не умеете, кроме как других поучать. :lol:
karla написал(а):
а это Сенди идио.. простите странно воспринимает действительность.
Прелестно. И Вы обращаете внимание на того, кого считаете идио.... простите, странно воспринимает действительность...? :lol: Просто написать, что человек ошибся, вероятно уровень воспитания не позволяет.
karla написал(а):
а потом не понятно почему лошадь на корде шлёт лесом, почему в поле разносит как паровоз, почему на развязках не стоит.
зато сами своими золотыми руками
Больше фантазии, больше. А то так не интересно.
karla написал(а):
я вообще скажу страшное. Я купила уже очень хорошо выезженную лошадь)) представляете не жеребёнка, которого учить и учить. а с учётом советов интернета так и не выучить, а взрослую, отлично выезженную. И тут же ещё себе тренера в одном лице в берейтором наняла. что бы выезженность не канула в лету и что бы моя выезженность повышалась. ужас то какой) прямо стыдно
Вот образец для подражания. А кто поступает не так, тот по определению идио... простите, странно воспринимает действительность. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla, конечно, берейтор не "зло", но как-то досадно,что сядешь на готовую лошадь, а знаний сколько было, столько и осталось. ИМХО

Одно дело, пользоваться чужими знаниями, когда самому не интересно, что да как (ну, не хочу я чинить замкИ и краны), и другое - когда пытаешься "расти над собой".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

сначала вам отвечу)) а потмо уже с Сенди поговорю)


Зюлейка написал(а):
karla, конечно, берейтор не "зло", но как-то досадно,что сядешь на готовую лошадь, а знаний сколько было, столько и осталось. ИМХО
Одно дело, пользоваться чужими знаниями, когда самому не интересно, что да как (ну, не хочу я чинить замкИ и краны), и другое - когда пытаешься "расти над собой".

то есть вы хотите сказать что человек работая с хорошо выезжанной лошадью под руководством тренера априори приобретает меньше знаний чем человек который сам с нуля. с двух нулей своего и лошади пытается фантазировать на тему выездки без тренера и берейтора?
Что он не растёт над собой? откуда такое ИМХО то взялось?

моя лошадь и мой тренер научили меня очень многому. Да и все предыдущие лошади и тренера....
и во всяком случае большему чем знает и умеет Сенди)) вот тут даже вопросов нет)

но тема интересная конечно. Хоть и не новая)

Сенди написал(а):
karla написал(а):
у меня есть волшебный человек. Берейтор называется. слово знакомое?))
вот пока я тут языком чешу, берейтор учит лошадку умностям и полезностям. что бы радовала меня)
Значит сами Вы ничего не умеете, кроме как других поучать. :lol:
прекрасный вывод)) в вашем стиле.
ну ка подкиньте мне текстик где я кого то поучаю? так для начала) советы даю. или мнение о работе лошади высказываю))
это в вашем стиле, не в моём

а уж что я умею.. об этом судить моему тренеру, судьям и тем кто видел мою работу)


karla написал(а):
а это Сенди идио.. простите странно воспринимает действительность.
Прелестно. И Вы обращаете внимание на того, кого считаете идио.... простите, странно воспринимает действительность...? :lol: Просто написать, что человек ошибся, вероятно уровень воспитания не позволяет
не фига себе ошибочка. Такая глобальная ошибочка. Так ошибиться можно если только смотришь текст а видишь свой, альтернативный

и главное ошибка за ошибкой. Вы же как было выяснено не в состоянии гнилой помидор от клубники отличить. в результате своих ошибок

но похоже я опять была не полит корректна.
ладно исправляюсь.
человек не ординарный в интеллектуальном отношении. Так лучше?

.
karla написал(а):
а потом не понятно почему лошадь на корде шлёт лесом, почему в поле разносит как паровоз, почему на развязках не стоит.
зато сами своими золотыми руками
Больше фантазии, больше. А то так не интересно.

Моей фантазии на вашу действительность не хватит)

karla написал(а):
я вообще скажу страшное. Я купила уже очень хорошо выезженную лошадь)) представляете не жеребёнка, которого учить и учить. а с учётом советов интернета так и не выучить, а взрослую, отлично выезженную. И тут же ещё себе тренера в одном лице в берейтором наняла. что бы выезженность не канула в лету и что бы моя выезженность повышалась. ужас то какой) прямо стыдно
Вот образец для подражания. А кто поступает не так, тот по определению идио... простите, странно воспринимает действительность. :lol:
про идио.. вы сами сказали)) я ни слова об этом даже не заикнулась
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
моя лошадь и мой тренер научили меня очень многому. Да и все предыдущие лошади и тренера....
и во всяком случае большему чем знает и умеет Сенди)) вот тут даже вопросов нет)
karla написал(а):
вот пока я тут языком чешу, берейтор учит лошадку умностям и полезностям. что бы радовала меня)
О как, заочное обучение. :lol: :lol: :lol:
karla написал(а):
ну ка подкиньте мне текстик где я кого то поучаю? так для начала) советы даю. или мнение о работе лошади высказываю))
Мне что, сюда весь форум копировать?
karla написал(а):
а уж что я умею.. об этом судить моему тренеру, судьям и тем кто видел мою работу)
Ну Вы же судите о других не видя. :lol:
karla написал(а):
и главное ошибка за ошибкой. Вы же как было выяснено не в состоянии гнилой помидор от клубники отличить. в результате своих ошибок
Я не работник плодоовощной бызы, и на Ваши познания в области овощей не претендую.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вы ни работник ни какой базы. Линду от не Линды вы тоже не в состоянии отличить, работу на корде от зажигалова на ней же.
вы элементарную связку с именами Герман и Алёна отличить не можете))
так что овоще базе сильно повезло

О как, заочное обучение.
гениальный вывод как и все ваши)
при том что моя лошадь не простояла зимой ни одного дня из-за безгрунтицы или хозяйка не смогла доехать или ещё какие отмазки. Только в свои законные выходные и бываю я у неё уж как то почаще чем.. почаще)

Мне что, сюда весь форум копировать?
весь форум и так здесь)) н так что маленькую цитатку где я кого то чему то учу0 Типа делать надо так и так и ни как иначе.
вы с вашими логическими сбоями с собой не перепутали?)))

Ну Вы же судите о других не видя.
но читая. а так читать я умею и Линду с не Линдой не путаю во время чтения, то.. выводы делать могу
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вы ни работник ни какой базы. Линду от не Линды вы тоже не в состоянии отличить,
Что, каждый обязан знать Линду в лицо? Это такая святость? Я Вашу НХ религию не разделяю, не интересует она меня никаким боком. Посему и личности кумиров мне глубоко безразличны. А то что Вы вот в этой теме приводили ссылку на ролик, и сами же писали что это Линда, а потом меня осуждаете за то, что я не в состоянии Линду от не Линды отличить, это как бы не в счет. :mrgreen:
karla написал(а):
при том что моя лошадь не простояла зимой ни одного дня из-за безгрунтицы или хозяйка не смогла доехать или ещё какие отмазки.
По Вашему мне есть дело до того, простояла Ваша лошадь или не простояла? К чему Вы это тут написали?
karla написал(а):
Только в свои законные выходные и бываю я у неё уж как то почаще чем.. почаще)
С Ваших слов, Вы нигде не работаете. Готовите суп и ублажаете супруга. Чем Ваши законные выходные отличаются от не выходных.
karla написал(а):
но читая. а так читать я умею и Линду с не Линдой не путаю во время чтения, то.. выводы делать могу
Читать наверное да, домысливать и переворачивать получается еще лучше, а вот с писательством как то не очень.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ай какой диалог зачотный))
продолжаем развлекаться.

Что, каждый обязан знать Линду в лицо? Это такая святость? Я Вашу НХ религию не разделяю, не интересует она меня никаким боком. Посему и личности кумиров мне глубоко безразличны. А то что Вы вот в этой теме приводили ссылку на ролик, и сами же писали что это Линда, а потом меня осуждаете за то, что я не в состоянии Линду от не Линды отличить, это как бы не в счет.
мою Нху религию? сильно)0 не обязательно быть религиозным человеком что бы знать различия между Буддой и Христом))
Там не писали что это линда. писали над другим роликом. Говорю же умение читать хорошая опция

По Вашему мне есть дело до того, простояла Ваша лошадь или не простояла? К чему Вы это тут написали?
ваша логика опять сбой даёт))

С Ваших слов, Вы нигде не работаете. Готовите суп и ублажаете супруга. Чем Ваши законные выходные отличаются от не выходных.
её законные выходные, лошади. господи ж божеж мой. Читать. Учитесь Читать

а я да суп готовлю и супруга ублажаю))

Читать наверное да, домысливать и переворачивать получается еще лучше, а вот с писательством как то не очень.
всё пойду выпью йаду. уж уела так уела)))
дневник свой что ли потереть от обиды))

Сенди вы не стесняйтесь продолжайте жечь я тут отвлекусь на суп и ублажения и вернусь. кстати а вы то каким чудом в выходные в интернете?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
Говорю же умение читать хорошая опция
Умение писать то же. А то получается
karla написал(а):
при том что моя лошадь не простояла зимой ни одного дня из-за безгрунтицы или хозяйка не смогла доехать или ещё какие отмазки. Только в свои законные выходные и бываю я у неё уж как то почаще чем.. почаще)
Что своими законными выходными Вы назвали лошадиные :lol:
karla написал(а):
ваша логика опять сбой даёт))
Не перекладывайте с больной головы на здоровую. :lol:
karla написал(а):
всё пойду выпью йаду. уж уела так уела)))
Куда же Вы, мы же только начали.
karla написал(а):
кстати а вы то каким чудом в выходные в интернете?
Все то вам расскажи.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди написал(а):
karla написал(а):
Говорю же умение читать хорошая опция
Умение писать то же. А то получается
karla написал(а):
при том что моя лошадь не простояла зимой ни одного дня из-за безгрунтицы или хозяйка не смогла доехать или ещё какие отмазки. Только в свои законные выходные и бываю я у неё уж как то почаще чем.. почаще)
Что своими законными выходными Вы назвали лошадиные :lol:
о солнце форума прокони. не получается. Из написанного текста ни как не получается))
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
да ни в коем разе)) ваша логика уже в легенды вошла)

karla написал(а):
всё пойду выпью йаду. уж уела так уела)))
Куда же Вы, мы же только начали.
ну выпью и вернусь ) Вам жаль что ли? пишу же продолжайте я догонюсь

karla написал(а):
кстати а вы то каким чудом в выходные в интернете?
Все то вам расскажи.
в женщине должна быть тайна))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
о солнце форума прокони. не получается. Из написанного текста ни как не получается))
Теперь я понимаю, почему у Вас проблем с логикой нет. Откуда же им взяться, если логика отсутствует. :lol:
karla написал(а):
ну выпью и вернусь ) Вам жаль что ли? пишу же продолжайте я догонюсь
Ну все, хана. Тогда в вашей писанине точно без поллитры не разобраться. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

просто светоч логики)) новой такой не традиционной. которая позвякивает видеть источник проблем всадника в перчатках. не понимать к чему относится замечание о о дворянстве ну и прочее. прочее, прочее
так держать)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я думаю, что, нанимая берейтора, неопытный конник лишается "конечасов", которые ему так необходимы.
Тренер, конечно, нужен.

Другое дело, когда берейтора нанимает опытный конник для рутинной работы - "подвИгать" лошадь или научить чему-то, что для этого опытного конника явл. давно пройденным этапом.

karla, что это Вы всё так полемически заостряете???
(чтобы не сказать: "подозреваете собеседника в несусветной дурости").
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Я думаю, что, нанимая берейтора, неопытный конник лишается "конечасов", которые ему так необходимы.Тренер, конечно, нужен.
конечасы на невыезженной лошади в принципе малополезны. хотя, конечно если голубая мечта хозяина не падать с коня в полях, то наверное вы правы.
тем более никто не мешает берейтору утром отработать лошадь, а вечером пусть хозяин развлекается.
Зюлейка написал(а):
Другое дело, когда берейтора нанимает опытный конник для рутинной работы - "подвИгать" лошадь или научить чему-то, что для этого опытного конника явл. давно пройденным этапом.
я вот определенно опытный ( с точки зрения времени :mrgreen: ) конник, но не скаать чтобы прям ваще умелый. и я нанимаю берейтора по нескольким причинам:
1) я физически не могу приезжать к лошади 6 дней в неделю. меня из дома выгонят. :mrgreen: и с работы :mrgreen:
2) занятия эффективнее на лошади, которая превосходит по уровню всадника. и я плачу берейтору за повышение уровня лошади, чтобы более эффективно повышать свой.
3) если я где-то косячу в работе с лошадью (а я косячу), берейтор поправит это и мне еще расскажет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
тем более никто не мешает берейтору утром отработать лошадь, а вечером пусть хозяин развлекается.
а в обед еще и желающих пошагать пусть покатает =).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, верно: главная мечта - не падать с лошади. Т.е., "конечасы" позарез нужны.
Ну, и хочется, чтобы конь останавливался или еще что-то делал не потому, что на него тренер строго смотрит или берейтор ему "волшебную кнопку" настроил, а теперь меня учит, как на эту кнопку жать.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
которая позвякивает видеть источник проблем всадника в перчатках
Ну говорила же, что хана, без поллитры в этой писанине не разобраться. :lol: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
 
Сверху