Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

В сонной лощине меня впечатлил только конь, который свечил всё время и даже прыгал на задних. Вот интересно, какой он в жизни под всадником. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я вижу глубокий смысл в том, что любовь творит чудеса, если за нее бороться. И мечты сбываются, если в них очень сильно верить
И вообще там раскрыто много проблем: любви, семьи, друзья, предательства и куча других)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
и не милые "не наши". неандертальцеподобные канадцы несколько расстроили.
Ты ещё скажи, нафига их с быками сравнили. :lol:
тырпырка сэм написал(а):
просто по тому, что те, кто добираются до этого уровня - все хотели, и все пахали, и задницу рвали на британский флаг. по-другому на этот уровень не попадают просто
Фишь-то в том, что кроме нас на том уровне тогда не было никого. Канадцы - профессионалы. А других - не было. Фильм-то не о том, что без британского флага на попе не попадёшь на тот уровень. Это-то понятно. Фильм о конкретно нашем хоккее в конкретный исторический период. Так было. Об этом фильм.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О да, Мертвец - это очень сильный фильм.
Тим Бертон - отдельная история, тут тоже согласна.

А вообще - безобразие, тема откатилась на 4-ую позицию, как так можно? :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

То есть как на 4-ю?!!! :shock: Мы должны быть всегда первыми!!! :twisted:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну давайте здесь обсудим тему сравнения интеллектов детей и лошадей))

По мне так бред супер качества
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вброс
Лошадь по интеллекту где то находится на уровне 4-5 летнего ребенка
Далее, Кеп развил
По моим прикидкам, основанным на двадцатипятилетнем пристальном наблюдении и постоянном чтении соотв. научных трудов - такое можно сказать лишь о вполне взрослой и безупречно выезженной лошади, находящейся в постоянном контакте с грамотными и добрыми людьми - от конюха до берейтора и всадника. Тогда да, примерный аналог пяти людских лет порой виден.
Ну и дальше после вопроса Карлы как можно сранивать несравнимое, ответ
А я считаю что можно и правомочно сравнивать детей и лошадей - и то и другое плоды нашего труда, что заложишь с молодости - то и поимеешь.

viewtopic.php?f=8&t=145866&start=1410

ПС. Вера меня опередила уже)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

мы обе посчитали темку перспективной))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я покопирую занятные перлы
смотря какие собаки и какие лошади а то вон люди бывают - хуже собаки бешеной, но ведь - люди блин, с интеллектом и давайте не валить в кучу лошадей и розы - я не слышала, чтоб кто то пытался розы выезжать, колючки наверное мешают
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

смотря какие собаки и какие лошади а то вон люди бывают - хуже собаки бешеной, но ведь - люди блин, с интеллектом и давайте не валить в кучу лошадей и розы - я не слышала, чтоб кто то пытался розы выезжать, колючки наверное мешают

АААААААААА :lol: :lol: :lol:
это где?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

парой постов выше ссылка) летучая кинула. Вронежская тема
там ещё Сап жжёт.Всё ему Юпитеры спать спокойно не дают.
я ему конечно очень сочувствую в связи с последними событиями, но человек явно от событий не зависит. Какой был такой и остался
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я иногда читаю и понимаю,что вообще ничего не понимаю=).
Итак, я хочу иметь возможность ее выпаса без корды или чумбура, при этом, чтобы она не смела отойти от меня на большое растояние и ходила за мной по пятам, как и в манеже.
Как это осуществить?
Ибо рядом она лишь пока рядом со мной не закончилась вкусная трава. После этого она отправляется на ее поиски, полагая, что я пойду ( или ПОБЕГУ) вслед за ней. Мне же, понятное дело, бегать за ней не хочется и водить ее постоянно на "поводке" - тоже.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
karla написал(а):
я ему конечно очень сочувствую в связи с последними событиями
А что случилось?
кобыла у них пала, та которая Пирамида

сОва дремучая написал(а):
я иногда читаю и понимаю,что вообще ничего не понимаю=).
Итак, я хочу иметь возможность ее выпаса без корды или чумбура, при этом, чтобы она не смела отойти от меня на большое растояние и ходила за мной по пятам, как и в манеже.
Как это осуществить?
Ибо рядом она лишь пока рядом со мной не закончилась вкусная трава. После этого она отправляется на ее поиски, полагая, что я пойду ( или ПОБЕГУ) вслед за ней. Мне же, понятное дело, бегать за ней не хочется и водить ее постоянно на "поводке" - тоже.
а ссылку? на такие вещи надо давать ссылку
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так как бы про нее речь выше :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

упс, протормозил
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тема улёт. тем более Хорсменского пера. боюсь там писать что бы не спугнуть))
 
Сверху